Результаты опроса: Хотели бы вы иметь единственного партнера на всю жизнь?

Голосовавшие
123. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    79 64.23%
  • нет

    44 35.77%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Единственный(ая)

  1. #121
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    В плане секса - нет, но если брать всю жизнь в целом - да, хотела бы.

  2. #122
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    А
    Цитата Сообщение от Lafiera
    В плане секса - нет, но если брать всю жизнь в целом - да, хотела бы.
    А я и в плане секса. Найдя единственного в жизни, и в мыслях нет о ком-то еще. Зачем?

  3. #123
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня например сейчас мой парень-единственный с кем я спала.И есть такие что говорят,типа ну и дура,надо "для сравнения" еще с кем то,а я не понимаю.Если и так хорошо,то зачем что то еще и сравнивать??

  4. #124
    Новый участник Аватар для Джон
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По отношению к девушкам то это круто иметь одного партнера на всю жизнь. Хотя нужно всё попробовать.

  5. #125
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    На мой взгляд ничего крутого. Вдруг попадется полнейший зануда и неумеха. И получится потом, что у женщины и секса то нормального в жизни не было.

  6. #126
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Цитата Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
    По отношению к девушкам то это круто иметь одного партнера на всю жизнь. Хотя нужно всё попробовать.
    Пробовать ВСЁ можно и с одним партнером, учитывая, конечно, его желание и заинтересованность.

    По теме: да, хотела бы. По-моему это способ доказать своему партнеру как ты ему предан и насколько любишь его. Именно поэтому я и не понимаю в чем смысл измен, коли уж в отношениях. Раз не нагулялись, так развлекайтесь дальше.

  7. #127
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Разумеется, хочу иметь единственного партнера, не хочется размениваться по мелочам из-за призрачных возможностей познать "что-то новое".

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Reesh. Посмотреть сообщение
    Разумеется, хочу иметь единственного партнера, не хочется размениваться по мелочам из-за призрачных возможностей познать "что-то новое".
    Вот из-за этого "что-то новое" люди идут к другим! Я по этому поводу скажу так:
    зарекаться глупо, ибо социум не так примитивен, как мы думаем о нем, и подбросит еще не раз капканы для самоуверенных -- дабы посмеяться над их беспомощностью, когда встречается тот или та, которых безудержно хочется по таким-то и таким-то причинам или просто хочется и все... Но стремиться познать лучше друг друга в одной паре надо, чтобы качество не заменялось количеством! Единственный партнер придет скорее со временем, когда начинаешь наслаждаться качеством отношений с этим партнером, используя весь накопленный ранее при количественном подходе опыт! Помните, как в старой песенке: Жил отважный капитан, он обьездил много стран. И не раз он бороздил океан...
    Не голосую в этой теме: ибо имею богатый опыт отношений с несколькими девушками и мне всегда есть с кем сравнивать, хотя каждая женщина -- новая страна с неповторимым колоритом! Надеюсь, что единственная будет для меня, как вершина моих поисков в мире взаимности!

    ----------

    Цитата Сообщение от B_E_L_L_A Посмотреть сообщение
    У меня например сейчас мой парень-единственный с кем я спала.И есть такие что говорят,типа ну и дура,надо "для сравнения" еще с кем то,а я не понимаю.Если и так хорошо,то зачем что то еще и сравнивать??
    Главное, чтобы ему не захотелось Тебя с кем-то сравнить!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. "Мой единственный"
    от Кристя в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •