Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Физкультура

  1. #16
    Рыжий Демон
    Гость
    А у мя такое ощущение, что физ-ра это абсолютно бесполезный предмет, наряду с МХК и ОБЖ. Если бы их убоали, то тогда можно было бы в 11х классах сделать 5ти дневку, по шесть уроков в день.
    Конечно, не хотелось бы оставлять столько учителей без работы... Эти предметы полезны в 5х классах, где у народа куча энергии, а не в 10-11,где у человека уже лицо в клеточку, от кол-ва дел,которые надо переделать...

  2. #17
    Рыжий Демон
    Гость
    Margarita
    Ну, от матемаки-то можно. Но согласись-когда физ-ра седьмым уроком и очень большой соблазн с нее уйти, а за это ведь ставят всякие двойки,это не очень хорошо..
    Но еще хуже-когда она в середине дня..Как раз перед той самой математикой!

  3. #18
    Mokko
    Гость
    А я физ-ру в школе очень любила. Мне все легко давалось, так как параллельно я тренировалась в спортшколе. А в универе у меня сейчас вообще халява, от физкультуры у нас разрядников освобождают. В этот день я спокойно высыпаюсь.

  4. #19
    Красавица Тинка
    Гость
    Эх.. высыпаюсь.. ) Я вот последние три урока дрыхну в младшем корпусе с остальными девченками... ) А след урок - МСП так мы и там продолжаем дрыхнуть так как МСП у нас обычно нет.. Прогуливаем физру, ну а че делать?

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А нас никогда не заставляли заниматься физрой.Сейчас молодая учительница-19 лет, она сама гимнастка, но делать ничего не заставляет...Кто хочет-занимается, кто нет-занимается своими делами..мы даже в форму непереодеваемся...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    О-о... Сначала у нас училка какая-то бешеная была...
    А сейчас нормальная, гоняет, конечно, но все...гм...проблемы понимает и отпускает с уроков домой. У меня с ней проблем нет, поэтому хоть сдаю на 3-ойки (из-за лени, наверное. Физ-ра вторым уроком), она разрешает пересдавать, пересдавать, пересдавать... Короче, пока на четвёрку не сдам.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  7. #22
    ~Ami~
    Гость
    У нас училка вообще обезбашенная, только из-за неё физ-ру ненавижу.В младших классах любила физ-ру, в 6-8 обожала (т.к. прогуливала, и имела 5), а сейчас воюю с училкой, иду на физ-ру , как на войну И в этом есть 1 весомый плюс - когда у меня плохое настроение, есть на ком оторваться

  8. #23
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Наша учительница физкультуры всех уверяет в том что без её предмета их не зачислят в университет.

  9. #24
    Красавица Тинка
    Гость
    а у нас вместо физрука - старый хрыч, который не умеет играть в баскетбол.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    физ-ру всегда очень любила.все нормативы(за исключением бега на 60 м,т.к.не очень быстро бегаю)сдавала на отлично.по физкультуре всегда были 5.у нас почти все девчонки прогуливали,я тоже,конечно,но очень редко,т.к.на физ-ре у меня вся отриц.энергия уходила в движение.обожала бегать,прыгать,играть и т.д.и т.п.только вот лыжи не очень любила,потому что вид у тебя дурацкий,да еще когда минус 30 не очень весело кататься.в универе сейчас просто подыхаю,т.к.лекции пошли по физкультуре,вот завтра зачет.ненавижу лекции!сдавать нормативы мне гораздо проще!к тому же на физкультуре всегда весело!обожаю ее!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #26
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Не знаю, но по-моему физкультура, музыка и труды совсем не нужны в школьной программе.

  12. #27
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Согласна с автором темы в том, что таскание за собой пакета с формой и кроссовками портит отношение к физ-ре.
    А так мне физ-ра нравилась до 9 класса. Тогда у нас была нормальная учительница, мы играли в волейбол больше половины года. Иногда сдавали всякие зачеты, но с ней и это было прикольно.
    А в 10 классе нас разделили на мальчиков и девочек, та учительница вела у мальчиков. А у нас стала вести другая. И мы занимались в основном общефизической полготовкой, было ужасно скучно. Только пару раз в год, чтобы нам поставили оценку за волейбол, играли вместе с парнями. Тогла было прикольно. А так в 10-11 классе физру я разлюбила.

  13. #28
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В прошлом году моя одноклассница раздробила палец на руке, когда прыгала в длину, ей делали 2 операции. А на прошлой неделе я сильно подвернула ногу и хромала несколько дней.

    В прошлом году моя одноклассница раздробила палец на руке, когда прыгала в длину, ей делали 2 операции. А на прошлой неделе я сильно подвернула ногу и хромала несколько дней. И вообще было еще очень много травм на физ-ре. Вообще я ее не люблю, я и так занимаюсь спортом, зачем еще какая то физ-ра?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #29
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ооо... я 2 года халявила, на физ-ру не ходила. Но тут... 11 класс. Оценка в аттестат нужна - приходится ходить. Как я навернулась на челночном беге, это надо было видеть. Теперь у меня такой страх перед этим нармотимвом!!! В общем, мне все нравится, кроме того что разминка идет минут 40-50 и училка-зверь!!!
    ....Люблю....

  15. #30
    Энджел
    Гость
    У нас физрук, ну просто глупый человек.
    Кстати он постоянно входит в раздвалку чтоб отдать журнал именно в тот момент когда я в одном лифчике, теперь когда он в этот момент невходит мы с девченками прикалываемся типа чтото он опаздывает!
    Зато мне физра начала нравится- никто не ругает, а если и ругает то не страшно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •