Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Кабинет один на двоих?

  1. #46
    AlbinaBogomolova
    Гость
    Наконец то нашла тему!Пожалуйста помогите советом, или приободрите меня пожалуйста!Я работала в фирме, где нас сидело в кабинете 4-5 человек, мне все там нравилось и коллектив в общем тоже ничего, вообще целый день все туда-сюда ходили, короче народ вокруг меня присутствовал целый день.У меня на той работе был главный бухгалтер и мы с ней очень хорошо сработались, она меня многому научила и все такое, так вот она уволилась и меня с собой позвала и я ушла. мы сней набрали несколько фирм и ведем их вместе, для меня опыт хороший, .т.к. в дальнейшем хочу стать непременно главным бухгалтером,а не работать всю жизнь рядовым бухом.Мы снимаем офис, и ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ ОДНА!!!!! ПО НАЧАЛУ МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО Я С УМА СОЙДУ ОДНА, СЕЙЧАС ВРОДЕ ПОТИХОНЬКУ ПРИВЫКАЮ, НО МНЕ ТЯЖЕЛО!!! я вот думаю, может искать работу где все таки сидишь не одна? или цель моя в получении новых знаний важнее всего, и вожнее чем попить кофе-чаю с кем то? поболтать, перекинуться парой фраз? И вообще я так была поначалу рада этой работе , что потом в будущем когда будет ребенок, или даже когда в дикрете сидишь, ты все равно останешься при работе , что бы совсем мозг не отпрофировался сидя дома с ребенком, что благодаря этой работе я сому сети бухгалтерию небольшой фирмы, т.е. как бы и работать и когда мне нужно всегда смогу найти время для своих семейных дел. Но блин так фигово СИДЕТЬ ОДНОЙ В КАБИНЕТЕ!!!

  2. #47
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    А вот мне на последнем месте работе пришлось сидеть в одном кабинете с другим сотрудником - молодым человеком! Как результат - он стал моим супругом и у нас подрастает дочь!)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    По моему, наоборот, сидеть одной это счастье..никто не мешает, не мельтишит..не отвлекает каким то левыми темами))
    Хотя для всех по разному, наверное, от характеров зависит))

  5. #49
    mr. Borne
    Гость
    неее.. в офиси когда неск. человек - это круто, главное что бы офис не маленький был, веселее и время быстрее бежит =) всегда какие нить веселые казусы истории и т.п., а вообще от коллектива все зависит)

  6. #50
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от AlbinaBogomolova
    может искать работу где все таки сидишь не одна? или цель моя в получении новых знаний важнее всего, и вожнее чем попить кофе-чаю с кем то?
    Ты сама ответила на свой вопрос, конечно же опыт важнее .

    А мне всё равно, сидела где было 30 чел в кабинете и перегородки - весело и отлично было, вдвоём с начальником - тоже ГУД, есть свои плюсы, быстро привыкла. Сейчас нас 5 в кабинете, и тоже вполне прекрасно, ну кто-то включает кондёр, кто-то трындит по телефону, нормально , ни чего в этом нет раздражающего для меня.

    Меня может бесить только одна вещь, когда мне в монитор пялятся, что бы там ни было, хоть работа, хоть нет.....бывали такие ситуации...ужасно...

    А привыкаешь ко всему, это факт. И человек существо такое, ко всему приспосабливается

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •