Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Как вы относитесь к смене имиджа?

  1. #31
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    К смене имиджа отношусь положительно, но сама его никогда не меняла. Я вообще с трудом отношусь к изменениям в тех вещах, которые мне нравятся.
    Например, если кардинально менять одежду. Сейчас я ношу то, в чем мне удобно, что мне нравится внешне и по стилю. Если я изменю имидж, то сначала мне будет жутко не удобно в новой одежде и не факт, что я привыкну к ней. А зная себя, если мне быстро привыкнуть не удасться, издеваться над собой я не буду, быстренько влезу в привычную удобную.
    Так что, если я и одеваю не привычные для себя вещи, то это единичные случаи и не очень частые, так, больше для разнообразия.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  2. #32
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    К смене имиджа отношусь хорошо.Люблю меняться

  3. #33
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смена имиджа- это ж здорово. Всё время находишь и узнаёшь что -то новое для себя..развиваешься так сказать)))
    Кароч все меняем имидж
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  4. #34
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я обожаю эксперементировать с внешность. Первый раз было страшно что-то кардинально в себе изменить, а сейчас я уже не могу без этого. Однообразие в зеркале надоедает

  5. #35
    Careless
    Гость
    Я меняла свою прическу огромное количество раз, была всех оттенков темненькой, светленькой была, розовые волосы носила, фиолетовые, разноцветные и еще всякие разные.....и длина - от длинных до экстримально коротких.... люблю это дело, не задумываясь меняюсь... только сейчас вот все уже перепробовала, не знаю что бы новенького придумать? =))

  6. #36
    Milonga
    Гость
    а мне все же страшно меняться кардинально. Может быть другая прическа, может быть другой цвет волос, но не более.
    А вот те, кто менятся легко и просто (и, что немаловажно, удачно) вызывают у меня чувство осхищения и легкой зависти.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень уж привыкаешь к своему имиджу и поменять что то координально я бы не решился.
    леденеЦ от незнакомЦа

  8. #38
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я меняюсь постоянно, ищу что-то новое, однообразие ведь очень затягивает : ( я стараюсь постоянно обновляться. искать, что мне еще идет и становиться лучше.

  9. #39
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Обожаю эксперименты с имиджем, люблю меняться. Новые знакомые часто не узнают меня на фотках годовой-полугодовой давности))) Но это всё, конечно, не спонтанно, сначала я долго думаю о том, какой хочу быть, и меняю стиль только тогда, когда действительно созреваю для этого и всё во мне этого просит.))) Например, год назад я хотела вылезти из вечного загруза и добавить больше позитивной естественности, осветлить волосы примерно до своего цвета и подстричь их, не красить ногти в чёрный цвет, ну не могла я без этого! А сейчас уже сижу в таком виде и всем довольна. Планирую то, какой буду потом, хотя знаю, что пока похожу так, а уж когда это ко мне придёт - я почувствую, когда это придёт!

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    где-то читала, что люди, которые часто меняют имидж просто не могут найти себя в жизни.
    Лет в 15-17 часто менялась - каждую неделю волосы красила, одежки разные, потом резко это прошло, теперь придерживаюсь одного стиля. Меняюсь примерно раз в пару лет, и то, естественно, не так кардинально.

  11. #41
    Round Round
    Гость
    Периодически очень хочу кардинально поменять имидж. Но в то же время не хочется разрушать сложившийся образ, некую ауру. Приходится искать компромиссы.

  12. #42
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    заколебало быть "тургеневской девушкой", хочу попробовать "Кармен". Как научиться чувствовать себя естественно и вольготно в ярких цветах, при макияже, украшениях, каблуках. Как, если обращают на тебя внимание, вести себя раскованно и кокетливо и при этом четко и ясно обрисовать свои границы? Есть ли упражнения на это дело?

  13. #43
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люблю менять имидж, хотя делаю это не часто

  14. #44
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется что смена имиджа человеку все равно время от времени необходима - чтобы как-то встряхнуться, отдохнуть от обыденности. Даже изменить прическу, купить что-то такое, что выбивается из списка обычных покупок - это вносит новизну и добавляет перчинки в жизнь)

  15. #45
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Недавно увидела на одной телеведущей платье в стиле 50-х и самой захотелось надеть такое. Но это в послевоенные годы "пышные юбки и разное исполнение верха, укороченные рукава, глубокий вырез горловины или, наоборот, закрытый верх, выраженная линия талии только подчеркивали изящность и плавность фигуры девушек. Поэтому такой фасон сразу прижился в женских рядах.", источник http://the-dress.ru/platya-v-stile-50-x/
    А сейчас, чтобы надеть такое платье, нужно соответственно сменить имидж: сделать высокую причёску, начёс, надеть винтажные туфельки. Муж говорит, что мне будет хорошо, уже надоели каждодневные джинсы...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •