Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Физкультура

  1. #46
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    За этот год была на физ-ре 3 раза и больше не попаду опять......так что неаттестация по этому предмету передо мной очень маячит...а вот до старших классов ходила всегда на этот урок,хотя с детства не люблю...

  2. #47
    Барби $
    Гость
    Я физру просто ненавижу. В год наверное раз 15 тока сходила. В этот раз мне чуть 2 не поставили. Но мне повезло потому что у меня очень хороший учитель я принесла ему бутылку и мне поставили 5.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я занималась физрой тока в 1 классе!а потом больные почки и освобождение на год.....каждый год!помню как то раз я могла заниматься физрой но врач подумал что в зале холодно и я простужусь и еще одно освобождение на год!я тогда так плакала!я так физрой хотела заниматься!а терь не хочу ни за какие шиши!я на нее не хожу..а зачем?но со следующего года буду заниматься(((((((((

  4. #49
    milaWka
    Гость
    а я вот просто ОБОЖАЮ физ-ру....это самый мой любимий урок...во первых девушки..да и парни тоже....это подкочает фигурку и т.п. а во вторых у нас такой стёбный учитель... что не идти на физ-ру это грех с ним не соскучишься.....вотс...н уа у нас ещё плюс...на физ-ре очень весело

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу этот тупой предмет. Я не против него впринципе, а против оценок. Ну не сложилось из меня спортсменки, что я, страдать из-за этого должна? Да и форму таскать не люблю

  6. #51
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Я тоже физру ненавижу, хотя люблю бегать. Я шла туда в хорошем настроении, только будучи уверена, что мы будем её проводить на улице, бегать, или я не буду заниматся когда другие там пашут.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Не, как не любила физру, так и не люблю.Может я неспортивная какая-то, но на мой взгляд, физра в школах(говорю на примере своей школы) не столько лечит, сколько калечит.Всякие нормативы, детей мучают...Нет дать мяч, научить играть в игры разные, чтобы детям нравилось и здоровье приносило...Куда там.

  8. #53
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Качество преподавания нашей физкультуры тоже оставляло желать лучшего, хотя я и училась в одной из лучших гимназий города. Обычно урок физры представлял собой вот что: грязная холодная весна/осень. Футбольное поле за школой, есссно всё в колдобинах. Пацаны разделились на 2 команды и гоняют по полю мяч (как ни странно, им это делать нравится). Девочки стоят в рядок вдоль поля, поёживаясь от ветра, засунув руки в карманы и матеря свет за то, что одели сегодня короткую юбку

  9. #54
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе физру я обожала, так как у нас была халява. Действовала формула: длина юбки обратна пропорциональна высоте оценки А ноги у меня красивые, так что такая математика у меня легко проходила А в универе, наверно, будет жестче...Но я могу сдать практически все нормативы, кроме прыжков в высоту...Как вижу планку-трясти начинает

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всю эту четверть была всего 3 раза на физре,сначала меня начала мучать совесть и пошла вчера на урок и она перестала меня мучить потому что он спросил нас что мы хотим поделать,и мы сказали посидеть,поэтому пацаны играли в футбол а все остальные пошли курить(дверь на улицу в спортзале была открыта)

  11. #56
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Не люблю физру, человек я неспортивный... Занимаюсь на троечку с огромным минусом, но получаю, как ни странно, пять, потому что отличница и это практически единственая четверка.
    Скажу честно:
    На физ-ре пил пивко и гулял с другом вот и всё.
    И физ-рук кореш.
    Что так? Вроде пацаны любят физру...
    You are the shaper of your own destiny

  12. #57
    Angelok*
    Гость
    Ну вот у нас училка такая. Кароче объяснит что надо делать, потом у кого-то с первого раза не получится она начнет орать, типа ну что ты делаешь?, куда ты смотришь?, вы что тупые?, мозгов у вас нет?
    не ну как так можно, ну не могут люди с первого раза так сделать, так надо объяснить или помочь, а не орать, бесит она меня, и физ-ра и училка

  13. #58
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Cписок отмазок от физ-ры [конечно, я понимаю, этот список не совсем серьёзен, но может кому-то пригодиться. ] :
    * Я болею
    * Я освобожден
    * Я забыл фоpмy
    * Я забыл кеды
    * Я забыл и фоpмy, и кеды
    * Я забыл, что сегодня физ-подготовка
    * У меня дpyгое pасписание
    Читать дальше...
    * Я постиpал фоpмy, а она не высохла
    * Я постиpал фоpмy, она высохла, но ее взял мой младший бpат
    * Я постиpал фоpмy, она высохла, ее не взял мой младший бpат, я положил ее в сyмкy, а здесь оказалось, что это фоpма младшего бpата
    * В тpамвае y меня сpезали сyмкy с фоpмой
    * Мои кеды зажевала стиpальная машина (засосал пылесос)
    * Я забыл пpосyшить фоpмy, и она пpотyхла
    * Hет денег, чтобы кyпить фоpмy (кеды)
    * У меня yшли кеды
    * Я на охpане докyментов
    * У меня болит нога ( pyка, голова и дp.)
    * Меня чего-то тошнит (pвёт)
    * У меня понос( запоp, изжога, вздyтие живота)
    * У меня номеpок к зyбномy, к хиpypгy, к теpапевтy, к медсестpе
    * Я на сбоpах
    * У меня аллеpгия на пот
    * Мне никак не отвязать кеды от батаpеи
    * Hа yлице очень холодно: замеpзнy и заболею
    * Hа yлице очень жаpко: вспотею и заболею
    * Hа yлице очень мокpо: пpомокнy и заболею
    * Hа yлице очень скользко: yпадy и тpавма
    * Hа yлице очень гpязно: не хочy пачкаться
    * Hа yлице сyхо, чисто, хоpошая темпеpатypа, солнце: но может пойти дождь, снег, гpад, тyман, и т.д. и т.п.
    * Я потянyл ногy, палец
    * У меня вскочил пpыщик
    * У меня свело глаз, нос волосы
    * Сегодня магнитная бypя
    * У меня кpитический день
    * У меня потеют зyбы
    * Я не позавтpакал
    * Я не выспался
    * Я сyшил фоpмy на печке, и она истлела
    * Я сyшил фоpмy за окном , и её yнесло ветpом
    * В мои кеды сходила кошка ( собака, попyгай, pыбки, младший бpат)
    * У моих кед истек сpок аpенды ( гаpантии, жизни)
    * У меня сломались носки
    * У меня yкpали шнypки
    * Я гладил шнypки , и они сгоpели
    * Я yстал
    * Я был на пpошлой физкyльтypе
    * Я не знаю, где новый споpтзал
    * У меня сегодня по гоpоскопy контpадиктоpность
    * С yтpа я знал, как отмазаться, а тепеpь забыл
    * Я отмажyсь после физ-pы
    * Мне никак
    * Это не я
    * Я забыл пpийти в инститyт
    * Я yмеp
    * Я шел, но не дошел
    * Я вчеpа отмазывался…
    * Бутылка водки физpуку (отмазка на месяц и больше)
    * Я был на споpтивном пpазднике

  14. #59
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Очень редко хожу и ходила на физкультуру. Ну лень, лень, чтоб её за ногу. Хотя способна на многое в спорте, но вот так вот сложилось. Ниже 4-ки никогда ничего не было..

  15. #60
    Winter
    Гость
    Не хожу на физ-ру ваще и ходить не собираюсь !!! Отвратительный, тупой урок считаю, что он нафиг в школах не нужен это просто лишняя нагрузка !!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •