Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 178

Тема: Обсуждение мейкерских конкурсов

  1. #46
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    а вот формал для тинов... это должен быть обязательно костюм? как то в этом возрасте формал немного другой
    А какие в этом возрасте формалы? я как-то не в курсе...
    Кстати, а тины вообще в игре когда-нибудь автоматически в формалы переодеваются? (Ну как, например, мужчины, когда женятся.) Если да - то надо учесть, чтоб формал к таким моментам подходил.
    В целом, думаю, костюм с галстуком не обязателен - просто прилично выглядящая нарядная одежда.

  2. #47
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Кстати, на будущее:
    http://www.inbeatz.com/sims/index.ph...s&in=cat&id=19
    тут вроде неплохие меши намечаются

  3. #48
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    А в письме нужно написать название работы, свой ник и цвет кожи?
    Написать - ник, цвет кожи, и автора меша: если Максис - то какой аддон, если чей-то - то ссылку на меш, насколько позволяет навигация по сайту, и название меша.
    Приаттачить - работы и какой-нибудь скриншот работ, чтоб их опознать можно было, хотя бы из Бодишопа.

    Цитата Сообщение от Feyona
    ,посмотри что там с сайтом,по-моему,он уже не работает
    Siluetta Sims
    похоже. Что ж с ними творится-то
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Кстати, на будущее:
    http://www.inbeatz.com/sims/index.ph...s&in=cat&id=19
    тут вроде неплохие меши намечаются
    На будущее - посмотрим а там в списке мешей даже маленьких картинок нету, да?

  4. #49
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    Правда, с такими конкурентами можно вообще не делать
    Это несерьезный подход повезти может любому (приложившему достаточно усилий ) И вообще, главное не победа, главное участие. В конце-концов, можно воспринимать участие в конкурсе как рекламу своих работ: даже если победа достанется другому, твои работы тоже увидят и запомнят.

    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    вот допустим, я делаю на тинов, мне обязательно делать все (formal,casual,sportswear), или можно ограничиться только одним из предложенных?
    Конечно, все три надо - требуются же наборы, и для тинок и для тинов.

    Цитата Сообщение от NiVa4e
    я уже неделю шлю
    Ок, если что - буду ждать и дергать

  5. #50
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от KateK
    Что-то очень затянулся наш конкурс Видимо, тины действительно не популярны, надо учесть на будущее и следующий конкурс проводить для взрослых + номинация для тинов. Да и "набор", уверена, смутил многих.
    Ну главная проблема, как сознались отдельные личности и тут, и в аське - всеобщее увлечение игрой Legacy Challenge Конечно, и тины, и набор что-то добавили (то есть убавили), но раньше у нас было и больше номинаций, и ничего - заполнялись, хоть и не так активно, как на адулток.
    Да, наверное, в следующих конкурсах хоть одна адултковая номинация будет, что ж с вами делать
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    может, за каждый лучше по отдельности?
    Не, номинаций должно быть не больше трех, а то спец-приза не будет Лучшее белье - только в неофициальном варианте.
    Ну или можно со всякими среднеарифметическими поизвращаться - определить места для каждого вида в наборе, а потом место набора считать по сумме мест его составляющих. Хотя, наверное, такой результат спорнее выйдет... или нет?

  6. #51
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Хочу заметить тинки 1 и 4 номер.... уж что-то там схожее в кажуале есть как тесен интернет
    Мне тоже понравились все работы.. они все хороши и голосовать будет очень трудно

  7. #52
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Хочу заметить тинки 1 и 4 номер.... уж что-то там схожее в кажуале есть как тесен интернет
    Это называется - нечеловеческая наблюдательность я минут 15 рассматривала, пока поняла, о чем ты
    Ничего страшного не вижу - одежки совершенно разных покроев, да, из похожего материала, ну так модный цвет, небось?

  8. #53
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    да, я тоже заметила такое странное явление, что некоторые проголосовавшие выбрали один набор ,а поотдельности ни за одну номенацию из этого набора не проголосовали ,а странно, по идее должно понравится хоть что-то в наборе чтобы голосовать за него

    Цитата Сообщение от NNNNatali
    наверное я уже вышла из тинского возраста иничего не понимаю в формальной однжде для тинейджеров , но конечно я не ожидала смокингов и костюмов-троек... вот только и мятых джисов в этой категории тоже не ожидала, причем практически у всех участников и на полном серьезе
    это правда жизни, к сожалению молодежь сейчас редко заставишь облачиться в костюмы, кстати и на предыдущих конкурсах у мужчин я что то костюмов неприпомню
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  9. #54
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от BLONDMERMAID
    да, я тоже заметила такое странное явление, что некоторые проголосовавшие выбрали один набор ,а поотдельности ни за одну номенацию из этого набора не проголосовали ,а странно, по идее должно понравится хоть что-то в наборе чтобы голосовать за него
    тут, наверное, две причины:
    1. Голосующий проголосовал за другие работы, т.к. думал, что, если ему понравился набор N, то и так ясно, что по отдельным номинациям здесь тоже будет N.
    2. Голосующий не так понял. Например, как я Я поначалу была уверена в том, что это - оценка одежды из выбранного сета. Уж простите меня, глупую

  10. #55
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    По поводу несоответсвия голосов за наборы моё мнение таково:
    в одном наборе понравилась одна вещь, и человек голосует за неё в выборе конкретной одежды. Остальные же вещи в этом наборе могут совершенно не понравится. А в другом наборе - ни одна вещь по отдельности не нравится (или нравится, но меньше, чем из других наборов), но в то же время нет вещей, которые категорически не нравится - а следовательно и впечатление от набора ничем не портится - золотая середина.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #56
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Отправили меня сюда

    Цитата Сообщение от mayskaya
    Идея честно украдена с форума тср
    Игра по перекраске предметов. Даётся набор тектур (3-5 различных текстур) и надо сделать сет мебели, можно добавить обои-полы к нему, используя только эти текстуры - свои добавлять нельзя!
    Занятие это весьма увлекательное и интересное
    Могу только добавить, что мы можем либо устроить это в виде конкурса, привычного для нас, либо в виде постоянной игры (так это проходит на тср). Но мне кажется, что игра быстро загнётся, поэтому лучше конкурс
    По поводу использования мешей - лучше, конечно, использовать любые доступные (то есть и максис, и скачанные/сделанный). А если желающих будет много, то можно разделить.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #57
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    mayskaya идею поддерживаю ) делать будем набор, как в декораторских конкурсах - обои, полы, кровать... А текстуры какие? Wood и любая "обивковая"?

  13. #58
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    +Deep_Sin+
    Текстуры можно подобрать разные - и дерево, и ткань, в 5 штучек можно уложиться. А использовать не обязательно все, участник сам выбирает
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #59
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Ну, во-первых, декораторский конкурс я однозначно поддерживаю, а во-вторых, давайте уточнять детали, ибо уточнять есть много чего (если что, ниженаписанное - ни в коем случае не наезд, а желание обезопасить себя от возможных последующих "разборок" на тему неоднозначности правил )
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Даётся набор тектур (3-5 различных текстур)
    Я правильно понимаю, что смысл ограниченного набора текстур в том, чтобы перекраски от разных участников все равно могли использоваться "зрителями" как один набор? Или еще какие-то соображения?
    Ну и источник и качество текстур тоже стоит обсудить Обязательны ли бесшовные, например.
    Цитата Сообщение от mayskaya
    и надо сделать сет мебели
    Вот тут начинается "веселуха" - что должно/может входить в сет? (Мы ее частично уже обсуждали, ага.) Хотелось бы поставить участников в примерно равные условия - если один сделает качественные перекраски, но 2-3 предметов, а другой средненькие, но 20 - как будем сравнивать? Ну и одно дело перекрасить, к примеру, постельное белье - у которого развертка хоть и не без приколов, но более-менее непересекающаяся, ляпай что хочешь - и совсем другое перекрасить те же кроватные рамы, или шкафы - у большинства развертка такая, что убиться веником Не-мейкерам (которых большинство среди голосующих) сложно оценить объем работы по перекраске предмета. Поэтому, как мне кажется, количество предметов и какие-то списки их надо задавать.
    Цитата Сообщение от mayskaya
    По поводу использования мешей - лучше, конечно, использовать любые доступные (то есть и максис, и скачанные/сделанный).
    И тут повторяюсь - лучше, как и для модельеров, не вообще любые доступные, а любые из списка, в который можно добавить любые доступные в перерывах между конкурсами Чтобы никто не получил преимущество просто за знание "рыбных мест"

  15. #60
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Jasana
    развертка такая, что убиться веником
    хм.. а что мешает текстуры из пакаджа вынуть и сделать точно так же, как и там? В развертке ведь выделены прямоугольнички, можно накладывать свои "кусочки" на них Ну, я так делала для декораторского, который не состоялся
    Вот я предлагаю сделать диван, кровать ... Там места для текстуры много, и сразу будет видно - реалистично или как нарисовано просто.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общие правила мейкерских конкурсов
    от Jasana в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •