Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 114

Тема: А чем у вас занимаются старосты?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наш староста замечательный!несмотря на то,что он не ботан,не зануда,а клевый,общительный парень,который может и побухать,и погулять и попропускать занятия,он ходит и на старостат,узнает инфу от преподов,про экзамены и все такое.он не стучит,он всегда отмажет,в общем я очень рада,что он у нас староста.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    наша староста дает списывать нам ДЗ,предоставляет свои лекции для массового копирования ну и прочую фигню.вопщем хороший дэушк.=)

  3. #18
    Alma De Cantaro
    Гость
    Впринципе ничем, кроме отмечание отсутствующих в журнале, зато имеет кучу привелегий от преподов.

  4. #19
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    У нашего старосты журнальчик есть, в котором он отмечает кто был на семинаре, а кто нет. На лекции кажись он забил. А вот на семинарах подает его преподу и тот сверяет.

    На проездные деньги не собирает. Ксерит иногда материалы.

  5. #20
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас староста журнал ведет, в деканат ходит, когда надо. Со всякими бумажками разбирается. Задания и т.п. ксерит.
    А деньги у нас профорг собирает. Ну и она старосте помогает.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  6. #21
    besik-zverek
    Гость
    *обьявилась староста*
    а я веду журнальчик, хожу на старостат, информирую группу. Звоню всем, говорю об изменениях в расписании, о консультациях. СОбираю деньги, делаю группе ксерокс

  7. #22
    Виталина
    Гость
    Наш староста- просто СУПЕР! Он всегда поможет. И в проблемах с деканатом и с оценками. Мне вот, недавно, четверку выбил. Вот!

    А ксероксом у нас занимается зам старосты. А деньгами - зам по- финансам. Вот!

  8. #23
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие у всех смотрю старосты отличные
    у нас такого нету, единственное что она делает, так это мелочь на ксерокопии собирает и оригиналы у себя хранит
    В принципе и заниматься то ей нечем больше, никакой посещаемости не ведёт, учителя сами всех знают в лицо давно, деньги ни на что у нас не требуют, что надо так дают, вопросы к экзаменам и семинары всякие учителя всем разадают, инфу всю тоже преподы говорят, да и доста объявлений весит на самом видном месте
    Заниматься получается ей нечем

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ведет журнал посещаемости,звонит с новостями всякими,деньги собирает-вообщем ничего сверхестественного
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  10. #25
    LeeL
    Гость
    Тэкс, щас я вспомню, чем я занимаюсь......
    Так вот, значица, я информирую обо всем, что касается расписания и его изменений, а так же о том, что нужно и когда, куда и зачем принести и заполнить....Веду журнал [ну там естественно все всегда присутствуют]. Собираю деньги на все, что нужно. Еще стараюсь всем помочь на тестах ( у нас это основная форма текущей аттестации), ну и в остальном тоже=) раньше у нас была злая методистка, мои девчонки боялиьс к ней ходить вообще, и за всех ходила я=) Но мне совсем не трудно, я своих девочек люблю! И всегда за них волнуюсь!

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я своего старосту обожаю. Он всегда уважит и поможет. Вот на прошлой сессии мне три пятерки с потолка выбил.

  12. #27
    Sydarunja
    Гость
    почитала, что люди знающие пишут- и ужаснулась: я ж стпаростой буду начиная с 6 февраля: буду вести зжурнал, выдавать бегунки...

  13. #28
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а наш староста ниче не делает..А вот помощница ее т.е. его меня обычно на лекциях не отмечает мое отсутствие )

  14. #29
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну деньги получает, организационные вопросы решает, журнал ведёт.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  15. #30
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я сама староста, только с начала 3-го курса. Прошлая у нас была, ей надоело ... журнал носить. Но я не считаю, что староста - это человек, который только носит журнал и его ведёт. Журнал это мелочь и тоже самое и смотреть изменения в расписании. - это прямые обязанности старосты.

    Я ещё хожу на заседания студ. рады, мы там голосуем за принятие тех или иных решений, можем протолкнуть идею новую и т.п.

    Ещё я знаю, почему кого-либо нет в группе и пытаюсь сделать всё, чтобы человек пришёл и группа ходила на занятия... А то потом не приятно наюлюдать картину во время экзаменов, когда прогуливали, потом тройки получили и ходят с кислыми лицами...

    Вообщем староста должна делать всё, чтобы сделать группу дружной и организовннойэ, мотивировать.

    Единственное, что раздражает немного, так это постоянное выслушивание от деканата... Мелкая погрешность кого-либо в групее - старосту ругают.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •