Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Физкультура

  1. #61
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    да, посмотреть так большинство эту "радость жизни" терпеть не могут. Присоединяюсь, хоть и закончил, слава всем чертям, эту школу. Ненавидел ужасно и прогуливал всем возможными способами. В последнем классе я узнал, как выглядит новый физрук только после окончания года, написал ему пару рефератов и он отвалил. Даже 5 поставил=)
    По мне так это был дополнительный повод позориться перед одноклассниками. Меня как-то совершенно не прет, когда ты скачешь через идиотского козла, а на тебя таращатся 20 рыл и комментируют. И так всех. Тем, у кого не получалось, так вообще хана, все ржут, препод - делай еще раз. Садизм.
    Физнагрузка, безусловно, нужна, но не в школе перед всеми-всеми-всеми в обязательном порядке.

  2. #62
    БеZzZ кОмЭнТаРыЭфЪ
    Гость
    У нас физрук ,весёлый .Ну я форму никогда не ношу я так всё здаю...а так вобще поздаём нормативы...и тот хто всё здал на физру неходит.И вобще я физру очень люблю ...как ни как спортсменка...гг)6 лет как уже....проффесиональная баскетболистка

  3. #63
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    У нас каждый урок сдают рапорт Пересчитывают, кто есть, кто прогулял, кто освобожден... Вообще хорошо, если на один урок наберется хоть 15 человек из 30 ))

  4. #64
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Физ-ру обажаю!!! и всё, что связанн с спортом. всегда участвую в разных спортивных состязаниях. а что касается формы, то родители специально в нашем классе сделали шкафчик, мы там оставляем наши вещи. ходят проктически все, ну кроме тех кто освобождён.

  5. #65
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    когда как.и ногда нравится, когда играем, но когда всякие левые задания дают ужасно напрягает... Все же предпочла бы свсем без физкультуры, так же надоедает эта споритвная форма, раздражает носить ее туда, обратно.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #66
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    У нас физрук здоровский, веселый) Раньше вела женщина, так она вообще весь урок чай пила и потом ценки от балды ставила. Это было не оч хорошо.

    Так что на физру ходим только из любви к нашему физруку))

    У нас на физру ходит максимум человек 8 (в классе 30 чел.) Ибо нефига физру ставить последним седьмым уроком. Все уходят.

  7. #67
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Будучи школьницей терпеть не могла физкультуру так как
    Цитата Сообщение от обормот
    это был дополнительный повод позориться перед одноклассниками
    Из всех 25 человек в классе на урок приходили 3-5 человек, которым просто не хотелось идти домой. Все остальные тупо валили -
    Цитата Сообщение от smb.
    ибо нефига физру ставить последним седьмым уроком.

  8. #68
    Новый участник Аватар для ^Дикая^Кыса^
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Ельцовская
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня физ-ра была Адом до окончания 4 класса (не было лыжь ) а сейчас у нас физрук хоть и строгий, зато какой концерт начинается, когда один наш "озарник" или "хулиганы" начинают "шалить", мы с девчёнками ржом (физрук по клички "Пушкин" любит нас, повезло нам ) а их то мячь по бошке дадит, то за ухо, как в детском саду .

    Хотя, у нас прогульшиков физ-ры мало (ну, кроме нашей Кристинки, которая в ЖИЗНИ НЕ ХОДИЛА НА ФИЗРУ и несколько девочек ^^)

  9. #69
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Я люблю физ-ру) Правда растяжки у меня никакой и через козла с конем не научилась прыгать (блин, так звучит, как будто я через козла с конем прыгаю) А остальные упражнения обожаю))

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Ненавижу физру, стараюсь прогулять или отмазаться, как только могу, благо до октября у меня справка

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •