Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126

Тема: А сменку носите?

  1. #31
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Гы... помню в школе была одна учительница, и у нее вроде была аллергия на пыль. И перед своим классом она всегда проверяла у учеников подошвы обуви: выстраивала колону и пялилась чистая ли обувь... у кого не было сменки ,тот ходил в носках (в т.ч. в дырявых) =)
    А некоторым другим учителям прокатывала просто чистая обувь, т.е. подошвы, как правило, ополаскивали в раковинах туалета :-)

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tanya
    А некоторым другим учителям прокатывала просто чистая обувь, т.е. подошвы, как правило, ополаскивали в раковинах туалета :-)
    точно-точно мы тоже так делали. Если учитель объявляет, что сейчас будет проверять сменку, то все быстренько, ссылаясь на необходимость посетить места не столь отдаленные, кидались в туалет При этом, по возвращению в класс, учитель даже и не проверял у таких сменку, так как знал, что обувь у них точно чистая
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Раньше носила..теперь перестала... выхожу без десять 9 ,еле успеваю пальто повесить гардеробе.. так что какая уж тут сменка!
    ..Love is all around us..

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Зимой (и вообще в слякоть) ношу всегда, а когда становится сухо и более-менее чисто - уже гораздо реже. Ну а поздней весной/ранней осенью вообще не ношу.

  5. #35
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    когда я училась в школе - я никогда не носила сменку....или в пакете лежали какие-нибудь чешки у классухи в классе...на входе спрашивают, где сменка, я говорю - в классе.....и никогда не переодевала..нафиг надо
    amores viejos no envejecen

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет. Не успеваю просто

  7. #37
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Приходится носить... Проверяют дежурный класс и деружный учитель... Забыл - топай домой за ней...

    Цитата Сообщение от Tanya
    помню в школе была одна учительница, и у нее вроде была аллергия на пыль. И перед своим классом она всегда проверяла у учеников подошвы обуви: выстраивала колону и пялилась чистая ли обувь... у кого не было сменки ,тот ходил в носках (в т.ч. в дырявых) =)
    У нас в школе похожая ситуация. Только вот училка по информатике говорит, что "пыль с ваших ног попадет в клавиатуру" и требует сменку специально для ее кабинета...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас с недавнего времени ввели сменную обувь. Только я так ни разу и не переобувалась, как впрочем и большинство народу.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    вообще не переодеваю круглый год. просто вечно опаздываю и времени на сменку не остается...
    I seek you: 209552095

  10. #40
    mary.ka
    Гость
    зимой ношу, т.к. в сапогах ходить в школе очень жарко ))

  11. #41
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не ношу сменку..класса до 7-го ещё переобувалась,у нас было строго с этим...а в старших классах уже лично на наше усмотрение,никто не заставляет...я могу переобуться в школе лишь в кроссовки,потому что они у меня у классной в кабинете лежат..а чтоб специально носить,нет уж....

  12. #42
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, зимой я я сменку ношу, жарко ведь...
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  13. #43
    Лидаэль
    Гость
    У нас до 3 четверти этого года обувью никто не интересовался. Но потом как началось!!!! Завучи озверели и стояли на входе в школу. Но потом все прошло

  14. #44
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Зимой - обязательно. Жарко в меховых сапогах-то...
    А осенью-весной так хожу

  15. #45
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Когда в России училась, носила с собой вплоть до шестого класса!
    А здесь не принято сменку в старших классах носить. Младшие носят или в носках ходят.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •