Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Новый год на работе

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Новый год на работе

    А вы отмечаете Новый год на работе? Украшаете кабинет, устраиваете новогодний вечер, дарите подарки сослуживцам?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А вы отмечаете Новый год на работе?
    почти каждый день, начиная с 1-го декабря! Иногда запоями на 2-3 дня.

    Украшаете кабинет,
    нет

    устраиваете новогодний вечер
    нет

    дарите подарки сослуживцам?
    нет
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А нас в этот НГ собираются корпоративно вывозить на пинбол (или пейнбол - не наю, как правильно). Вот мне интересно, каково это, играть в войнушку в декабре да еще и на НГ?

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    PAMELLA
    Может быть в зале? Хотя, по такой погоде, и на улице не холодно.

    У меня на работе будет корпоративный поход в ресторан. А лучше бы дали премию, чем деньги на ресторан тратить. Мне бы больше пригодилась.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А лучше бы дали премию, чем деньги на ресторан тратить.
    Это точно
    Пинбол в зале? Еще лучше...

  6. #6
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, залов в Москве не много, а придется бегать много на морозе . Это очень интересно. Особенно тот факт, что можно расстрелять начальство очень радует.
    У нас будет, наверное, корпоративная вечеринка в ресторане и все. Кабинет не украшаем, а вот на складе устанавливаем елку и развешиваем на ней товар.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А у нас вечеринка будет на работе, в зале. Там и ёлку установят. Кабинеты тоже украсим. Наверное, в конце этой недели и начнём.
    Всю контору разделил на 8 команд, сегодня раздали задания, чтобы подготовились, объявили, что приходить только в карнавальных костюмах… Народ загорелся! Надеюсь, что будет жутко весело!

    А пейнтбол (не знаю, как пишется правильно) – это здорово! Опять же – самое приятное, что действительно можно палить направо и налево, не особо церемонясь с начальством!

  8. #8
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас нас на новый год обычно проводится корпоративная вечеринка в каком-нибудь клубе или ресторане. Развлекательная программа, дискотека, бильярд и прочие развлечения. Обычно бывает весело. Правда в прошлом году нам сделали праздник в будний день, в понедельник. Поиздевались Можно представить, в каком виде мы во вторник работали, так как разошлись часов в шесть утра.
    А кабинеты обычно не украшаем, хотя в этом году может и украсим.

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мы всегда украшаем наш кабинет. Он по украшательству получается самый лучший в организации и все приходят на него посмотреть, как на экскурсию
    Подарков не дарим, только особо близким друзьям на работе.
    28 декабря у нас концерт со всякой там самодеятельностью и сценками (молодежи то много)
    Ну и попойки по отделам само собой. А потом вылазка избранной молодежи куда-нибудь.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы Деда Мороза сначала хотели заказать, но без Снегурочки к нам его отпускать не решились... поэтому пойдем в ресторан праздновать
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  11. #11
    Kollega
    Гость
    И отмечаем коллективом, и к другим коллективам ходим, и подарки дарим

  12. #12
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоскливо. И так всеь год с утра до ночи их видишь, так еще и лишний вечер тратить надо - корпоративный дух поддерживать. Мое мнение - праздники нужно отмечать с теми, кого хочешь видеть. Пусть с работы/пусть нет. А вот если нет таких - или нет возможности - тогда начинаются всякие корпоративные НОВЫЕ ГОДА. нУ ИХ НАФИГ!!!!

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Отмечаем конечно же! 29-го была корпоративная вечеринка, очень весело было - конкурсы там всякие, переделали известные песни под специфику нашей организации, так смешно было... Было много вина, но вот закуски было не слишком много... Люблю корпоративные вечеринки, особенно когда это не просто пьянка, а нечто более интересное
    moscow never sleeps

  14. #14
    Denis
    Гость
    КИТТИ
    Похоже, что вы не слишком довольны своим коллективом. )
    Хотя, на самом деле я согласен с вами в чём-то. Лично мне было бы немного напряжно тусоваться на вечеринке со своими сотрудниками. Но при этом я неплохо бы отметил НГ в другом отделе.

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ну вот и снова он...новый год...отмечаем на этот раз его завтра...будет карнавал. Правда отмечаем его уже завтра (20 числа), а 21 ДР у сотрудницы, а 22 день энергетика...в общем вся неделя корпоративных пьянок
    В карнавале приятно то, что прокат карнавальных костюмов идет за чет фирмы. Иначе бы народ забли на это дело.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •