Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Почему все так быстро проходит?

  1. #16
    NNVST
    Гость
    Может просто события торопим? Ощутил "новизну" и успопоился? Просто не готовы с серьезным отношениям, или когда до них доходит - задний ход... мне кажеться тут торопиться не надо и тем более разбрасываться таким словами как "люблю", "преданность" тоже не стоит...
    Согласна. Я пробыла со своим прежним парнем год. И с каждым днем он мне нравился меньше и меньше. И когда он сказал что любит меня, и спросил про меня, я сказала нет. И в конце концов разбежались. Лично у меня язык не поворачивается сказать "люблю" человеку, который мне лишь нравится или в первые дни знакомства, так как я вообще отходчивая.... быстро причем... :\

  2. #17
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Многие, кого я знаю, сталкиваются с этой проблемой. У меня такого практически не было - серьезно, надолго, а если расставаться - то без обид. За длительное время в человеке многое может надоесть. Надо учиться с этим мириться. А еще знаешь почему? Никогда нельзя полностью никому открываться. Только когда в тебе есть загадка, ты интересен (интересна) другому человеку. Если выпить весь компот из банки и съесть вишни, в ней ничего уже не останется. Только выкинуть банку на помойку и забыть о ней.

  3. #18
    NNVST
    Гость
    Джелу Норд
    полностью согласна. И ещё. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." Я бы немного изменила на "Чем меньше мы ей говорим, что её любим... " имхо . Раз сказал - приятно. А когда твердит постоянно , это начинает надоедать и раздражать...

  4. #19
    Yasnovidyashii
    Гость
    Цитата Сообщение от Джелу Норд
    Никогда нельзя полностью никому открываться. Только когда в тебе есть загадка, ты интересен (интересна) другому человеку. Если выпить весь компот из банки и съесть вишни, в ней ничего уже не останется. Только выкинуть банку на помойку и забыть о ней.
    Категорически не согласен с первой частью. Даже если не открываться полностью, банку в скором будущем все равно можно будет выбросить, так как вишни покроются плесенью. Открываться нужно постоянно, причем не только перед человеком родным,а и перед собой. Узнаешь о себе много нового и интересного. Будешь совершенствоваться и не перестанешь быть интересным. Было бы желание. Главное не зацикливаться на достигнутом. Нужно всегда добиваться и искать что-то новое.
    Но если в твоих потребностях такого нет, то...

  5. #20
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ты неправильно понял меня. Банку открыть надо и компот пить тоже надо. Но только до тех пор, пока он не закончится.

  6. #21
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы так говорите, как-будто человек - расходный материал... человек может всю жизнь познавать себя, открывать что-то новое для себя и для других, так что можно говорить, про другого человека, тем более лююимого. В общем вам нельзя ходить к гадалкам, провидицам, процицательницам, нострадамусам... а то потом скучно жить будет...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  7. #22
    Yasnovidyashii
    Гость
    sash0k
    Вот и я о том же, что полностью человека познать нельзя, если он развивается и хочет открываться. Если отношения интересные, то они МОГУТ и ИМЕЮТ ПРАВО оставаться такими длительное время.

  8. #23
    Broken Arrow
    Гость
    со временем человек всё равно будет полностью "раскрыт". И что же, его нужно тут же бросить? Я наоборот считаю, что когда знаешь всё о любимом человеке и он о тебе, то появляется какая-то гармония в отношениях, страсть сменяется более надежным и уверенным чувством.

    Очень часто у людей происходит подобный случай: они встречаются, влюбляются, отношения доходят до постели и вдруг... всё заканчивается. Почему? Ведь вроде всё было хорошо. А на самом деле - возможно кому-то из сторон просто не хотелось серьезных отношений и он решил ограничиться флиртом.

  9. #24
    Ластунька
    Гость
    Да...ненавижу это. Когда поиграет чувствами и пропадет либо просто скажет расстаться, от этого девушка больно на душе и сердце.((

  10. #25
    Новый участник
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сама сначала думаю, что это любовь всей моей жизни, а уже через неделю угасаю

  11. #26
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    если одно проходит то другое должно прийти - если не приходит люди посто расходятся и нет в этом никако трагедии.

  12. #27
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Однотипные мальчики со склонностью к влюбчивости, ветреные, красноречивые, увлекающиеся - прекрасные собеседники, но не тянут на "долго и счастливо". Особенно на "долго")))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •