Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Как заинтересовать парня?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Как заинтересовать парня?

    Девченки! Все мы знаем что есть такие девушки каторые просто как магнитом притягивают к себе парней!!! Мне интересно как можно стать такой девушкой? Чем можно заинтерисовать парня, и причем что-бы он(они) все больше и больше хотели общатся с тобой?!
    send your love

  2. #2
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я думаю этому врядли можно научиться, это должно быть какое то неуловимое внутреннее обояние, изюминка так сказать.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #3
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раздеваешься догола, подходишь и говоришь "Действуй, дорогой!"

  4. #4
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от _=*линуська*=_
    Девченки! Все мы знаем что есть такие девушки каторые просто как магнитом притягивают к себе парней!!! Мне интересно как можно стать такой девушкой?
    а ты не устанешь потом бегать от кучи поклонников? захочеться покоя, романтичных отношений... которых ты наверно не найдешь в окружении парней, которые просто хотят обратить на себя твое внимание?
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    http://www.mixei.ru/threads/16492 - как обратить на себя внимание противоположного пола.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 14:29.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #6
    Твоя Любимая Сучка
    Гость
    Ну вопервых всех соблазнить не возможно как и понравиться,обязательно найдуться те которые тебя критикуют,но это даже хорошо)...
    Для начала ты должна быть хоть чуточку симпатичной и конечно же общительной..измени свою внешность ,не обязательно по моде,просто посоветуйся с подругами и т.д. пройдите по магазинам..найди себе занятие..подтяни фигуру..мальчикам оч нравяться наши животики,как мне говорили..ну не только они конечно..но все же.Подчеркни свою фигуру,все довтоинтства вперед..сделай акцент на сексуальности и при этом не обязательно выпендриваться и показывать какая я класная,нет..я совсем о другом.Просто будь искренней и контролируй себя,умеё себя приподнести.Не будь легкодоступной девочкой.

  7. #7
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а разве хорошо выглядеть, держать себя в форме, это не в порядке вещей? для того, чтоб заинтересовать парня необязательно одеваться супер и по моде, просто достаточно следить за собой в плане внешности, опрятности и т.д. Это что касается внешности. Как говорят - встречают по одеждке, а провожают....
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  8. #8
    Твоя Любимая Сучка
    Гость
    Да на одежду посмотрят и сразу проводятТупаю пословица
    проблема была в том что девушка не привлекает внимания тех парней кого хочет,она опрятна и всё такое но не хватает изюминки вот о чем я!

  9. #9
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну на самом деле многое зависит от возраста парней, которых ты хочешь заинтересовать.
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  10. #10
    schastlivaya-ya
    Гость
    Да, наверно многое зависит и от парня.У каждого свой фетиш, и сказать однозначно сложно. Но в целом, большинство особей мужского пола провожают восхищенными взглядами девушек с яркой внешностью, хорошо одетую и уверенную в себе. И тут их мало волнуют ее внутренние качества. Все же первое впечатление всегда зрительное. А вот как стать такой девушкой - это тебе любой глянцевый журнал покажет. Только не уверена, что это то, что нужно. Просто пока будешь бороться за приз мужских симпатий, можешь упустить что-то правда важное...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ!помогите...вот мне парень нравиться...и вроде как я ему тоже нравлюсь...но знаете создаеться такое чувство...как будто я ему не нравлюсь..во всяком случае параллельна воообще...и незнаю как быть...как его подтолкнуть чтоли...чего сделать такого чтоб он подействовал...посоветуйте пожалуста)

  12. #12
    Люсёк
    Гость
    Уф!Попробуй по флиртовать...Хотя этот вопрос не ко мне...Я сома в таком же положении!!!!Правда, жуть?!
    Главное быть уверенной в себе и в своих желаниях!

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Попробуй для начала построить глазки, или что то вроде того. Главное чтобы он понял твои намерения и цели. Только здесь нужно быть деликатным. Не обязательно подходить к нему, но знаки внимания проявлять нужно.

    И вобще - это всё равно что хождение по нити: неосторожное движение и могут быть проблемы.

    Я просто решил подсказать, хоть у самого сейчас не лучшие отношения с девушкой.

  14. #14
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Похожая ситуация. И бы посторила глазки, но мы общаемся только по смс. Мы познакомились, провели вечер в общей компании, он попросил телефон, на следующий день позвонил, звал в сауну, но я туда не хожу принципиально, не люблю, он сказал что не может без меня, я умилилась, но всё-таки вежливо отказала. На следующий день он пригласил в гости к другу, мы опять были той же компанией, всё было хорошо: взгяды всякие, общение, прозьба остаться подольше когда подруги уезжали, провожание до дому.
    А теперь всё. Я ему кидаю смс, он отвечает, но быстро замолкает. Сам первый не кидает и не звонит. Говорит что дома сидит спит после праздников или в комп играет.
    Вот сижу и думаю или ещё пару дней смски ему попосылать и замолчать иои замолчать уже завтра и пусть звонит если ему надо.
    Просто я никогда первая не звонила в жизни и смски не слала первая, поэтому очень неуютно себя чувствую.
    Хотела спросить совета.

  15. #15
    Vikis
    Гость
    Если парень первым делом зовет в сауну-это плохой знак...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •