Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Физкультура

  1. #31
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Терпеть не могу я физкультуры, особенно гимнастику , физрук какой-то озабоченный, да и гаврно это, хотя иногда весело бывает...

  2. #32
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас училка по физ-ре-супппер!!!!Но я вот всё-равно там ниразу за полгода не была....Блин, не нравиться,то что мы постоянно кучу нормативов сдаём!!!

  3. #33
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Просто из-за того, что он был всегда последним
    лучше уж так, чем первым уроком, как у нас. ненавижу физ-ру потому, что надо передиватся и делать какие-то глупые задания. нет бы в волеболл поиграть или в баскетболл, ну или на худой конец какую-нибудь ещё игру....нет, приходится заниматься какой-то гимнастикой и кувыркаться... ненавижу физ-ру

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Терпеть не могу физру. В старой школе был нормальный физрук, ставил мне три всегда, хотя я ничего не делала. Потом перешла в другую школу (в 5-ом классе), у нас тоже был нормальный мужик, ставил тройку спокойно. А потом стала вести женщина, она совсем не злая, но очень требовательна к своему предмету. Причем у нее такой принцип: "Ты не можешь висеть на перекладине? Хорошо, я не буду тебе двойку за это ставить, мне главное, чтобы ты ходила и занималась, как получается". ну какой тогда смысл, что я, должна бегать на эту физру всегда и ничего там не делать? Терпеть не могу тратить зря время! Как-то раз я одну четверть исправно ходила на физру, вышла четверка - висеть у меня плохо получается, бегаю медленно и прыгать на метр тридцать не могу, а вот все остальное (пресс, растяжка) сдавала на 5. Но потом надоело, слава богу, стал вести с этого года другой физрук, толстый-претолстый, раза в 4 наверное больше меня будет, и всегда в синих штанах и коричневой футболке ходит =) В общем, физру я полностью игнорирую, не хожу вообще. Но что веселое - это когда меня ругают! Мне становится дико смешно от всех слов о важности предмета и моего здоровья, о том, что расскажут родителям (Бог мой, да с чего они вообще взяли, что мои не знают об этих прогулах?!))) ), и приходится низко опускать голову, дабы скрыть улыбку. Причем, я всегда со всеми учителями и даже с директором, завучем и проч. общаюсь на равных, т.е. не как учитель и ученик, а как знакомые, на официальном уровне. Однажды (сорри, немного не в тему, но все же напишу) подруга на алгебре от нечего делать взяла посмотреть мой циркуль, я машинально глянула в ее сторону и математичка сразу же начала: "Вот, опять разговариваете! ... Ну в общем *ко мне обращается*, я поняла, что ты непрошибая ("Спасибо за комплимент, Лариса Михална!"), поэтому буду наказывать Дину *смотрит на мою подругу-соседку*. Дина только заикнулась, а я от того, что эта козявка посмела оскорбить мою подругу, как рявкну: "А она тут вообще причем?!" )))) Кстати, через пару дней я таки добилась от нее публичных извинений за этот случай. =)

  5. #35
    Sonya_Angel
    Гость
    Как я отношусь к Физ-ре? Вспринцепи нормально ...
    Мне тяжелых нагрузок типо нельзя и на физ-ре тока бешусь.
    Играю там ... в Воллейбол и тд.
    Вот так вот ...

  6. #36
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Нормакльно отношусь к физ-ре, ненавижу волебол, зато баскетбол люблю...Еще не люблю подтягиваться и отживматься
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  7. #37
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне повезло с физручкой. Она строгая, но она меня оч любит, и ставит одни пятерки, ну наверное потому что я гибкая. Например. я не смогла залезть на канат и вместо этого она разрешила мне сесть на шпагат=)

  8. #38
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Не единственное мы очень долго передеваемся после физ-ры и нас запирают в спортивном зале минут на 20, а потом на нас орут типо где вы были!

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Впринципе нормально отношусь. Только в баскетбол не играю и из-за этого учительница мне постоянно оценки занижает.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Был мой самый любимый урок. Преподавательница очень нравилась, да и вообще я спорт люблю.....
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  11. #41
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Хожу практически всегда, так как наш физрук очень ревностно следит за прогулами... Физ-ра два раза в неделю по уроку - пятый во вторник (ужасно! После урока создается впечатление, что никто не умеет пользоваться дезодорантами) и первый в пятницу (почти никто не ходит - все спят)...
    В первой четверти мы занимались на улице и сдавали нормативы, во второй занимались на брусьях, прыгали через коня и козла... В январе и феврале катались на лыжах (ненавижу!). Сейчас у нас занятия в зале - "играем" в воллейбол... А в четвертой четверти будем бегать, прыгать и т.д.
    Единственное, что мне не нравится - это отсутствие нормальных условий. У нас нет нормальной раздевалки, душа, мы (девчонки) занимается в актовом зале... Да и переодеваться заставляют... Но в целом это отличный способ отвлечься от чего-нибудь серьезного!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #42
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Помню как в России ненавидела физру
    Но сейчас в Финляндии это просто любимый урок! У нас физра всегда парой, и очень хороший способ расслабиться!
    Чем ты только не занимаемся! Если бегаем, то только в начале года сдаем пару раз бег на 1500м и потом разминка у нас - бегаем и прыгаем.
    У нас на уроках было просто куча всего: баскетболл, воллейбол и прочие игры для зала, футбол на улице, легкая атлетика (бег с прыжками через трамплины, метание копья и.т.д) горные лыжи, беговые лыжи, плаванье, гребля на каное, фигурное катание, как-то катались на санках с горок)), хоккей, боулинг, аеробика, шейпинг и раз ходили на спиннинг в клуб (велозанятие с тренером по заданной программе) и куч куча всего другого веселого! А, как же я забыла, учились танцевать вальс, танго и латину с парнями
    Скоро поедем на стенолазанье и на гонки на микро-машинах
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #43
    X-Reider
    Гость
    А мне и моих тренеровок хватает. И сам бегаю по утрам и мышцы качаю.
    Нафиг физру...

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я люблю физ-ру... В обычные дни нету времени побегать, а так хош не хош, а надо.....

  15. #45
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Никогда не ходила и ходить не буду=))
    У учительницы от отговорок уже вянут уши

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •