Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Вы довольны видом своей школы?

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вы довольны видом своей школы?

    Я была довольна . Она всегда была покрашена как снаружи, так и снутри. Просто, когда мы ходили на олимпиады в другие школы - там обваливалась краска как с потолка, так и со стен. У нас никогда такого не было. Также на моем веку мебель новую покупали раза три в школу. Но еще лучше, к сожалению, ее стали делать именно в конце нашего обучения. Старые лавочки сменили на новые, поставили диваны. А от нашего класса школе был подарок - зимний сад.

    А как ваша школа выглядит?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не нравится. Она старая, хоть ее и красят, вид не особо радует, особенно желтые стены!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наша? хм... парты разваливаются.. стульев на всех не хватает. краски на стенах.. нет а если есть то кусками.. и это только внизу.. если поднятся наверх.. уххх
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  4. #4
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самой школой - да. Тем, что рядом кладбище и свалка - нет.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  5. #5
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Довольна)

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seagullкладбище? около школы? какой кошмар!
    •••классноая школа.. только на школу не похожа, кажется что какой то институт)))везет вам.. не то что у меня...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    да впринципе довольна.
    единственное что смущает, что у нас провели такой специфический ремонт и стены внутри выкрасили в ядрёные фиолетовые, розовые и жёлтые цвета. = )
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~she~
    Seagullкладбище? около школы? какой кошмар!
    Да, из половины окон вид
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seagullвообще то поидее.не допустимо такое хорошо что хоть не на самом кладбище построили...)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  10. #10
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот именно, что "по идее" , к тому же оно не возле здания, а через дом и чуть ниже, так что де юре всё в порядке, вроде бы...Вообще, глупый запрет.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  11. #11
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Внешне школа была обычным серым зданием из силикатного кирпича. А вот внутри выглядела на порядок выше остальных школ города - в классах обои, а не краска, большая удобная раздевалка, лавочки. В коридоре шторы висели. Тоже была на олимпиадах в других - никакого сравнения (за исключением гимназии и лицея. Но это платные учебные заведения).

  12. #12
    Aljona
    Гость
    мне в принципе нравится, но нашей параллели нужно повесить ярлыки "неудачники"
    все проверки которые проводят, попали только на нашу параллель и т.к. мы 11 класс ,то уже не будем в ней учиться ,а в этом месяце всю мебель заменили, компы обновили и главное таскали всё это мы, хоть пользоваться то от силы осталось 5 месяцев

  13. #13
    Dianna
    Гость
    Выглядит нормально. Пластиковые окна, мраморные стены, кафель и вообще хороший ремонт. Парты новые всегда. У нас в школе красивооо.

  14. #14
    Princess Amely
    Гость
    Сама школа-да,и внутри,и снаружи.А вот составляющим,в смысле,учителями,нет.

  15. #15
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Мне моя нравится. Архитектура, правда, стандартная, у нас половина школ в районе (если не в городе) выглядит точно так же, но внутри весьма неплохой ремонт, красивые деревянные двери с новенькими табличками, в туалетах евроремонт, столовка тоже классная. По сравнению с другими школами и даже гимназиями, куда я часто езжу на всякие олимпиады и "Что?Где?Когда?" она выглядит оч даже достойно, при том, что это обычная средняя общеобразовательная школа, правда, с уклоном, и ей 23 года.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Довольны ли вы тем, как игра идет на вашем компьютере?
    от Michael в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •