Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Сайт о гламуре

  1. #1
    DFKaT
    Гость

    Одобрение Сайт о гламуре

    Зайдите сюда, не пожалеете ничего смешнее давно не видела, а гостевуха вообще улет. Вот cтатья оттуда: Статья про парней

    У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью. У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится. Итак начинаем.
    Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам.
    "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
    "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
    "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гр****) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
    "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
    В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!
    "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
    Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
    Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
    Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
    Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сайт реально ржачный. Например в разделе "Обо мне". Я прочитала и угорала долго.

    Ну что ж пора рассказать о себе. Меня зовут Кристинка Смирнова, мне 14 лет.
    Я отличаюсь от остальных своих одноклассеиц хорошими манерами и знаниями о современногй моде.
    Теперь на своем сайте я буду вам помогать стать настоящими леди и светскими львицами.


    При этом настоящими парнями девушка считает исключительно парней, слушающих
    музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.
    Умора

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Уже третий раз натыкаюсь на этот сайт по разным ссылкам.
    Теперь вот учусь как правильно рисовать мишку

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сайт очень понравился, особенно удивила его популярность!!!
    Счетчик посещения не останавливается!!!
    музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А теперь самое главное - если хотите быть гламурными светскими львицыми, то знайте, что есть только два цвета - розовый и голубой. Остальные - негламурные.

  6. #6
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Классный сайтик! Посмеялась от души.

    Но мне понравился - это было первое впечатление. Копнула глубже, открыла несколько тем и вышло, что сайт, так же, как и форум - тупые и пустые. В темах одна "вода" и флудовщина. Никаким гламуром там и не пахнет, кроме самого слова.
    Ещё удивили рекордные цыфры посещения "гламурного" форума.

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я сегодня имела честь пообщаться с этой "учитильницей гламура".
    Выяснилось, что девочка прикалываеться над остальными посредством сайта и форума.

  8. #8
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы неправильно поняли! *настоящий парень*- это тот кто слушая музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. НЕ ВЫБРОСИТСЯ в ОКНО или не наложит на себя руки во время прослушивания!

  9. #9
    stdr
    Гость

  10. #10
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    ""Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д"
    О да! Братья Грим - реальный HEAVY METALL!

  11. #11
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
    Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
    Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.

    Господи, ну что за бред-то. Она хоть сама то понимает что пишет? А в гостевую вы заглядывали? =)

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Ой! Ну все... в гостевухе на какой-то там странице она пишет что не девственница и опыт у нее с 11-и лет!!!

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да, ржачно... Если честно, создательница сайтов на 15 лет не тянет, на 10 максимум, а скорее лет на 6-7... Да уж... группа краски самая знаменитая... Про музыку, которую слушают настоящие парни... да я чуть со стула не упала! Музыка со смыслом... И про рокеров, обидно, когда одну из моих любимых групп называют безобразной музыкой, и что такое слушают только грязные парни... Гламуром тут и не пахнет... Клиникой тут пахнет, вот чем! Гостевуха это вообще что-то!!!! Ну да ладно, зато смешно, давненько я так не ржала )))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от marquizza
    Я сегодня имела честь пообщаться с этой "учитильницей гламура".
    Выяснилось, что девочка прикалываеться над остальными посредством сайта и форума.
    По ходу дела так и есть, не может быть человек настолько туп... Это же просто приколы
    moscow never sleeps

  14. #14
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Мм... Позитивный какой сайт

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    "настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей"

    "Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс."

    Мегасайт, ага

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •