Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Сайт о гламуре

  1. #16
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от lain
    Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу.
    Это Глюкоза по мнению создательницы сайта - это рок??? )))))))))))) Умереть не встать... А еще зверей она к року относит....... И фактор-2... ну тут я совсем умру от смеха!!! В музыке девушка явно не разибрается. Типа то что Я ЛЮБЛЮ, ЭТО ГЛАМУР, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО РОК, а значит это ПЛОХО, НЕГЛАМУРНО? Так ее понимать? Да, походу дела этот сайт просто прикол, не может быть человек настолько туп, настолько невежд, тут явно она над нами и всеми остальными посетителями ее сайта стебается... Пишет про какие-то бутики, о которых никто знать не знает, и они типа гламурные... А еще я ее форум почитала, воообще хана!!!
    LOL )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    moscow never sleeps

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Это Глюкоза по мнению создательницы сайта - это рок???
    А ты как думала?

    Цитата Сообщение от Lenusik
    походу дела этот сайт просто прикол, не может быть человек настолько туп
    Я один раз побывала на сайте антиблондинок и тоже так думала, что это чей-то жесткий стеб

  3. #18
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Какой сайт)))
    Сейчас читаю про группу "краски", просвещаюсь
    Факты
    Группа Краски продаёт больше всех пластинок в России! (в 2002 году рекорд России 800 тысяч экземпляров за год! все ДДТ, КиШ и прочее негламур... далеко позади по тиражам!).
    Группа Краски собирает на свои концерты больше всех зрителей в России! И является одной из самых гастролируемых групп в России!
    Группа Краски объехала с гастролями Германию, Голландию, Ирландию, Англию, США, Израиль, Казахстан, Украину, Беларусь, Россию.
    Группа Краски официально ЗАПРЕЩЕНА правительством Беларусии, Германии и Московской области!
    Группа Краски подвергалась преследованию и арестам в Беларусии и Германии!
    Группа Краски - это не просто групка, каких навалом.
    Это явление. Уже состоявшееся. Имеющее под собой основу...
    Оксана уже давно нашла свою ноту, чем и заслужила признание своих многих поклоников...И она заключается не в повторении одних и тех же "акордов", а в проявлении чего-то нового - необьяснимо радостного, что и приводит в восторг, манит и манит все новых поклоников, собирает толпы народа!
    Оксана родилась и выросла в посёлке под Минском. Её родители учителя. Мама преподаёт историю в школе, папа психологию в техникуме. В 2001 году Оксана записала свои первые песни в Минске... И вот в чём гламур - эти песни СРАЗУ стали крутить все Минские радиостанции и все Ди-Джеи на дискотеках!!! Просто для действительно талантливой музыки - не нужны деньги и спонсоры!!! Просто все бездари, которые пишут всякий псевдо-гламур, нашли своеобразное оправдание - мол мои песни не берут ни куда, потому, что денег нет... Ерунда!
    Ни одно радио не берет деньги за эфиры!!!
    Это не Краски платят! Это Краскам платят Лейблы, которые продают пластинки!
    гыы
    Статья по уходу за волосами

    Итак, продолжаю цикл статей по уходу за собой. Давайте поговорим о волосах. Это очень важный элемент настоящей "гламур". Так как же нам изменить цвет волос? Многие задавались этим вопросом (в том числе было около сотни писем на e-mail). Что ж я отвечу. Здесь надо подойти к процессу творчески. Необходимо использовать хну для получения рыжего цвета и басму для черного. И вот тут есть одна маленькая женская хитрость о которой я вам и расскажу. Можно сочетать басму и хну в разных пропорциях для получения другого цвета! А если вы хотите стать блондинкой, то воспользуйтесь перекисью водорода. Сухие волосы рекомендуется мыть с помощью туалетных мыл: "спермацетовое", "русский лес", "детское" (я рекомендую "детское"). Жирные волосы следует мыть "дегтярным" мылом. Для укладки волос (!важный аспект имиджа!) используется "Бриолин". Теперь вы сами сможете изменить свою внешность! Начните с волос. Удачи!
    явно не всерьёз

    НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
    Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
    Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!
    ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
    Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
    Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
    Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
    Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!
    ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
    Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
    Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Кстати, описания парней по музыке(кроме Гламура, конечно) тупо взяты из журнала Yas! года 2004.

  5. #20
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Да, этот сайт всё-таки возродился из пепла! Года два назад я познакомилась с ним впервые (кстати, ни дизайн, ни инфа с тех пор не изменились), затем он упал, а на его месте поселился форум с гордым стягом-баннером "Гламур - это для дур"... впрочем, он жив и сейчас. И вот снова... Что же, я рада. Народный стёб вышел на новый качественный уровень (зайдите сюда, если не верите). Остаётся лишь сказать спасибо создателю проекта, продлил нам жизнь смехотерапией

  6. #21
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Нююю, просто виртуал стебеццо ))), я тоже видела этот сайт, затем на его месте появился сайт антигламур, хе .. теперь Кристина родилась заново, НО это уже не смешно.

    А вот ЭТО : Карина Барби ... песец !!!!
    хотя пиарит себя и двольно удачно ))))))
    http://www.karinabarbie.com/

    НЕ ВИРТУАЛ !!!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Ёпрст... зашла на сайт Карины Барби и ослепла от обилия розового цвета. Ужас какой

    http://www.jeffreecuntstar.com/ - но это еще ужаснее! Прежде чем кликать, хорошо подумайте и потом пеняйте на себя
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  8. #23
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ХЕ-ХЕ, ты-б почитала ее журнал - жесть !!!!

  9. #24
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ОГО !!! Джефри мальчег чтоле ??????

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    ОГО !!! Джефри мальчег чтоле ??????
    Ага. Анатомически по крайней мере.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Да, просто гениально. Как только эта Кристи додумалсь нарисовать мишку?


  12. #27
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    В шоке,просто в шоке с сайта и дневника этой Карины Барби...

  13. #28
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ОТ !!!! ты прочувствовалась грозностью момента ?? !!
    меня больше всего убило не вообще все )) а фотка "Моя обувь", а иманно розовые ботинки с облупившимися носками - зашибись !!!

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    капец, под Слипкнот это все хорошо воспринимается)))

  15. #30
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Наконец-то я узнала, ху из Джеффри Стар!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •