Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Need for Speed: Most Wanted

  1. #46
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я хочу симс!
    Это невозможно из-за размера (почти 3 гб) игры.

  2. #47
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Инок
    Подтвердились мои мысли, что проблема в системе.
    У меня до этого были Симс2 и NFSMW через образы. Потом в один прекрасный день все перестало работать. При этом держались они не на одной программе.
    В любом случае, спасибо за помощь! Учту на будущее
    Скачиваешь программу sd4hide.exe в каталог игры, потом нажимаеш hide и все в порядке. Если надо, могу скинуть на мыло.

  3. #48
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Walissa
    Так тоже делала, опять таки первое время все шло нормально, пока не появилась проблема с несовместимостью с Win32, как говорит компьютер. И причем у системы такая реакция на все .exe файлы, которые я запускаю. Везде выдает, что несовместимость с Win32. Тоесть никакую игру теперь вообще не установить..
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  4. #49
    Местный даунёнок
    Гость
    Инок, переустанови винду и все проблемы.

  5. #50
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Walissa
    Так тоже делала, опять таки первое время все шло нормально, пока не появилась проблема с несовместимостью с Win32, как говорит компьютер. И причем у системы такая реакция на все .exe файлы, которые я запускаю. Везде выдает, что несовместимость с Win32. Тоесть никакую игру теперь вообще не установить..
    А какая у тебя операционка?

  6. #51
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Dark Serg винда не моя так что увы! не могу ничего решать!
    Walissa Windous XP Pro. Раньше все прекрасно работало
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Игра достаточно интересная, но со временем надоедает... Могли бы БлэкЛист поменьше сделать, а не из 15 человек...
    Advance Australia Fair

  8. #53
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    A.I.
    Ты прошёл до конца? Меня так копы достали, что я это дело забросил в долгий ящик.

  9. #54
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Интересно, тут кто-нибудь прошел игру до конца?
    Она под конец совсем неинтересная становится?
    Как всегда. То стараются создатели, получается мало и легко, а теперь много и сложно.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #55
    Местный даунёнок
    Гость
    Я прошел. Нормально, чем дальше - лучше машины, копы сильнее.

  11. #56
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А что значат белые вращающиеся пунктирные кружочки на карте, когда за тобой копы гонятся? Они еще не всегда горят на ней.
    Спасибо
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #57
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    >А что значат белые вращающиеся пунктирные кружочки на карте, когда за тобой копы гонятся? Они еще не всегда горят на ней.
    Спасибо
    Это те места, куда можно(и нужно) прятаться, чтобы интерес копов к вам упал, но горят они только тогда, когда копы достаточно далеко, но все же гонятся.

  13. #58
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Walissa спасибо

    Еще такой вопросик назрел.. залезла сегодня в какие-то полицейские данные, которые Миа дает. Там можно что-то поменять с пользой или вредом для себя, или это просто так, для развлечения посмотреть записи полицейских?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #59
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А что значит вот эта надпись? Что надо сделать, чтобы количество этого повысить?

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  15. #60
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    >А что значит вот эта надпись? Что надо сделать, чтобы количество этого повысить?
    По-моему это количество миссий с копами(там пометить 22 машины или нанести урон собственности в каком-то размере) Там есть в меню(блэклист, гонки и вот эти гонки с полицией)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома от Speed
    от Speed в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •