Результаты опроса: Самые "популярные" в вашей жизненной практике смертные грехи?

Голосовавшие
135. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гордыня

    56 41.48%
  • Гнев

    47 34.81%
  • Сладострастие (похоть)

    50 37.04%
  • Чревоугодие (обжорство)

    36 26.67%
  • Уныние/Лень

    97 71.85%
  • Зависть

    28 20.74%
  • Алчность (жадность)

    23 17.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: 7 смертных грехов

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лень наверное на первом месте
    David Aebischer RULEZ

  2. #32
    ~Demonius~
    Гость
    Какие нынче девушки похотливые стали)...Похоть,похоть...Куда ни смотри - одна похоть)...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тож как и у Abby лень на первом месте)))
    .........

  4. #34
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Все мы, наверное, подвержены всем семи, в зависимости от ситуации Но человек по сути грешен, и от этого никуда не деться. Все мы порой и завидуем, и ленимся, и злимся, проявляем похоть, алчность, обжираемся... Ну с этим ничего не поделать. Но лично я подвержен наиболее популярным (по результатам нашего опроса) грехам: это гордыня и лень. Особенно лень. Я бы мог сделать намного больше, чем делаю сейчас, если бы не лень. И гордыня мне тоже мешает жить... Так что можно считать, что я сам себя наказываю за свои же грехи

  5. #35
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все мы, наверное, подвержены всем семи, в зависимости от ситуации Но человек по сути грешен, и от этого никуда не деться. Все мы порой и завидуем, и ленимся, и злимся, проявляем похоть, алчность, обжираемся... Ну с этим ничего не поделать. Но лично я подвержен наиболее популярным (по результатам нашего опроса) грехам: это гордыня и лень. Особенно лень. Я бы мог сделать намного больше, чем делаю сейчас, если бы не лень. И гордыня мне тоже мешает жить... Так что можно считать, что я сам себя наказываю за свои же грехи
    а не считаете что основатели христианства этим воспользовались, чтобы верующие люди полюбому в церковь ходили и жертвовали им деньги?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вроде и гордилась, и гневилась, и ленилась, и завидовала.
    Насчет похоти - так мне еще рано . Вроде не обжорствовала, хотя может не помню. А жадность... я щедрая, но экономная!
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ууу... какая я грешница, гореть мне в аду ))

    Не могу, как ни стараюсь, воспринять это в серьез.
    Я сама сужу себя, а не кто-то там. (Если кого-то задела, извините).
    Соглашусь, что поступки в чем-то плохи, но из-за таких глупостей попадать в ад или рай, в существовании, которых я очень сомневаюсь - глупо.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я часто унываю - с поводом и без оного. Просто из-за плохой погоды или от того, что встала не с той ноги. Еще люблю иногда вкусно и много покушать, но неужели это можно считать за грех? Я так не думаю Ну и похоть... уммм, она присутствует в моей жизни, как же без нее?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #39
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Блин, если читать все эти грехи смертные то я давно на очереди в ад причем на самые кошмарные круги, ведь я собрала пости все что можно собрать: гордая, злобная завитливая лентяйка, да еще не прочь поесть и по сладостраствовать, а после всего такое уныние....бр! И отчего? Хм....Так как я погляжу в аду не плохая компашка собирается, все там будем.

    Вапще если серьезно то я думаю что все гораздо сложнее, нет чисто черного и белого, мир состоит из полутонов, а кто праведен кто грешен понятия относительные и это решается отнюдь не по спискам грехов. Тогда это было бы слишком просто..... мир сложная штука, понятия морали и совести еще сложнее, их не измерить простыми понятиями ....воть...
    ЗЫ: по мне греха страшнее убийства и самоубийства нет!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  10. #40
    Shower
    Гость
    Просто ужасно адски страдаю ленью. Вселенская Лень какая-то. Гнев, тоже у меня весьма популярен. О гордыне молчу, в моем случае это мания величия и высокомерие. Хорошо, хоть, что я это всё замечаю..

    А почему смертные? У меня 2 варианта, - потому что подвергнувшись одному из грехов, попадешь в ад. Или же, потому что ВСЕ смертные подвержены этим грехам. Что вернее?

  11. #41
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Патологически ленива. Ну и гневу бывает что поддаюсь. Плохо конечно, а что делать?

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Самый "мой" смертный грех - это уныние. Вечное "все плохо", "никто меня не любит" etc.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Гордыня
    Гнев
    Чревоугодие (обжорство)
    Уныние/Лень
    Зависть
    Алчность (жадность)
    Всё при мне)

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кхе-кхе, а вот почитание ложных богов - это случаем не смертный грех? *не, очень интересно, откуда классификация в первом сообщении взята *
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  15. #45
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я по жизни человек не ленивый...но иногда...это случается...и мне стдно за это...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •