Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Need for Speed: Most Wanted

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение Need for Speed: Most Wanted

    Советую всем, игра просто классная, как графика так и сам гемплей.
    Сегодня допрошел игру в карьере вот сэйв кому нада качайте


    Пароль от архива:
    oday.alfaspace.net
    _http://oday.narod.ru/files/NFS.Most.Wanted.Save.100.rar
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 19:10.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    ААААА! Я только вчера игру купил, а тут уже сейв подоспел. А я так надеялся хоть чуточку поиграть самостоятельно

    Как спидбрейкером пользоваться?

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игра достойна хороших слов. Плюсы: Наконец-то добавили те машины, которые мы все мечтали увидеть в денной игре, затюнингованными, графика стала по сравнению с предыдущей версией красивее, но не на столько что прям уж шедевр, потом конечно же в несколько раз больше мир НФС, нашие любимые всем менты попали тоже в списки машин. Минусы: физика как была так и осталась на уровне Underground 2, тынинга очень мало, в количестве это можно сравнить с Underground 2, мы ржидали большего в количестве тюнинга, машина как серьезно не разбивалась так и не разбивается.
    Вообщем можно сделать вывод: Игра получилась на славу, но мне кажется что компания Electronic Arts все таки с таким бюджетом слишком много халтурит в играх.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Nikita87, а нужны ли игре разбивающиеся машины? Если они будут такие же развалюхи как в GTA San Andreas, то на них далеко не уедешь. Про скорость можно будет вообще забыть. Что касается взаимодействия с окружением, то оно значительно расширилось. Сшибать теперь можно практически всё Мне особенно понравилось со всего размаху въезжать в бензоколонку. Звук хороший получается. Что касается графики, то что бы её оценить во всей красе потребуется видеокарта с поддержкой третьей версии шейдеров. но я бы не сказал, что она сильно изменилась, по сравнению с тем же вторым андеграундом. Просто стало больше фишечек (к примеру, листья, вылетающие из-под колёс) и изменилась цветность игры. Она стала более, как бы это сказать? Гламурная, что ли.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Графика убойная,машины и прибамбасы для них супер!Но вот наверно у меня такой глюк,когда я езжу по городу я не могу ни на какой значок заехать.Машина просто становится в круг,но ни магазин ни миссия мне не открываются!!!!!!Мне добавили винилы,всякие там бамперы и т.д.,а где это поменять?Там вначале меняется,но на этой машине нельзя ездить в Карьере!!!!Может подскажите,дадите патчик на исправление глюков?

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    SuperVirgo, это какие-то странные глюки и патчей от них нет. Не пиратская ли русификация стоит?

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Zveryuga ну я думаю руссификация пиратская,раз диск у меня пиратский.А что если переставить на английский, глюк может исчезнуть?

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    SuperVirgo, я сразу ставил английскую версию и глюков у меня нет.
    А ты не забываешь нажать на enter когда попадаешь в круг?

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Zveryuga нет enter я не забываю нажать,я уже все вообще перепробовала нажать и без толку.Кстати только что устанавливала на английский и мне все равно ни чего не помогло.

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А что ты подразумеваешь под словом "миссия"? Встаёшь в круг и едешь трассу. И вся "миссия".

  11. #11
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я как сумашедшая поклонница Андеграундов ждала игру с нетерпением!
    Вот сейчас у меня в еМуле скачалась дисковая версия, скоро закачается и DVD и уууууу...... На английском, правда Надо постораться пока не инсталировать ее, а то контрольных много!
    Почитала ваши отзывы, захотелось поиграть

    Может какой-нибудь добрый человек дать ссылку на русификатор?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #12
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Инок

    Может какой-нибудь добрый человек дать ссылку на русификатор?
    http://85.17.2.4/dl/a1bae225b2813b3b...ost_wanted.rar

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Купила я НФС, лицензию, устанавливала час! (3Гб всетаки) и после ее установки комп стал жутко тормозить. Загружается долго, даже звук как-то стал фонить Может это быть связано?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Местный даунёнок
    Гость
    KateK, может быть у тебя проблемы с железом. У тебя комп подходит под системные требования?

  15. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    KateK
    Ну, час она никак не должна устанавливаться. Максимум минут 15 на 3Гб. Загружается игра действительно долго, если в компьютере 256 мб оперативной памяти. Что касается звука, то можно или обновить драйвера к звуковой карте, или, если она встроенная, то драйвера к материнской плате. Можно ещё попробовать переустановить игру и понизить графические настройки.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома от Speed
    от Speed в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •