Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: Need for Speed: Most Wanted

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от AESIR
    Игра достаточно интересная, но со временем надоедает... Могли бы БлэкЛист поменьше сделать, а не из 15 человек...
    Согласен. 10-и было бы хорошо.
    А так немного затянуто.
    Но в целом игрушка понравилась...

    А копы.. Копы must die))

  2. #62
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Walissa спасибо

    Наконец-таки русифицировала себе игру и теперь все ясно и понятно, играть стало во сто раз интереснее! Жаль, только, копы говорят по английски, да еще так, что ничего не понятно..
    А нет никакого патча, с помощью которого их переговоры можно русифицировать хотя бы в субтитры?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Инок
    А нет никакого патча, с помощью которого их переговоры можно русифицировать хотя бы в субтитры?
    Не встречал такого ни разу..
    Да и, думаю, существуй такой, мне бы он только мешал...
    Увижу-сообщу
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нужны патчи.
    Всё и так отлично!
    Мне нравиться.
    Играю.

  5. #65
    незарегистрированный
    Гость

    Несчастье

    Ребят! Я доиграла до 43%. Черный список номер 6 - Ming. Я его никак не могу победить...первую гонку ещё прохожу с трудом а вот вторую..прихожу либо первая с мин. скоростью либо вторая в макс. ...я уже неделю пытаюсь пройти, но все безуспешно!

  6. #66
    Местный даунёнок
    Гость
    анрег, странно, у меня проблем не возникало. А ты тачку проокачал? Или вообщ купи новую.

  7. #67
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    незарегистрированный какой там вид гонки? Обычная кольцевая? Там случаем не драг, когда в конце по-любому врезаешься в грузовик, будь ты впереди или позади, а соперник проноситься мимо как не в чем не бывало? Я ее тоже только с 20 раза прошла Даже не помню, как проскочила Если это именно эта гонка, то просто пытайся ехать до грузовика, потом дать ему проехать, снести соберницу и всякое в этом роде.

    Ой, извиняюсь, ты про 6 место говорил(а). Мне почему-то подумалось, что про 8.. А что там за гонка?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #68
    незарегистрированный
    Гость
    Спасибо..я вчера все прошла

  9. #69
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Нет, все таки эти копы - это просто звери какие-то!
    Я сейчас прошла 50%, только начала скидывать Ming с его места. Так у меня на 8 месте не доставало 300 000 репутации. Это ужас какой-то. Я после 10 преследований, из которых поймали меня раза 4, решила искать сейв. Когда его не нашла, стала проходить дальше и набрала 150 000 за одно преследование. Вот это адреналинчик!!
    Все таки все больше и больше уверяюсь, что Most Wanted другим NFS не уступает! Посмотрим, что нам покажет Carbon

    Вопросик тут назрел Послушала я послушала переговоры с копами, стало интересно.. Как они называют шипы, внедорожники, блок дорог?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #70
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я когда не мог набрать репутация, я ламал через артманию. Это я не знаю как это называется, но мне нравится что тетка говорит марку твоей машины и цвет...
    всех убью один останусь...

  11. #71
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Разговор

    Я обожаю эту игру!
    Я, только, играю на Sony Playstation 2. Кто-нибудь здесь, на форуме, играет тоже на PS2, кроме меня?

    У меня назрела проблема, как обычно... Игра-то сложная, для меня, по крайней мере... Я сейчас никак не могу победить Иззи (Изабелла Диаз)! Вначале, как-то на легке, с первого раза я её почти победила. Спринт выиграла, а на втором круге она меня обошла. Короче не знаю что делать. В этом месте нужно другую машину покупать?
    И вообще дайте хороший русскоязычный сайт по игре, пожалуйста!

    P.S. Кто вам больше всего из Чёрного списка нравится?
    Лично я, в Рейзора влюбилась с первого взгляда! Понимаю конечно, что он негодяй... а мне такие мальчики нравятся! Хочу игру пройти только ради него. Добраться до него охота!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #72
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    (технические проблемы с игрой - в отдельной теме - ком. мод.)
    Galvanize С Иззи надо просто стараться держать ее подальше от себя сзади в течении всей гонки, а в конце, когда она тебя делает, будь намного внимательней чем обычно. И все получится
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #73
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Флирт Pink Slip

    Народ! В этой игре самое главное - добыть машину противника!!! После победы выбираешь "?" и если повезёт - машина твоя!!! Только вот как сделать чтобы повезло...?
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Помогите пожалуйста найти видео, хорошего качества из игры NFS MW!!! Ну там обзоры соперников из Blacklist и те, что с участем Мии, Рэйзора и прочих... Очень нужно! Я уже весь интернет обыскала, везде куча информации, но нет того, что нужно... хотя понятно, будь наверное такое - никто бы и в игру играть нестал...
    Music has died for me on 25.06.09

  15. #75
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    ???. что есть хорошее качество? И о чем именно идет речь - о роликах?
    В последнем случае единственное что могу посоветовать - FRAPS вам в руки и излишков вычислительных мощностей в системе (иначе игра при записи будет нещадно тормозить).
    Возможно ещё поискать по дискам игровых журналов - я попрошу Митю глянуть в базу НИМ, может что найдется.
    ...
    Упс... к сожалению - не нашлось
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома от Speed
    от Speed в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •