Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 239

Тема: Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?

  1. #196
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К тому же, не оценят. Точно знаю.
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  2. #197
    Fuu
    Гость
    lutshe povesit plakat na dver biblioteke - "daju pacitat' knigi Maxa Fraja!".

  3. #198
    Группа удаления Аватар для Всем Спасибо
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bizon Посмотреть сообщение
    Блин ребят летом я так или иначе буду занят тату деятельностью,поэтому времени не будет,может вначале встретимся ближе к лету,а там уж никто не мешает вам пересечься летом и все довольны!
    вполне реально встретиться когда угодно, главное узнать об этом заранее.



    Народ, причем здесь книги и жадность
    Может их обсудить в отдельном треде?

  4. #199
    Angel Dust
    Гость
    Мы с подругой ни разу не видели живого максофраевца, потому что живем у черта-на-куличиках, аж в Сургуте Но в 20 числах марта мы едем в Питер. Если вдруг у кого есть время, может встретимся. хоть ненадолго пообщаемся?

  5. #200
    BBlack
    Гость
    А ЛЮДИ а из Курска ктонить есьть? а то где не ищю не одного Фраевца не нашол =(((

  6. #201
    Melamory
    Гость
    Цитата Сообщение от Вдребезги Посмотреть сообщение
    Есть вариант дождаться, когда растает снег и солнце будет согревать всё вокруг бОльшую часть дня, и поехать на природу в какую-нибудь усадьбу) Кусково, Середниково, да хоть на пикник в Коломенское)
    Согласна на все 100!!! предлагаю так и сделать, а то я Арбат, конечно, люблю, но не настолько, чтобы прогулки по нему стали традицией!

  7. #202
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Можно, конечно, тока сначала я думаю лучше собраться в Питере или Москве
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  8. #203
    Angel Dust
    Гость
    Если вдруг кто захочет встретиться, звоните или пишите на номер 89068965122. Мы приедем 24 марта.

  9. #204
    Alisa Tonks
    Гость
    Может есть кто-нить из Минска?

  10. #205
    katalina
    Гость
    А я сейчас в Таллинне живу. Если кто-нибудь есть из Таллинна, готова встретиться в любой момент

  11. #206
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой блин, прямо как в анекдоте про сапера "Да, разбросало нас по всему свету"..
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  12. #207
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Угу.... В родном городе как на зло ни одного максофрайца... Я с горя стал немаксофрайских друзей делать максофрайцами, но это все же несколько не то
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #208
    Леди Триша
    Гость
    ну как сказать))))))))))
    процесс офраивания, конечно, кропотлив.... но зато результаты меня лично вдохновляют))

  14. #209
    Юколица
    Гость
    Я из Мурманска, подсадила подругу на МФ и жду отклика...

  15. #210
    аннет
    Гость
    привет! я из чебоксар, ни одной родной помешанной на фрае души в родном городе пока не встречала! аууууу!

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •