Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как часто нужно менять интерьер?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Как часто нужно менять интерьер?

    Возникли такие вопросы:
    1. Как часто нужно делать ремонт?
    2. Как часто нужно делать перестановку мебели?
    3. Как часто нужно обновлять декор интерьера (шторки, скатерти, коврики и т.д.)?
    Вы как думаете?

  2. #2
    Селен@
    Гость
    1. Раз в пять лет
    2. Раз в год
    3. Как можно чаще...когда обстановка становиться привычной, то начинает давить...Я стараюсь у себя поменять что-либо хотя бы раз в месяц....Начиная с перестановок всяких фигурок, статуэток...и кончая пледом на кровати...

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Определяется внешним видом квартиры.
    2. Можно хоть каждую неделю.
    3. Думаю все по настроению.

    Ну косметический ремонт мона раз в 1.5 года делать капиталку в 5 лет.
    Перестановку я делаю примерно раз в месяц.
    Ну а всякая мелочевка по квартире постоянно передвигается.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  4. #4
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все зависит от человека, это раз. От его материальных возможностей - это два.
    Частые ремонты невозможны в принципе, есть затяжные - лет на пять - но это уже клиника А вот перестановка помогает избавиться от ощущения рутинности. Но опять же, знаю людей, у которых мебель не двигается по 10, а то и 20 лет. И ничего, не надоедает. Я бы лично померла. Для меня норма - раз в полгода. Иногда, если насторение падает, бывает чаще

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, наверное, большой консерватор, поэтому для меня все эти ремонты просто ужас жизни. Недавно я перенесла грандиозный. Еще лет восемь желаю его не видеть .
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Возникли такие вопросы:
    1. Как часто нужно делать ремонт?
    Вообще раз в 10 лет стопудово обои поменять нужно.
    2. Как часто нужно делать перестановку мебели?
    Наверно раз в 2 года, это еще зависит от мебели.
    3. Как часто нужно обновлять декор интерьера (шторки, скатерти, коврики и т.д.)?
    Ну к примеру скатерти хоть каждый день, шторки раз в год, коврики....смотря какие. Я согласна с Селен@, что чем чаще тем лучше.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мне кажется, так:
    1. Как часто нужно делать ремонт?
    Раз в 5 лет - точно.
    2. Как часто нужно делать перестановку мебели?
    Раз в месяц - так советуют специалисты, по себе думаю, что не реже раза в 6 месяцев.
    3. Как часто нужно обновлять декор интерьера (шторки, скатерти, коврики и т.д.)?
    Как можно чаще. Они создаюст ощущение новизны да и просто приятно разнообразие.

  8. #8
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    1. Как часто нужно делать ремонт?
    * Когда это будет просто необходимо...если обои отклеились или линолеум поёжился, то конечно это так просто нельзя отсалвять..а если всё оки, то тогда не думаю, что прям каждые 2 года надо что-то менять
    2. Как часто нужно делать перестановку мебели?
    * Когда старая перестановка надоест или будет неудобной. Я редко совершаю перестановку..комната маленькая и переставлять что-то по другому нереально.
    3. Как часто нужно обновлять декор интерьера (шторки, скатерти, коврики и т.д.)?
    * Я это редко делаю...иногда просто докупаю картины, вазы, цветы, подсвечники и т.п. Это можно делать хоть каждый месяц

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •