Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 239 из 239

Тема: Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?

  1. #226
    Kadaj_i
    Гость
    А где же пермские максыфраевцы?

  2. #227
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Фрида М.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Интересно, а есть ли вообще максофрайцы в Литве? Про конкретно мой Маленький Город С Трудновыговариваемым Названием даже не спрашиваю...
    Это самое страшное – знать, что может быть лучше, чем есть(c)МФ
    You can be anything you want to be(c)Queen

    |@дневник|Аватаробаловство|

  3. #228
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Kadaj_i,где-то была тема про встречу максофрайцев в перми! Фрида,может создать отдельную тему,кто откуда?все-таки здесь это немного не в тему.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  4. #229
    Selinta Hylider
    Гость
    А я ищу родную максофрайскую душу в Нальчике.. Пока бесполезно.
    Хотя с другой стороны - когда я училась на первом курсе, у нас было кафе недалеко от университета. Оно называлось "ОБЖОРА БУНБА"... и оформление было суперское... иллюстрации с оранжевых книжек... Я так и не выяснила, чье оно... А сейчас его закрыли((( Надо попробовать метод с записками в книжках...

  5. #230
    Baby Jane
    Гость
    Цитата Сообщение от Selinta Hylider Посмотреть сообщение
    А я ищу родную максофрайскую душу в Нальчике.. Пока бесполезно.
    Хотя с другой стороны - когда я училась на первом курсе, у нас было кафе недалеко от университета. Оно называлось "ОБЖОРА БУНБА"... и оформление было суперское... иллюстрации с оранжевых книжек... Я так и не выяснила, чье оно... А сейчас его закрыли((( Надо попробовать метод с записками в книжках...
    Ого!!!! Обжора бунба???? Шикааааааарно!
    Это значит какой-то обеспеченный поклонник книг Фрая был! Супер! Вот бы в Москве что-нибудь такое открыли.....
    Действительно жаль, что не выяснила, чьё же это было кафе... Очень интересно!

  6. #231
    Selinta Hylider
    Гость
    ага, я даже позже фотографию выцепила из инета (правда, опять же не сумела выяснить, кто выложил фотографию... просто сперла откуда-то...)
    http://selinta-hylider.narod.ru/objora.jpg

  7. #232
    Telly
    Гость
    Киевляне, вы мне подходите!!! Город Черкассы - не лучшее место для максофраевца, дырку над ним в небе!!! Давайте устроим всеукраинский заговор им. Макса Фрая, в то скучно... Вы впиливаете?

  8. #233
    Наншэ
    Гость
    Calista, я из НиНо...

  9. #234
    Мико
    Гость
    Цитата Сообщение от yamee Посмотреть сообщение
    раз пошла такая пьянка...
    Я из Киева.
    Хоть кто-то еще есть из Киева))
    а вообще я думаю, что фанатов много, просто они не все регестрируются на форумах. но идея с записаками мне оч понравилась))

  10. #235
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а с Воронежа, с колыбели флота русского, никого нету? если вы есть отзовитесь умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #236
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    "Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?"

    Есть один способ, чтоб наверняка...
    Выходишь в полдень на главную площадь города (по умолчанию: площадь Ленина), залазишь на фонарный столб, трясешь фонарь и кричишь что есть мочи: "Хочу бананов! Почему бананы не падают?", причем орешь вплоть это до приезда санитаров в белых плащах. И вот попав в "желтый дом" возрадуюся, уж там-то наших навалом! (живые и теплые). )))

  12. #237
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Азгар прикольнее, да и больше в тему наверное кричать: "хочу в кеттари почему я не в кеттари?" тогда если кто-то из жильцов соседних домов максофраевец, то он выйдет и захочет с вами познакомиться, ну а для остальных неосведомленных такое заявление будет непонятным что ускорит прибытие замечательных санитаров

  13. #238
    Группа удаления Аватар для Азгар
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Да, так вправду лучше ))

  14. #239
    Новый участник
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Затерянная луна Посмотреть сообщение
    а с Воронежа, с колыбели флота русского, никого нету? если вы есть отзовитесь умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Есть мы, есть. Только нас мало.
    Пиши мне скорее, нам нужно объединиться.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •