Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 114

Тема: А чем у вас занимаются старосты?

  1. #91
    Bellisima
    Гость
    ходит и строит из себя самую умную, и спрлетничает со своей бандой

    сорри, скопировала не туда и одно и тоже

  2. #92
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Наша староста занимается преимущественно тем, что перекладывает проблемы со своей больной головы на здоровую голову замстаросты. Меня это печалит необыкновенно, ведь замстаросты - это я. Все вопросы о мероприятиях, организации и собраниях ложатся на мои плечи. Приходится строить из себя фрау Гиммлер и муштровать нашу раздолбайскую группу.

  3. #93
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Старосты постепенно перестали существовать. Некоторые до сих пор числятся как старосты, но особых обязанностей не выполняют. Одни отказались, назначили других - они тоже отказались. В последний раз журнал вели где-то курсе на третьем... С тех пор прошло ого-гого сколько времени.

    Есть главный староста, который и информирует всех.

  4. #94
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    уу..у меня мего староста...Она анимешница...и еще с 3мя своими единомышленницами-живут в своем мире...Обязанностей старосты она выполняет постольку посколько...
    Много раз хотели её поменять..да никто не хочет на себя ответственность брать

  5. #95
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    БобриХаОх как я тебя понимаю! Наша староста не от мира сего... только у нее одна Линейка на уме... Как начнет нам мозг выносить... Жудь...
    А взяться за ее работу никто не хочет, так как она попутно тащит на себе человек 5 отстающих...

  6. #96
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ничего себе, это что же, только у нас нормальная староста? о_0
    Отмечает в журнале, кто присутствует, кто отсутствует; моет доску; делает объявления по самым различным поводам - вообще, служит связующим звеном с деканатом; собирает деньги на всякие штуки; если надо наксерить копии заданий или каких-то учебных материалов на всю группу (у нас 32 человека), этим тоже занимается староста. При этом, если ее попросить и объяснить причину, отсутствие она может не отмечать
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #97
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас хорошая староста
    она забирает отобранные студенческие с деканата)
    заполняет журнал
    носится с ведомостями на аттестационке
    всегда просит поставить всем повыше отметку))
    узнает всякие новости
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  8. #98
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    О да, у нас меня тоже парят с документами - продлением пропусков, зачеток...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #99
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    У нас староста тот еще ..кадр. На первых курсах был еще ничего, общался со всеми, помогал, прикрывал тех, кто хотел уйти с лекций. А на этом курсе стал закладывать всех в деканате, практически перестал общаться с группой, его почти возненавидели все. Он отличник, занимается научной работой, активно участвует в во всех конкурсах.. а мы все остальные лохи полные и ему на всю группу.. наплевать.

  10. #100
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У нас староста менялся каждый семестр. Группа несвязна совершенно. Никогда не позвонит, не предупредит о переносах, и даже если запросить инфу - ничего не даст.
    И вообще у нас на занятия ходят 2-4 человека и при том в большинстве случаев разные. Было 11 человек в начале семестра, но 4 уже сократили. Математика все таки.

    В нашу группу переводят лентяев и двоешников %)

  11. #101
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Shade
    и ходит за мелом
    кстати, это единственное от чего староста отмазаться не смог. Наш преподаватель по Матану, Григорий Морицович, говорит что "обожает цветные мелки!!!" и поэтому обязывает старосту покупать их иногда(причем на свои деньги).

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Пусть я еще пока не студентка в полном смысле этого слова, но старосты (класса) у нас уже есть. Они у нас занимаются в сновном "журнальной" работой - носят журнал, отмечают пропуски, выставляют оценки за неделю и т.д

  13. #103
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    У нас староста занимается всеми стандартными вещами, что и остальные. Заполняет журнал ( всегда просим ее, чтобы не отмечала нас, если это возможно). Ходит на старостат, рассказывает о каких-то событиях или предстоящих праздниках, общается с куратором, носит зачетки в деканат, ну в общем и так далее.
    Мы очень любим нашу старосту

  14. #104
    Степан Нагорный
    Гость
    журнал тягают)

  15. #105
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Я староста в своей группе. Ну вроде за полтора года сместить не пытались, тьфу-тьфу-тьфу.
    В общем, я вожусь с журналом, хожу на старостаты (которых не было последние 3 или 4 недели прошедшего семестра), узнаю всякую информацию, отношу зачетки в деканат... Все стандартно, в принципе

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •