Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Сайт о гламуре

  1. #46
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    favoritka,упс,пардон,неправильно прочитала сообщение)).Невдобно как-то вышло...

  2. #47
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Думаю, Cools не обиделся Я как прошла по ссылке на сайт этой Карины, так и зависла там. Читала и тихо фигела. Самая натуральная девочка из колхоза, притом еще и без мозгов.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #48
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Фаворитка - я тож офигела. Девочка не из колхоза, девочка из Татарстана вроде. Наверное воспитание такое ... страаанное ...
    На ЖЖ Маши Малиновской - почти тоже самое (маты и грубость), не помню где нашла ссыль и смотрела, единственное различие - мало розового цвета и глянец на тело уже наведен, а ведь депутатствует еще).

  4. #49
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ога, видела где0то в левом источнике про эту Карину Барби. Кто-то из кажись фотографов описал ее как "очень милая, общительная и целеустремленная девочка! С ней приятно общаться и она очень умна!"
    Муахахаха! Интересно, это она не сама писала, али нашлось еще более блондинко имеющее о ней такое мнение. Хотя, господа, может это мы с вами чего не понимаем. О.о


  5. #50
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Мы в корне ни хрена не понимаем, негламурные мы личности. Тут же блин такая глубина мысли и неожиданные повороты сюжета! Карина даже нашла в словаре слово "маргинал" и правильно его написала (правда, в сочетании со словом матерным, но может это такой литературный прием?). И это при том, что многие более известные и часто употребляемые слова типа "извините" она правильно писать не умеет.
    Если меня унижают, я... – это никому не дано меня унизить а сплетничая про меня и делая гадость люди сами унижают себя до уровня табуреток
    я рыдаю... Интересно, знаками препинания пользоваться - это негламурно?
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  6. #51
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Banshee,разумеется негламурно! Вобще читают,что красота и ум у женщины не совместимы,но тут ни красоты,ни ума.Вобще катастрофa . Вот теперь я поняла с кого пишут анекдоты про блондинок...

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    russia
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Мдя... Зашла на этот сайт, обалдела)) ну неужели на нашей планете живут такие глупые, невежественные челы)) жесть! Но темка 'как лишиться девственности' меня просто убила. Я долго ржала, пока читала эти откровения))

  8. #53
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    А вот кому дневник гламурненькой девочки?

    ~Гламурный Оргазм!~

  9. #54
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Обычный тупой виртуал, заколупали уже такие ... Сначала когда мода на них только вошла в сеть - было смешно, теперь - нет.

  10. #55
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    А вот кому дневник гламурненькой девочки?

    ~Гламурный Оргазм!~
    Ну и ну. Чего только не придумала.

  11. #56
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    А вот кому дневник гламурненькой девочки?

    ~Гламурный Оргазм!~
    я общалась со многими м.людьми, чьи родители могли позволить себе очень и очень много, поэтому и на своих детей деньги тоже не жалели.
    но эту "деФаЧку" можно словить на маленьких деталях. то, о чём она в основном пишет, можно посмотреть по ТВ или прочитать в журнале. только вот такие люди не поймут, что вся эта медия далека от реальности! такого не бывает и впринцепи быть не может!
    кому-то просто нравиться тратить время писать весь этот бред,
    а кому то тратить время на то, чтобы ещё спорить с данным автором.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Повеселилась сейчас, рассматривая все эти сайты. Создатели первого сайт вообще молодцы, народ так провести. Да и дневник последней девушки очень быстро поднимает настроение.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •