Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Архив: РИ - Имение Малфоев

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    *Mark Nott*

    Прошептав нужное заклинание, Нотт внимательно оглядел появившийся букетик нежно-розовых орхидей в руках. Поморщившись, он взмахом палочки изменил их цвет в темно-фиолетовый. Удовлетворенно усмехнулся и направился к Беллатрикс, успешно игнорируя присутствие Рудольфуса.
    - Рад тебя видеть, Белла, - сказал он, вручая наколдованные минуту назад цветы. - Сегодня ты просто очаровательна, могу поинтересоваться, в честь чего? - с улыбкой спросил он, беззастенчиво рассматривая ее сегодняшний наряд.

  2. #17
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Грейбэк Фенрир*
    -Что, Нотт, не мог найти более уединённого места, чтобы полюбоваться на Беллу?-язвительно произнёс он облизнувшись.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    *Mark Nott*

    Медленно повернувшись в сторону Грейбека, он окинул его насмешливым взглядом. Облизнувшись, как Фенрир только что, Нотт ухмыльнулся.
    - Вы мне не помешаете. Я люблю общество, и люблю разглядывать Беллочку. Почему бы не совместить эти два занятия?

  4. #19
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Jugson*

    Джагсон плюхнулся в ближайшее кресло и огляделся.
    - Люц! Тут эльфы вообще есть? Или кто здесь обслуживанием занимается? – откинувшись на спинку кресла, он с любопытством стал наблюдать за товарищами.

    *Severus Snape*
    Снейп подозрительно покосился на фиолетовые цветы, но ничего не сказал и направился к выходу. Остановившись в дверях, он обернулся:
    - Я в школу, пока не хватились. Марк, оно через пару недель готово будет, и, если, - он вздохнул, - авроры перестанут крутиться вокруг, я принесу сразу же.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    *Mark Nott*

    - Спасибо, - благодарно улыбнулся Снейпу Нотт, - сам бы я не справился. Джагсон, - обернулся он к усевшемуся приятелю, - тогда мы отправим письмо где-то через неделю.

  6. #21
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Лестранжи, все трое*
    Белла без всякого интереса посмотрела на цветы и сказала:
    - Спасибо, Марк, но я не люблю орхидеи, - после чего она, не найдя поблизости урны, положила весь букет на стол. А потом села в кресло напротив Джагсона.
    Рабастан похлопал брата по плечу и тихо сказал:
    - Того гляди от тебя жену уведут - А потом, почему-то, старательно огибая Грейбэка ушел из имения. Рудолфус так и остался стоять, по всей видимости, размышляя над возможностью потерять жену...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    *Mark Nott*

    Не ожидавший другой реакции Нотт рахохотался, щелкнул пальцами и от букета не осталось и следа.
    - В следующий раз фиалки подарю, - вздохнув, озвучил он свое решение. Обернулся к Рудольфусу и успокоил, -
    - Не переживай, я не буду тем, кто ее уведет. Найдутся другие.
    Снова рассмеявшись, Нотт похлопал его по плечу и уселся в свободное кресло.
    - Люциус, а твои эльфы, откровенно говоря, совершенно разленились.

  8. #23
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Severus Snape*

    Снейпа передернуло от упоминания фиалок.
    - Может, сразу кактус? Больше подходит, - он перевел взгляд на Беллу, - Хотя... если что, будет больнее. Все, ушел.
    Развернувшись, он быстро покинул здание и аппарировал.

  9. #24
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Люциус Малфой*

    Пнув для ускорения проходящего мимо эльфа, Люциус недовольно процедил сквозь зубы:
    - Безмозглые существа. Совсем распустились за время моего отсутствия.

  10. #25
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Грейбэк Фенрир*
    -Хочешь я одного сожру?-спросил Фенрир у Люциуса, провожая взглядом одного из эльфов.

  11. #26
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Люциус Малфой

    Люциус с некоторым отвращением на лице повернулся к Грейбэку.
    - Нет уж, не стоит уничтожать мою собственность! - ответил он оборотню, сделав дополнительный акцент на последнем слове.

  12. #27
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Jugson*

    Проследив за спотыкающимся эльфом, Джагсон зевнул.
    - И что? Так и будем сидеть?... - он оглядел присутствующих. – О! Есть идея! – резко поднявшись, он направился к выходу, - Марк, не против небольшой прогулки?

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Mark Nott*

    - Ты еще спрашиваешь! - легко поднявшись с кресла, Нотт направился за Джагсоном, коротко махнув рукой остальным. Они вышли вдвоем из Имения и аппарировали.

  14. #29
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Jugson*

    В саду раздался хлопок, и через пару минут в комнату вошел Джагсон с довольной ухмылкой.
    - Господа, скука отменяется, - он слегка хлопнул в ладоши и повернулся к двери. – Марк, чего застрял? Оглуши ее, если сопротивляется.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Mark Nott*

    - Между прочим, мог бы и помочь! - придерживая дверь ногой, в комнату зашел Нотт. Руками он старательно придерживал перекинутую через плечо девушку в маггловской одежде. - Тащить было неудобно по ступенькам, - пояснил он Джагсону. Окинув насмешливым взглядом сидящих в комнате друзей, Нотт рассмеялся и, даже не стараясь быть аккуратным, скинул бессознательную магглу возле камина. - Ну что, будить ее?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •