Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Физкультура

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Физкультура

    Признаюсь - это был мой нелюимый урок. Просто из-за того, что он был всегда последним, да еще впридачу нужно было в этот день тащить за собой огромный пакет с кроссовками и формой.
    А ваше отношение к данному предмету?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я почти не хожу. Физрук у нас прикооольный... прогульщиков затаскивает к себе в подсобку и начинает взывать к совести - говорить как нехорошо прогуливать, мы ведь воруем деньги у гос-ва таким образом.
    А так в целом норм предмет. Можно снять стресс после таких предметов как алгебра, химия, физика...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  3. #3
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня СМГ (спецмедгруппа), посему хожу один раз в неделю минут на 15))) рада, потому что физ-ру ненавижу..)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #4
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненавижу просто)) всю первую четверть халявила, а вот в онедельник он мне сказала - "либо идешь в среду, либо два". но в этот день меня спалса подступившая к горлу тошнота да и классная отпустила. а вот в понедельник придется идти(
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  5. #5
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я хожу Ибо не имею никаких справок, а если не ходить, то два в полугодии обеспечена Мне это надо? Не-а

  6. #6
    Dianna
    Гость
    Физра? Терпеть не могу, в высшей степени... А что терпеть то- целых два урока торчишь и нифига не делаешь, разве это нормаль? Но в последнее время он нас отпускать стал, что особо радует
    Раньше, было-(в бывшей школе)хочешь, не хочешь на физру идешь. После неё у нас ноги болели, ужастно. 50 прис. для девчёнок, 80 для пацанов. 20 кругов вокруг огрооомной школы- это кошмар, а что будет если кто-да нибудь этого не выдержит....

  7. #7
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нейтрально. Люблю не особо, но с утра здорово освежает, прекрасно себя потом чувствуешь целый день.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  8. #8
    Красавица Тинка
    Гость
    Лень движет человечеством (с)
    Физра физра физра.. Боже как же ж я люблю своего физрука, до боли...
    Он старый пер*ун, тренер по баскетболу блин. Из 10 бросков в корзину попадает два раза. Я не хожу на физру, он мне типа грозицца поставить н-а ща буду думать как бы его отпинать.
    Вобще, это тупо. физра должна быть факультативно.

  9. #9
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Не люблю физ-ру и практически на неё не хожу. Правда, и урок у меня есть всего раз в неделю - по понедельникам. По средам моя училка приходит только ко 2-му уроку, а физ-ра 1-м, а по пятницам - наоборот: физ-ра 5-м, училка уходит после 4-го. Так что мне ещё повезло А вот что в универе будет, просто не представляю... 8-0
    Красавица Тинка кстати физвоспитание нужно всем, а не факультативно. Если ВООБЩЕ не заниматься физ-рой, никогда, то к старости рассыплешься. Но, по крайней мере, этот урок (имхо) не олжен быть 3 раза в неделю!

  10. #10
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Физру терпеть не могу и изредка прогуливаю. Правда с нового семестра у меня будет освобождение аж на полгода, если не на год. =)) Хотя в универе физра - сплошное удовольствие.
    Занимались в школе из урока в урок почти одним и тем же - играли в волейбол/баскетбол и бегали по залу. Или сдавали нормативы - это было для меня кошмаром, я почти всё сдавала на 3.
    Вот зимнюю физру стала любить в старших классах - у школы были лыжи, а младших школьников до сих пор заставляют таскать в школу свои..
    Seagull, а по-моему, физкультура с утра - это тяжело; потом потный, разгорячённый и уставший идёшь на другие уроки.

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда хожу когда нет.. но чаще нет.. у нас типо такая штука есть что если у тя "критические дни", то ты не должна идти на физру.. так что у всего класса крит. дни, и у пацанов тоже)) воть так..)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  12. #12
    Красавица Тинка
    Гость
    гг.. для нашего физрука понятия критические дни не существует.
    дебил - отвел девченку в медпункт проверить.
    Это просто гениально. Физ-ра должна быть ФАКУЛЬТАТИВНО!
    Я и сама могу походить в спортзал покачаться и побегать на беговой дорожке, побегать по побережью моря( я живу возле моря ) по утрам.. Толку больше будет.

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня критические дни уже три недели подряд идут) у нас по физре баба и мужтк ведут.. мужик мне как то раз говорит мол у мя затяжные месячные.. это первый признак беременности.. надо показаться врачу...)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  14. #14
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а у нас физры как таковой нет, нас либо в близлежащий лес тащат гулять, либо мы норматив какой-нибудь сдаём, либо просто у физрука сидим. Отношусь нейтрально.

    P.S. ненавижу бегать км!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #15
    Margarita
    Гость
    я физру вообще не очень люблю, а сейчас у нас вообще млодой физрук 20 лет ему всем оценки фиговые ставет вообще, постоянные чето там сдаем ему. А тут недавно говорит делайте колесо вот вам маты делайте. Мытакие- Мы же не умеем как мы будет делать. А он - Учитесь, а как мне все равно вот маты и учитесь. Это нормально? да этому там год учатся а он нам так сразу...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •