Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 239

Тема: Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?

  1. #16
    Ли-сица
    Гость
    Есть кто-нибудь из Академгородка(под Новосибирском)?Ау!

  2. #17
    Firefly
    Гость
    А в Нюрнберге приходится предлагать знакомым и небезнадежным почитать Макса Фрая. И следить за реакцией

  3. #18
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ага, нас уже трое, и мы уговариваем еще одного человека! Я сошью себе Мантию Смерти, ФБР (это инициалы человека, не подумайте чего дурного) оденется под Лонли-Локли (то есть Истина), а Кси собирается сшить форменное лоохи Ордена Семилистника, листик марихуаны и приделать надпись: "Нуфлин rulezzz!"
    Я такая счастливая!!!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  4. #19
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зацените, люди! Нашла в Питере фирму, называемую "Волшебный мир"... Но фишка в том, что раньше она называлась "Волшебный мир Ехо"!!! Шефа там называют "почтеннейший начальник", повсюду стоят книги МФ, а пьют они камру - смесь чая с кофе!!! Представляете?! Причём, когда они назвались "Волшебный мир ЕХО", как поделился сотрудник, у них всё пошло кувырком. Весело и с ума сойти, как рассказали. Так что мы в Питере всё-таки не одни с Лойсо тусуемся... Целые серьёзные организации так называются! Правда, они потом убрали из названия "Ехо", потому что не пережили существования в таком ненормальном режиме... Не знаю, может, на них беглые магистры нападать стали?..
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  5. #20
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от сэр Ночной кошмар
    А давайте скинемся кто скока и сделаем такой ресторан!
    Я прикинул-всё рано не хватит.
    1)Аренда помещения
    2)Оборудование помещения
    3)Необходимые вещи
    4)Те кто будет там работать
    5) Плюс проблемы с регистрацией оформлением и т.д.
    На данном этапе это почти не реально. А вот убедить в какой-нибудь кафешке включить в меню камру, и развесить рекламу "только у нас, блюда из Еха. Настоящая камра"-вполне реально(только сложно), а позже, когда посетители станут заказывать эту камр, можно будет и др.блюда. а если поторговаться, то можно за эту идею ещё и столик себе отдельный выбить.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо найти спонсора. Богатого дядю/тётю МаксоФрайца. По-моему, это будет эффективно.
    Объявить конкурс на дизайн тоже надо.
    Я думаю, если мы будем платить зарплату (хе-хе), желающие работать найдутся.
    Кстати, фирма "Волшебный мир" вроде серьёзная... Хе-хе... И работают там одни МаксоФраевцы, судя по рассказам... Кстати, им требуются сотрудники. Агенты по рекламе. Желающие есть?
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  7. #22
    Чиффа
    Гость

    Идея Дрямс

    DiVert то это за фирма и где она живёт?
    Azxs ело предлогает, кто за?

  8. #23
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за! Только где бы найти человека, способного вкусно приготовить камру?! Она должна понравиться хозяину кафешки, которую мы будем омаксофраевлять. (во слово!!!)

    Фирма... живёт... далеко!!! Где-то на окраине... На Елизаровской... Мать с работы придёт - спрошу у неё телефон и тебе скажу, если интересно, Чиффа!
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  9. #24
    Firefly
    Гость
    Как встреча-то прошла?

  10. #25
    Verit
    Гость
    Firefly, ничего не скажу вам, незабвенная, просто идите в эту тему: "Встреча МаксоФрайцев в Петербурге или как можно легко сойти с ума ; )"
    Вот там все подробно

    PS: извините за оффтоп, просто человек спросил - ответить-то надо))

  11. #26
    Firefly
    Гость
    Спасибо, сорри, не заметила.

  12. #27
    Ledy Lorelea
    Гость
    Ох-х-х! Завидую я вам, питерцы, в моем родном городе (Алма-Ата, кстати. Есть такая точка на карте. Любимый город яблок.)максофраевцы, наверное, очень тщательно скрываются. Если вообще имеются (а то за несколько лет безуспешных поисков я начинаю сомневаться!) !!!
    Отзоветесь фраевцы-алматинцы, если вы есть!!!

  13. #28
    Акорна
    Гость
    Эх, думаю, Минских нету фраевцев :-(
    Но я рада, что не одинока! :-)
    А вообще, может еще сделаю такое сообщество, только надо всерьез заняться этим
    Кстати, про волшебный мир ЕХО, то может быть, если будет разрешение, так будет зваться ателье и парикхмареская, а в будущем, еще и дизайнерская фирма в Минске. А может и просто и кратко, запоминающся - ЕХО

  14. #29
    Чиффа
    Гость
    DiVert дык что насчёт фирмы?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Запоздало хочу сказать огромное спасибо сему форуму!!! Благодаря ему у меня в жизни стало намного больше МаксоФраевцев, включая жителей моего города тоже!
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •