Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Кабинет один на двоих?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Кабинет один на двоих?

    Мне интересно, вы в кабинете одни сидите или же несколько сотрудников в одном кабинете? Лично мне мешает чье-либо присутствие, я предпочитаю работать одна в кабинете, без других работников.

  2. #2
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря чем занимаешься. Мою комнату кабинетом назвать трудно и там полно всегда народу, но за долгое время я уже привык что вокруг суматоха и шум. Поэтому когда нужно сконцентрироваться, мозг уже автоматом отключает все внешние раздражители. Хотя больше предпочитаю, конечно работать в тишине.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не пережила работать с кем-то еще в кабинете. А большего всего я удивляюсь людям, которые работают целым коллективом в одном помещении (правда я это только в фильмах видела - американских в основном)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    На прошлой работе,я была в кабинете (если можно так обозвать серверную ) одна. На этой, в коллективе. И воторой вариант мне нравится значительно больше. И веселее, и посоветоваться есть с кем. Если только не повезет и будет человек в комнате, с которым общаться тяжело, а других недостатков в коллективе я не вижу.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Эльвен,
    А большего всего я удивляюсь людям, которые работают целым коллективом в одном помещении
    Фирма, в которой я сейчас начала работать, проводит донабор сотрудников. И не хватает кабинетов. Поэтому у нас юр. отдел сидит в одном большом кабинете - 5 человек. Но скоро собираемся перезажать в новый офис. Скорее бы

  6. #6
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Я бы не пережила работать с кем-то еще в кабинете. А большего всего я удивляюсь людям, которые работают целым коллективом в одном помещении (правда я это только в фильмах видела - американских в основном)
    Ээ... Что же это фирма такая где каждый в отдельном кабинете сидит?
    Я сколько видела разных фирм, в отдельных кабинетах только начальники сидят обычно А так в основном фирма делится по отделам, в отделах по 4-8 человек в среднем. Хотя может и 50 в одном зале сидеть.
    Я как-то работала одна, скучно. Сейчас у нас шесть человек в комнате (четверо мужчин и две женщины), и работаем просто замечательно. Бывает, что все разъезжаются по командировкам, тогда просто скукотища наступает.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сижу втроем. Еще одна очень нервная молоденькая девчушка и парень-одуванчик. Вот их двоих отселить бы, чтобы своими платоническими заигрываниями мне работать не мешали! (Честно - если бы он хотя бы со мной заигрывал.... Многое бы простила, менее скучно работать бы было

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас в новом офисе делают ремонт, и было решено сделать офис на западный манер....типа кабинет один на всех, разделенных перегородками. Не представляю, как мы туда переедем. Это же невозможно!

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PAMELLA
    у нас тоже так: open space (только перегородок пока нет)... кабинеты только под кабинеты для руководителей и для переговорных комнат... и ничего, нормально. Искали специально помещение не кабинетно-коридорной планировки.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tanya, ну у нас руководство тоже в отдельных...блин, тут втроем сидишь в кабинете и по телефону одновременно невозможно говорить, а тут весь офис будет...бее....голова под вечер не болит?

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PAMELLA
    А ты знаешь, у нас офис 186 м2 ... и как-то особо не слышно в таком помещении, когда кто-то разговаривает по телефону. А если личный звонок, то можно или в коридор выйти (у нас половина - радиотелефоны) или в переговорную уйти. Но и народу в open space не так много, человек 20 пока что...
    Думаю, с перегородками все же удобнее.

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Самое ужасное, это проходной кабинет. Ты сидишь, весь в мыслительном процессе, а тут кто-то ходит мимо постоянно, мешается...

  13. #13
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Я на одной работе - одна в кабинете, как начальник, , аж 30 кв.м. А на другой работе - в одном кабинете с финансовым директором. Было время, когда у нас в одном кабинете находилось человек 5-6. Ужасно. Иногда нужно готовить какие-нибудь сложные документы, шум мешает и не дает сосредоточиться.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  14. #14
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, это действительно зависит от специфики работы..
    мне как руководителю отдела продаж и заму генерального нет смысла сидеть в отдельном кабинете - мои два стола (да, два ну, должна же быть у меня какая привилегия) стоят в отделе продаж - все сотрудники на виду, все переговоры по телефону - на слуху, в курсе всего происходящего, в случае необходимости - совет/поправка/подсказка/выговор - ать! сразу! и это довольно распространенная практика
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #15
    Sergio
    Гость
    Меня в прошлом году приглашали работать в РУСАЛ. Кошмар!!! Человек 200 или 250 в огромном зале, разделенном стекляными перегородками на "боксики". Ни за какие деньги! Мой бывший начальник и коллега из отдела туда ушли - очень страдали, пока не съехали в новое здание. Говорят, что-то можно сделать, если придешь на пол-часа до начала рабочего времени или задержишься. У нас работа инженерная - соображать надо, а там гул весь день стоит. Башка "отрубается" через 15 мин.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •