Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126

Тема: А сменку носите?

  1. #106
    Мышка
    Гость
    У нас сменку не проверяют. Но зимой всегда переобуваемся в туфли или сапожки осенние, не очень-то приятно в грязном классе сидеть

  2. #107
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ношу, конечно, куда без неё. Поймают, отлают, и домой отправят. Оно мне надо?

  3. #108
    *Kali*
    Гость
    не ношу - даже если и проверяют иногда, все равно я влетаю ровно со звонком)

  4. #109
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    У нас общага в одном здании со школой...Большинство приходит на занятия в тапочках....Так что сменка и не нужна)))
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  5. #110
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    О нас в школе за то, что мы без сменки приходили ругали сильно. Даже в на урок могли не пустить. Но мы придумали способ проходить без нее. Учился наш класс на первом этаже, а как раз под окном был навес над входом в подвал.Так что мы просто открывали окно и все кому не лень лезли через наш класс в школу

  6. #111
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Да, вторая обувь у нас есть. Хранится она в раздевалке. Носить нас её не заставляют, но очень желательно её одевать.

  7. #112
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    У нас нет сменки,у нас просто должны быть черные туфли и неважно в чем ты пришел,главное что в школе носишь.

  8. #113
    Эм[blenDer]
    Гость
    У нас добрый дядя охранник,который пускает без второй обуви

  9. #114
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я почти всегда ходила со сменной обувью, ибо была оченно правильная Исколючением может были только старшие классы, когда брать ее было лень.
    You are the shaper of your own destiny

  10. #115
    ~MyLiveInDance~
    Гость
    Я редковато ношу сменку. Только, когда на дежурстве у нас математичка. Вот уж она то не пропустит никого без сменной обуви.

  11. #116
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Ношу сменку в редких случаях. Когда я прохожу мимо дежурных в сапогах, мне слова не скажут
    Но если я нарываюсь на класного руководителя... мне может жестоко попасть.

  12. #117
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У нас мало кто носил сменку в школе. Но как сейчас помню, по четвергам творился абзац. Была очередь дежурить завуча, которая просто зверствовала, требовала продемонстрировать сменку, тех, у кого ее не было, просто не допускала до занятий.
    Выручал физрук - открывал черный вход в школу со стороны спортзала. Вот шуму было, когда это просекли.

  13. #118
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    У нас в школе сменка не обязательна, но желательна.
    Проверки у нас не бывает, т.к., видимо, директор и учителя считают, что напоминать нам не надо, мы - милые и хорошие - всегда носим. Но не тут то было. У нас от силы человека три в классе со сменкой.

  14. #119
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    нас ловят, так что ношу, единственный день без проверки понедельник, а почему сама не знаю
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  15. #120
    Dj PushOk
    Гость
    У нас вобще носить надо, но я умудряюсь проскочить. Недавно был случай, прошел дождь на улицах грязь вобщем сменку надо было, но так не хотелось брать её с собой, ну так вот пришли мы к школе вроде обувь не грязная, но законы равны ко всем, а у нас как раз должа была быть четвертная контрольная по физике. Постояли мы возле входа, думали учитель уйдет, а у неё как на зло окно. Вышла она к нам на порог и говорит: - "Идите в аптеку за бахилами" ( Аптека через дорогу). Прибежали мы в аптеку, а там уже бахил нет. Мы не растерялись пошли в ближайший магазин, купили там по два простых пакета как то их напяляли и пошли в школу, нас пустили. На первом же уроке я их снял. Вобщем теперь в дождливую погоду стараюсь брать (да и плохо в моем положении уроки пропускать, брат у меня в школе работает и дома за это он меня гонять будет) .

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •