Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Архив: РИ - Имение Малфоев

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Архив: РИ - Имение Малфоев

    *Люциус Малфой*

    Люцис зашел в большой и просторный зал... здесь обычно проходили собрания УпСов. Но сегодня ничего подобного не планировалось и он мог побыть в полном одиночестве, когда его никто не будет доставать. Он действительно любил эту комнату, но только в те редкие мгновения когда здесь царила тишина и покой. Именно то что ему сейчас нехватало. Малфою все до безумия надоело... он устал и хотел побыть один наедине со своими мыслями, которых накопилось за последнее время слишком много.
    В зале было тепло и уютно, в камине весело плясали языки пламени, наверное эльфы постарались... но это действительно не важно. Главное результат, а не то как он достигнут.
    Люциус подошел к антикварному бару и налил себе из большого графина в стакан немного янтарной жидкости. Коньяк приятно обжег все внутри...
    С очередным наполненым стаканом коньяка он неспеша дошел до мягкого и глубокого кресла. Удобно устроившись Люциус задумчиво посмотрел на огонь... Действительно, что еще нужно для счастью...

  2. #2
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Severus Snape*

    Снейп вышел из камина и, отойдя от огня, старательно отряхнул мантию.
    - Не помешаю? - спросил он стряхивая пепел с рукава. - Пока в Хогвартсе мое присутсвие не требуется...
    Профессор поднял глаза на Малфоя.
    - Люциус? - он помахал рукой перед глазами друга. - Тут тебя Лорд разыскивает, требует объяснений насчет провала в Министерстве Магии...
    Сложив руки на груди, Снейп стал ждать реакции Малфоя.

  3. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Люциус Малфой*

    Люциус, медленно перевел взгляд на профессора. Отвечать и вообще что-либо говорить не было никакого желания. Но меж тем он ответил:
    - Но ты же меня нашел… а значит и Он отлично извещен о моем место положение, - Люциус снова обратил свой взгляд на огонь…
    Ненадолго задумавшись о своем, он опять обратился к Снейпу, на сей раз не утруждая себя повернуться к профессору:
    - Присоединяйся, - Малфой приподнял все еще полной стакан и сделал маленький глоток.

  4. #4
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Severus Snape*

    Снейп подвинул себе кресло.
    - Присоединяться к чему? - сев, он вопросительно посмотрел на Малфоя. - Огня мне и в школе хватает, особено, когда какой-нибудь идиот вроде Лонгботтома умудряется расплавить котел, или что-нибудь взорвать...
    Профессор откинулся на спинку кресла и какое-то время молча изучал обстановку комнаты.
    - Люциус? - он снова посмотрел на Малфоя. - Что-то не так? Ждешь встречи с любимым повелителем? Или это ее последствия?

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Люциус Малфой*

    Люциус все слова Снейпа пропустил мимо, но последние он раслышал отлично... И одарил Северуса одним из своих особенно злобных вглядов. Да уж, вот только встречи с Шефом ему сейчас и не хватает. Азкабан по сравнению с ней показался ему райским уголком, но все же это должно будет когда-то случится... ведь это неизбежно! Нет он не боялся этой встречи, но не сейчас, сейчас он просто к ней не готов. Сидя в Азкабане он много думал, думал над жизнью... Именно эти размышления зародили в нем сомнения... Сомнения которые жгли его из нутри сильнее алкоголя. Нет, в таком состояние появлятся перед Шефом нельзя! Это равносильно самоубийству...
    Одним большим глотком Люциус опустошил свой бокал, и отправился к бару за продолжением.
    - Выпьешь?.. - и не дождавшись ответа достал второй стакан.

  6. #6
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Severus Snape*

    - Это тебя в Азкабане научили любые темы к выпивке сводить? – Снейп мрачно следил за Малфоем. – Встречать Лорда в пьяном виде далеко не лучшая идея. Поверь. И не надо на меня так смотреть, эльфов своих запугивать будешь. Или не будешь. Смотря в каком виде ты пред хозяином предстанешь.

  7. #7
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Lucius Malfoy*

    Малфой улыбнулся, наверное это была первая улыбка за сегодняшний день... Может быть Северус и сам не догадался, но он подкинул Люциусу отличную идею! Теперь он точно знает что надо делать, да именно так т не иначе!
    - За здоровье шефа! - поднял Люциус очередной стакан...

  8. #8
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Severus Snape*

    Какое-то время Снейп спокойно сидел в кресле, внимательно наблюдая за Малфоем. Переведя взгляд на стоящие на каминной полке часы, он глубоко вздохнул.
    - Время возвращаться в школу. - проговорил он. Не дожидаясь ответа, профессор подошел к камину.
    - Нижайший поклон Лорду, - Снейп бросил в камин летучий порох и, тихо назвав нужный адрес, шагнул в пламя.

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    *Лорд Волдеморт*

    Ранним утром Волдеморт аппарировал в центр комнаты. Люциус мирно спал в кресле около погасшего камина. Мельком оглядев комнату, взгляд Лорда остановился на Малфое:
    - Ennervate, - привел он в чувства Малфоя.
    Ты вздумал от меня прятаться?! - он резко поднялся и, быстро перейдя за спинку кресла, и наклонился к самому уху упивающегося, - Я огорчен тем провалом, но... - Лорд снова предстал перед Малфоем. На этот раз он подвинул себе кресло и сел в него, - Я знаю, как можно все исправить, мой друг. - На последних словах губы Лорд искривились в ухмылке, от этого у Малфоя мороз пошел по коже.
    На протяжении всей речи Волдеморта Люциус предпочел молчать, что его Лорд простил это, конечно, хорошо, но какую цену ему придется за это заплатить?
    - Чудесно, - Волдеморт резко поднялся и прошелся по комнате, - Чудесно. Я остаюсь здесь. Ты же согласен, - он испытываующе посмотрел на Малфоя, - Тебе необходимо будет поработать над защитой Имения...

    /// С этого момента Имение находится под защитными заклинаньями, на его территорию могут аппарировать только волшебники имеющие темную метку, Лорд Волдеморт может аппарировать непосредственно внутрь имения. Нарцисса Малфой уезжает в Европу. Хранителем тайны - месторасположения Имения становится Лорд Волдеморт. Имение Малфоев абсолютно не видно и не досягаемо для Авроров, Ордена Феникса и прочих представителей магического мира ///

  10. #10
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    *ДМ*

    Лорд прикоснулся палочкой к темной метки, и Имение быстро начало заполняться Упивающимися Смертью. Скоро должно было начаться собрание, где будут даны основные задания на ближайшее время.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    *Mark Nott*

    С громким хлопком в парк аппарировал Нотт. Потерев ладошкой ноющую метку, он огляделся. Вслед за ним среди зеленого сада Малфоевского Имения появился Джагсон. Вдвоем они направились к парадному входу. Быстро преодолев лестницу, вошли в комнату, где уже находились Люциус с Лордом. Оглядевшись, Нотт подошел к Повелителю, опустился на одно колено и поцеловал полу мантии.
    - Я к вашим услугам, мой Лорд.

  12. #12
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Jugson*

    Следом за Марком, Джагсон встал перед Лордом на колено.
    - Мой Лорд, вы вызывали, - сказал он, поцеловав мантию хозяина.

    *Severus Snape*
    Снейп аппарировал перед входной дверью Имения и, не задерживаясь, прошел к месту собрания.
    - Милорд, - он поклонился и отошел в сторону, кивнув товарищам.

  13. #13
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Грейбэк Фенрир*
    Снова раздался громкий хлопок и Фенрир явился к имению. Кивком поприветствовав остальных он подошёл к Тёмному Лорду:
    -Я рад служить вам, Милорд,-он поклонился и отошёл в сторону, слегка оскалив клыки.

  14. #14
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Лестранж Беллатрикс*
    Раздался еще один хлопок, в парк аппарировала Лестранж, она прошла в имении и даже не обратив внимания на других УПСОВ, подошла к Вольдеморту
    - Мой Лорд! - низко поклонившись и поцеловав полу его мантии, сказала она
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #15
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *ДМ*

    Вместе с Беллатрикс Лестранж прибыли Рабастан и Рудолфус Лестранж. Очень быстро остальные Упивающиеся заняли свои места в кругу рядом с Лордом.
    Собрание началось!
    После довольно продолжительной речи про грандиозность своих планов и ближайшие захват и покорение всего волшебного мира, Лорд перешел к прямым заданиям для всех в общем и некоторым по отдельности.
    Сразу же после собрания Лорд быстро покинул Имение, скрывшись в только одному ему известном направлении.

    /// Задания будут разданы по аське или по приваткам Для сохранения конспирации. При желание товарищи упсы могут задержаться в имении, не расходиться сразу. ///

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •