Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Крупная рыба" / "Big Fish"

  1. #1
    Крошка Си
    Гость

    Несчастье "Крупная рыба" / "Big Fish"

    Обращаюсь к тем, кто смотрел этот фильм. Пожалуйста, перескажите содержание...
    У меня один из билетов к зачету по английскому на эту тему, а я не смогла посмотреть...
    Очень прошу...

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Описание:
    В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций».
    Cын умирающего Эдварда Блума собирает воедино легенды и мифы, окружающие жизнь его отца. Блум-старший рассказывает близким невероятные истории о совей невероятной жизни, а сын пытается разглядеть за фантазиями реаьность, не понимая, что изъян не в рассказчике, а в нем самом…

    В главных ролях:
    Ивэн МакГрегор, Альберт Финни, Билли Крадап, Джессика Ланж, Хелена Бонем Картер, Элисон Ломан, Роберт Гийом, Мэрион Котийяр, Мэттью МакГрори, Дэвид Денман

    Режисcер: Тим Бартон

  3. #3
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Вообще фильм очень классный Я не ожидала, что мне так понравится, меня настраивали на наивную сказку, которую можно смотреть лишь при хорошем настроении. Но ошиблись. Фильм замечательный И не поймешь, где фантазия, а где нет. Отличное кино
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #4
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Отличный фильм! Советую посмотреть. Я даже бонусные материалы на ДВД посмотрела от избытка чувств
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Очень интересный фильм. Необычный, захватывающий, интригующий, да просто потрясающий! С огроменным удовольствием посмотрела.

  6. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А мне не понравился, слишком сказочный по сюжету, но снято все красиво, один раз посмотрела и уже почти забыла о чем он. Вообще я думала он британский, а не северо-американский, но неуверена.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Не понравился совершенно - ни как снято, ни сюжет.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    тоже выскажусь против. Не понравился абсолютно - такое ощущение. что режиссер что-то покурил. Вроде как сказка, а вроде не пойми что. Мой мозг отказался принять это зрелище.

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    хорошее , умное , доброе и по своему забавное кино.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292

    "Большая рыба" / "Big Fish"



    Год выхода: 2003
    Режиссер: Тим Бартон /Tim Burton/
    Сценарий: Дэниэл Уоллес /Daniel Wallace/
    Продюсер: Брюс Коэн /Bruce Cohen/
    Оператор: Филипп Русселот /Philippe Rousselot/
    Композитор: Дэнни Элфман /Danny Elfman/
    Жанр: Драма, Фэнтази, Комедия, Приключения
    Страна: США

    В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.
    Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

    В ролях: Эван Макгрегор /Ewan McGregor/, Альберт Финни /Albert Finney/, Билли Крадап /Billy Crudup/, Джессика Ланж /Jessica Lange/, Элисон Лохмен /Alison Lohman/, Хелена Бонэм-Картер /Helena Bonham Carter/

  11. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Отличный фильм, тут есть всё, что надо: отличная картинка, романтика, магия, есть где и посмеяться, и всплакнуть
    Подбор актёров тоже изумительный, молодые и старые герои очень похожи, им веришь сразу.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #12
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не ожидала ничего особенного. Но фильм оказался очень интересным и добрым. Он оставил неизгладимое впечатление. Теперь я очень рада, что посмотрела его. Конец очень трогательный.
    Хороший человек не тот, кто делает много добра, а тот, кто не делает зла...

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •