Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Need for Speed: Most Wanted

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Стыд

    Ну я играю не на компе, а на приставке...
    Сегодня вот попыталась сама записать с экрана телевизора видео-ролики из игры на свой цифровик... получилась конечно же ерунда... Вот найти бы в интернете, да хорошего качества...
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #77
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    О! Вот ещё один довод в пользу ПК

    Рекомендация остается прежней, только попробуй найти людей, у кого есть ПК-версия. Иного выхода реально не вижу...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #78
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Выворотень
    это не место для разжигания "межплатформенной борьбы".
    Можно, теоретически, взять ПК-версию и захватывать видео фрапсом, а можно поспрашать рецензентов консольных игр - как-то ведь делают на такие игры видеообзоры, значит, есть возможность записывать видео из PS2-игр тоже.

    upd: приставку подключают к тв тюнеру и обычной программой снимают видео

  4. #79
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Хе, Ник, а ты прав - подключить видеомагнитофон и писать. Причем не обязательно через тюнер - у любого толкового телевизора пара комплектов входных и один комплект выходных есть. Правда пред записью стоит картинку на телевизоре отрегулировать.

    Вообще-то я не разжигаю межплатформенную войну, просто с ПК получается заморочек в этом плане меньше. И не надо любую инфу считать провокацией
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #80
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Хотели поиграть в эту дурацкую игру и купили лицензионный диск. При установке выдаёт, что директ Х в системе не совместим. Скачали с интернету требуемый DirectX 9.0c , но всё равно не идёт и на самом диске есть папка с директ х и тоже не идёт. Из-за чего это??
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #81
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    руки Frau_Muller Хм. Вообще-то всегда в таких случаях встает вопрос: систему начисто давно ставила?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #82
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Ответ. Косяк был записан на диске в лицензионной игре. (Амели, насчёт системы не грузи меня. У меня дома несколько работающих систем).
    В автозапуске игры был прописан старый директ х. Пришлось скопировать игру на жесткий диск, дабы изменить параметры запуска.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. #83
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    руки Frau_Muller хм. Палёный диск, однако...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #84
    Dilinger
    Гость
    Лучшая игра в линейке НФС!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Дома от Speed
    от Speed в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •