Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Архив: РИ - Имение Малфоев

  1. #31
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Грейбэк Фенрир*
    -О, ребята, молодцы. А то я уже проголодался. Приглашения к столу не буду ждать так что...,-произнёс Фенрир уже облизываясь и направляясь к телу.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Mark Nott*

    Марк преградил путь Грейбеку, переступив через тело девицы.
    - Я думал, ты оборотень, а не каннибал. Тем более, поесть ты успеешь и после. - повернув голову в сторону Люциуса, продолжил, - сделай одолжение, угости его чем-нибудь, а? Не то скоро он и на нас заглядываться будет. А с бедняжкой Нагайной мы попрощаемся первой, все таки животное, привычнее желудку. - не сдержавшись, насмешливо произнес Нотт.

  3. #33
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *ДМ*

    Люциусу не пришлось отвечать Марку, так как не успел Нотт договорить, как несколько эльфов внесли в комнату большие блюда с разнообразной едой и два кувшина с вином. Водрузив свою ношу на широкий стол и раставив столовые приборы, эльфы поспешили исчезнуть за дверями комнаты, остался только один эльф для обслуживания стола.
    - А вот и обед, всех желающих прощу за стол. - Хозяин Имения пригласил гостей к столу.
    Оказывается проголодался не только Грейбэк, Упивающиеся оживились и начали рассаживаться за столом...
    - Дорогие Белла, - обратился Люциус к Лестранг и предложив ей свою правую руку. После обратился к Кэрроу, - Дорогая Алекто, позвольте составить вам компанию за обедом?!
    Малфой галантно сопроводил дам до стола и помог им удобно устроится за столом. Сам же занял свободное место между Беллатрикс Лестранж и Алекто Кэрроу.
    Домовой эльф сразу же подскочил к столу и наполнил бокалы дам и Малфоя вином.

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Алекто Кэрроу*
    -О, ты как всегда галантен, Люциус, - она повернулась к нему и попыталась мило ему улыбнуться, но так как она к этому не привыкла, улыбка получилась похожей на оскал.Но несмотря на это, Алекто не сдавалась и отчаянно строила глазки готеприимному хозяину.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  5. #35
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Грейбэк Фенрир*
    Уже успев съесть пару тарелок, Фенрир обратился к Люциусу.
    -Всё, Люц. Мне пора на охоту со своими дружками. На таком пиру ни удовольствия не получишь, ни наешься хорошенько,-произнёс он, засовывая к себе в пасть очередной кусок курицы.
    Он встал из-за стола и махнув всем на прощание вышел из имения.

  6. #36
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Люциус Малфой*

    Люциус Малфой встал из-за стола, извинившись перед дамами и пообещав очень скоро вернуться, покинул Комнату, а после и Имение.

  7. #37
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Алекто Кэрроу*
    - Он улетел, но обещал вернуться...-разочарованно протянула Алекто и скучающе посмотрела на сидящего за столом братца. Тот, практически с таким же скучающим выражением лица ковырялся в зубах после сытного обеда. Ярость мгновенно накатила на Алекто. - Свинья! -взвизгнула она и запульнула в братца тарелкой. - Где твои манеры???
    *Амикус Кэрроу*
    Едва увернувшись от тарелки (та благополучно шмякнулась о стену и разлетелась вдребезги* , он злобно сверкнул глазами на Алекто и тихо пробормотал:
    -Смотри у меня, довыпендриваешься! -и убедившись, что не был услышан, сел в более укромный угол и продолжил свое занятие.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  8. #38
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    *Долохов Антонин*

    Сидящий за столом Долохов встал и начал ходить по комнате:
    -веселье,я смотрю в самом разгаре.-саркастически заметил он,его глаза остановились на магле у камина. - интересно...
    Приблизился к девушке достал палочку и прошептал "Энервейт". Магла открыла глаза и они сразу же наполнились ужасом.
    -Не беспокойся все будет в порядке с тобой ничего не случиться,тебе просто снится сон,страшный сон...
    он показал ей свою палочку и из нее вырвалась стая голубей. Магла дернулась прочь от Антонина.
    -Да успокойся ты наконец,разве я мог бы это сделать если бы ты не спала? Магла смотрела на него и не знал чему ей верить. На глазах у нее появились слезы
    -Отпустите меня...
    -Ну что ты,что ты успокойся - он прижал ее к своей груди, палочка сделала нескольно взмахов и вокруг них начали ливитировать предметы. Небольшие тарелки, вилки, ножи, два стула, и пару кубков с вином.
    -Ч-ч-ч-что ты творишь- прошептала она в ужасе...
    -Я?ничего...все в порядке мы сейчас просто поиграем в игру- Долохов встал,отошел от маглы на несколько шагов и сел в свободное кресло.
    Магла тоже встала и попыталась броситься прочь, но упала, ее ноги ее не слушались...
    -Какая нехорошая девочка, ты что же не хочешь с нами играть?
    -нет....
    -Ну тебя в принципе никто и не спрашивает...Друзья мои!-сказал он обращаясь к упсам в комнате- делайте ставки, через сколько секунд у нее остановится сердце. Ставлю 3 галеона на пятнадцать...
    Магла пыталась кричать,но не могла...

  9. #39
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Белла(чка)*
    - А я ставлю 4 галлеона на то, что она и 10 минут не выдержит - заявила Белла, лениво глядя на манипуляции Долохова
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #40
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    *Долохов Антонин*
    Высушав остальные ставки и тщательно записав их на салфетке
    -Ставки сделаны!Ставок больше НЕТ!!!Ну давайте приступим!!!
    раз....предметы вокруг маглы снова пришли в движенье....
    четыре...ужас в глазах девушки можно было разглядеть из другой комнаты....восемь, ее окружило кольцо огня...одиннадцать, кольцо начало сжиматься.........
    пятнадцать, один из ножей летавших вокруг маглы воткнулся ей прямо в сердце.....
    -Пятнадцать секунд как я и говорил.-улыбнулся сам себе Долохов- кто-нибудь хочет поспорить?у нее ведь остановилось сердце?..

  11. #41
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Белла*
    - Жулик!
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #42
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    *Долохов Антонин*
    -И горжусь этим. Вина? - наливает Белле вина. - вам жалко ваших денег, или того что я выиграл?

  13. #43
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Беллатрикс*
    - Да нет, жаль, что я забыла, с кем имею дело - женщина задумчиво посмотрела сначала на бокал с вином, а потом на Долохова
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #44
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    *Долохов Антонин*
    -Да ладно Вам Белла, не буду же Я травить Вас - сказал он и улыбнулся. - Или Вам противно мое общество?

  15. #45
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Беллатрикс*
    - О, конечно же не до такой степени - Белла улыбнулась и выпила содержимое бокала залпом
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •