Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Как вы относитесь к смене имиджа?

  1. #16
    Селен@
    Гость
    Однообразие быстро надоедает...Мне постоянно хочеться в себе что-то менять и менять...Начиная с поведением и кончая внешностью... И меняться в лучшую сторону - значит двигаться вперед...А это есть гуд!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смена имиджа - дело очень трудное. Ведь мало поменять весь гардероб, надо сменить и своё поведение.
    Мне в этом плане легче - у меня нет какого-либо определённого имиджа, и я могу менять свой внешний вид и поведение по настроению. Но не могу сказать, что это хорошо. Ведь значит, что я ещё не определилась в своём поведении

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вообще нрав перемены как во внешности так и в любом другом(но только в лучшую сторону.)сама меняюсь довольно редко...стоит начать задумываться о новой перемене к лету...

  4. #19
    Puma
    Гость
    меняться надо иногда, без перемен не проживешь, я думаю это хорошо что люди меняются

  5. #20
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мне кажется, что желание сменить имидж возникает у человека тогда, когда он хочет что-то изменить в своей жизни. Я всегда была блондинкой, всегда. А где-то год-полтора назад я устала от этого и перекрасилась в темную. Все знакомые были в шоке, говорили, что никогда такого не слышали, чтобы блондинки перекрашивались бы... но... Потом я отрезала челку. Тоже не просто челку, а прямую. Учитывая что по структуре мои волосы не могут просто прямо лежать - делала "антихимию", в результате челка получилась как у Аллы Духовой, я о такой и мечтала. А сейчас... неделю назад, я опять стала блондинкой!!! Провела почти пять часов в салоне, заплатила н-ую сумму, но стала беленькой Так что, я не боюсь смены имиджа! Еще всегда мечтала попробовать себя с короткой стрижкой...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    KateK
    Не очень ли попортила волосы, перекрасившись в блонд опять, и проявилась ли желтизна от прежнего темного цвета?

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    К продуманным переменам отношусь хорошо. Когда человек сознательно идёт на это, и понимает, что к чему, и ещё лучше, когда люди полностью меняются под влиянием какого-то внутреннего голоса, когда ты подсознательно чувствуешь, что с такой причёской, или в такой одежде тебе будет комфортно. А когда меняются, только потому что меняется мода / тенденции - это не очень хорошо. Т.е, надо быть в курсе, что в моде, но как-то стараться выбирать "своё" из всего этого...
    В общем, то как я отношусь к смене имиджа, зависит от того, какие причины вызвали такие перемены во внешнем виде

  8. #23
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Впринципе положительно. Но если я меняюсь, то не координально, а только какие-то детали.
    Хотя координально измениться я бы была не против

  9. #24
    Солька
    Гость
    отношусь положительно-но на себе "эксперементирую" редко...слишком долго привыкаю к переменам...хотя недавно наконец решилась и свои светлые волосы покрасила в черный с красными прядями

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Главное, чтоыб измененный имидж тебе подходил, чтоыб не жалеть об этих переменах.

    Звезды, кстати, тоже часто меняются

    Напрмиер, Линда Евангелиста
    Натуральная шатенка Линда Евангелиста испробовала все возможные цвета волос (за 4 года она меняла цвет волос 17 раз!) и стрижки. Она была блондинкой, рыженькой и шатенкой всех возможных оттенков. И главное, абсолютно все цвета и нюансы ей шли. За свое умение меняться, назвали Хамелеоном.

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Tanya, я писала тебе ответ, но до краха форума. Извини, что поздно сюда заглянула Волосы нормально сейчас выглядя. Но мне их смывали какой-то щадящей смывкой (темный цвет смывали), потом всякие маски делали. Я пользуюсь профессиональными шампунями и масками от Лореаль, и еще у меня есть флюид для блондинок, который придает блеск и избавляет от желтизна (от Шварцкопфф). Так что вродь, тьфу-тьфу, все нормуль сейчас и желтизны особо нет. Что еще... А! Еще купила капсулы для роста волос, вот летом пройду курс (они втираются в кожу головы).
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #27
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Отношусь к смене имиджа положительно...но только,если человек не меняется из-за веяния моды(это глупо),а по своемусобственному обдуманному желанию....
    Сама около месяца назад полностью сменила свой имидж и мне очень нравится мой образ сейчас....главное,чтоб это было осознанно....

  13. #28
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AN_Gel Black
    Отношусь к смене имиджа положительно...но только,если человек не меняется из-за веяния моды(это глупо),а по своемусобственному обдуманному желанию....
    Сама около месяца назад полностью сменила свой имидж и мне очень нравится мой образ сейчас....главное,чтоб это было осознанно....
    С этим я абсолютно согласна, но сама редко меняюсь. Силы воли не хватает.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К смене имиджа отношусь положительно, но сама меняюсь редко, но уж если меняюсь, то радикально.

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Серьезно. Резко поменять не решилась бы. Вот только прическу не попбоялась, а более кардинально, страшнова-то.
    Иногда первое впечатление обманчиво

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •