Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 239

Тема: Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аксалин, рада буду тебя видеть!!! Хоть какой-то повод встретиться!!! А то действительно, эти злобные люди меня вытаскивают, а я у тебя ещё диски стырить хотела! ^^

    А кто с тобой?
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  2. #107
    Angel Dust
    Гость
    Ну хотя бы из Когалыма, Ханты Мансийска, ну хоть для приличия отзовитесь!!!

  3. #108
    Syithern
    Гость
    Люди, а кто есть из Москвы - столицы нашей родины?

  4. #109
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Syithern, нас таких тут много) Только это мало что даёт)

  5. #110
    Syithern
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от Azxs Посмотреть сообщение
    Syithern, нас таких тут много) Только это мало что даёт)
    Почему? было б желание!!!!!!!

  6. #111
    Леди Триша
    Гость
    Всем привет
    Примете в свои стройные ряды скромную обожательницу Макса из Москвы?

  7. #112
    Леди Триша
    Гость
    А мне интересно:существуют ли в Москве места тусовок максофраевцев? Ну клубы, забегаловки... хотя-бы постоянные места встреч?

  8. #113
    Bizon
    Гость
    Места есть это обычно места собраний других форумов,понится с этого форму Москвичи тож собирались,очень забавная встреча получилась,прошло всего 4 человека,пошлялись по Москве зашли в кафешку,попили кофе и усе...кстати предлогаю Москвичам как-нибудь собраться!

  9. #114
    Манназ
    Гость
    Вижу вас как наяву... Мы есть и в подмосковье...

  10. #115
    ForeverAngel
    Гость
    Да, в Подмосковье и правда есть

  11. #116
    Манназ
    Гость
    мда. только и в подмосковье мы неуловимы... как ни странно, мы ни от кого не скрываемся, но найти нас довольно проблематично...

    На моей памяти была лишь одна случайно-неслучайно встреча с настоящим братом по духу... его безумные глаза сверкали аки фары амобилера... я его встретила, когда покупала Хроники Ехо 4... Полагаю, со стороны я выглядела так же: растрепанные волосы, горящие глаза и трясущиеся от вожделения руки... Впрочем, всем это и так известно...

  12. #117
    Bizon
    Гость
    Да в Москве найти читающих Фрая дело плевое,Фрая щас только ленивые не читают,не которые из читающих свои в доску,а вот многие так просто следует моде,поэтому если ты видишь книгу Фрая у человека это ещё ничего не значит

  13. #118
    Манназ
    Гость
    Отношение человека к книге видно по тому,как он ее держит. Кстати можно с достаточной долей уверенности сказать,что если человек в толпе на ходу читает,то он-поклонник этой книги...

  14. #119
    Teddy Bear
    Гость

    Несчастье

    Всем привет. Думаю мой город самый холодный город и смый далекий. Это Петропавлоск-Камчатский. Надеюсь здесь тоже есть любители Фрая. Отзовитесь кто-нибудь!

  15. #120
    Bizon
    Гость
    я на ходу лекции читаю или учебники,но это ничего не значит,но с темой что по тому как человек относится книге можно понять его отношение к содержанию,я тоже согласен

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •