Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Кабинет один на двоих?

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я пока отдыхаю, ну а так вообще вместе веселее

  2. #32
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Сидим мы сейчас впятером...это жесть.
    1. война из-за кондера: включать/выключать его без боя не удается. Двоим холодно - остальным жарко. Один хотят включить кондер, другие нет...жуть в общем.
    2. запах...это просто какой-то кошмар...для моего особо чувствительного к запахам носа. Кто-то передухарится, кто-то, наоборот, недомоется..бе в общем.
    Мы с тобой случайно не в одном офиссе сидим? )))
    Боже, как мне это знакомо! (особенно на счет запахов). А когда говоришь, может откроем форточку, чтобы проветрить, начинаются крики: "Меня просквозит!!!" Причем это кричит мужчина, которому уже 34 года!
    Нас в кабинете уже 5 сидит: отдел перевозок, 2 юриста и я. Так отдел перевозок просто "в принципе" разговаривать тихо не умеет, что по телефону что так.
    Юрист бегает все время из кабинета в кабинет, и тоже крикун еще тот...
    А мне по работе думать надо и анализировать, а я в таком шуме не могу, так дома приходиться работу делать, а рабочее время в приемной проводить - там намного тише!

  3. #33
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Мы сейчас сидим вчетвером в одном кабинете. В общем, почти нормально. Вот идеально было, когда сидели с напарником вдвоем. А вот когда двух девушек добавили - да, конечно, уже стало не так комфортно. Одна все время зябнет, "а давайте добавим тепла", другая по телефону питилюкает, не переставая. Но в общем-то, не очень достает, благо, есть наушники.
    Вот на прошлой работе, когда семь человек сидели в одном кабинете, это да, реально жостко было... Даже вспоминать страшно этот непрерывный бабский щебет.

  4. #34
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я сижу одна - если только забежит кто.
    Мне нравится, когда рядом один-два человека сидит, лишь бы монитор не пасли - есть такие любители, к сожалению.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    а я сижу в просторном светлом зале, с гендиректором и финансовым. весело и всегда в курсе основных событий фирмы (ушки грею))))

  6. #36
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    лишь бы монитор не пасли - есть такие любители, к сожалению.
    Кстати, это у многих такая проблема, - это очень раздражает. Создается впечатление, что пытаются выведать: делом ли ты занимаешься.
    Мой монитор отвернут от большинства глаз в кабинете, но все равно находиться один "кадр", который заходит аж со спины (а я сижу почти вплотную к стене), чтобы попасти глазки, а если не видит, что там, начинает задавать тупые вопросы, типа, а чем ты занимаешься.
    Все-таки все-равно хорошо, когда в кабинете сидит от1 до 3 человек, и не больше! Испытано на себе

  7. #37
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    У нас кабинет на 15 рабочих мест, обычно там сидит 10 чел., реже - 5-6, еще реже - трое, как например сейчас . Коллектив дружный, конфликты случаются редко ... честно говоря, ни один не припомню . А вообще рабочая обстановка от людей зависит, а не от их кол-ва ).

  8. #38
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Алья
    Создается впечатление, что пытаются выведать: делом ли ты занимаешься.
    Мой монитор отвернут от большинства глаз в кабинете, но все равно находиться один "кадр", который заходит аж со спины (а я сижу почти вплотную к стене), чтобы попасти глазки, а если не видит, что там, начинает задавать тупые вопросы, типа, а чем ты занимаешься.
    Для начальства озабоченного существует очень полезная комбинация клавиш - alt+tab
    А для оборзевших коллег есть ряд интеллигентных формулировок, помогающих найти свой непростой путь в жизни.
    Хотела бы я посмотреть на того человека, который заглянет мне в монитор и спросит, чем я занимаюсь.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #39
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Скоро переедем в новый офис, и, судя по планам кабинетов их прост оне будет. Точнее будет 30% кабинетов - для топов и ГД, а остальные по американской системе будут сидеть за одним длинным столом с перегородками...я уже в "предвкушении"...

  11. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, не Б., быстро привыкаешь к такой системе
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    KateK, не наю, как можно привыкнуть к тому, чтобы постоянно рядом кто-то разговаривал...мы втроем сидим и когда одновременно говорим по телефону-невозможно работать...внимание нарушается и я начинаю тормозить))

  13. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У нас сейчас 10 человек в одном кабинете, и все одновременно по телефонам говорят.
    Людей я уже не слышу, а вот глюки с факсом ловлю. Кому-то идет, а мне кажется, будто это мой пиликает.

  14. #43
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Нас двое в кабинете я и моя мама.Я -главный экономист, она -рядовой )
    Очень неудобно сидим - спинами друг к другу (зато лицом к клиентам) и между нами- телефон- целый день крутимся вокруг своей оси). Между собой почти не разговариваем- некогда!
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  15. #44
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    Нас двое в кабинете я и моя мама.
    Хм...интересно, как это с мамой вместе работать?

  16. #45
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Мы сидели вначале втроем в кабинете. Сейчас двое осталось. А в скором времени я, наверное, вообще одна буду. С одной стороны, скучновато будет. Переброситься парой слов во время работы, кофе-чая попить. Просто само ощущение, что рядом кто-то есть поднимает настроение. Но, с другой стороны, вспомнив войну с одной из сотрудницы за кондиционер, за радио... нет, я готова сидеть одна, даже если придется поскучать немного! А вообще, несколько человек в кабинете, зачастую,
    очень трудно - все такие разные. Иногда работа превращается в стресс и постоянную нервотрепку (по себе знаю уже).
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •