Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 239

Тема: Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?

  1. #61
    Венора
    Гость
    Простите, я еще не зарегестрированный пользователь, но скромно могу предложить в кандидатуру "настоящего максофраевца" себя, любимую. Мы с вами соседи, я из Хабаровска

  2. #62
    Filo
    Гость

    Стрела

    повторяю жалобный вопль-вой: есть кто из Владимира и из приближённых к нему губерний?

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот, мне теперь тоже охота завыть: Максофрайцы из Алма-Аты! Отзовитесь!
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  4. #64
    Luc
    Гость
    Киев!!!неужели тут только одинкиевлялянин?? надеюсь чо нет....

    скаите люди добрые,необразованому, можно ли себе поставить аваторку или этим должны аниматься другие умные люди?

  5. #65
    Dark Sunny
    Гость
    И из Москвы нас только трое(((
    Luc
    сначала тебя долдны активировать! Не пиши больше такие вопросы в эту тему!

  6. #66
    Bizon
    Гость
    аааа...я бы сказал четверо

  7. #67
    Dark Sunny
    Гость
    Bizon
    Как я рада!)

  8. #68
    Bizon
    Гость
    Если это написано не с сарказмом,то я тожэ рад ,что ты рада

  9. #69
    Sociopath
    Гость
    Ребята, сижу вот,читаю темку,я настолько очарована!

    Так обидно,что в своем городе не можешь ни с кем из максофраевцев пересечься Я вот однажды только после продолжительного стояния в магазине около полок с Фраем увидела девушку,которая угорала над одной из них...

    Многоточие,потрясающая идея с записками!
    Про фирму Волшебный мир Ехо почему-то так тронуло. Вот ведь красавцы!

    ----------
    Кстати,я из Ижевска ))

  10. #70
    Dark Sunny
    Гость
    Bizon
    Ничего не с сарказмом... хотя я это дело люблю)
    Sociopath
    ну вот книги продаются-значит и покупаются! записочку подложить довольно просто)...

  11. #71
    Sociopath
    Гость
    .Вообще у нас они не особо как-то продаются ((.Но я загорелась этой идеей!надо только найти магаз побольше,чтоб продавцы не подсекли

  12. #72
    Dark Sunny
    Гость
    Sociopath
    это же не сложно! берешь книгу - посмотреть! кста - в чужака мне каж не надо засовывать!) Все таки еще не максофраевец и к таким шуткам может неправилно отнестись...

  13. #73
    Bizon
    Гость
    мне кажется самой подходящей будет Книга одиночеств,не правда ли подходящее название,ну или действительно книги дальше чем Чужак,Волонтеры вечности,чтоб были прочувствовавшие люди,но как по мне то человека читавшего Фрая можно и самому отличить в толпе и просто познакомиться,а то через книжки можно найти себе приключений не из приятных,но впринципе все лучше чем ничего

  14. #74
    Sociopath
    Гость
    Приключения не из приятных(особенно такого рода способами) вообще моя специальность!Поэтому я не переживаю ))

  15. #75
    Dark Sunny
    Гость
    Bizon
    Ну... Макс тоже коллекционер приключений на собственную задницу!) Насчет толпы не согласна!) Не всегда видно!) Легче всего(кто-то уже писал) употреблять в разговоре фразочки! если человек читал - поймет!)

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •