Показано с 1 по 13 из 13

Тема: A-One (Альтернативный канал)

  1. #1
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216

    Круто A-One (Альтернативный канал)

    Сегодня вот наткнулась совершенно случайно...Как я поняла, он только что начал вещание....и вещание начал хорошоооо.... Дефтоунз, Нирвана, Радиохэд, Менсон, Пинк Флойд, Гарбэйдж и прочие и прочие...пока, как мне кажется, он работает в режиме Мьюзик Бокса.. хотя, насколько изветно, по нему идут какие-то передачи...одну точно знаю - новости Игромании (!!!)
    В общем, наконец-то хоть кто-то додумался до того, чтоыб сделать альтернативу МТВ и Муз-тв

    http://a1tv.ru/ - сайт, там можно узнать, как его настроить

  2. #2
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дааа.. канал супер!
    жаль, что у нас его нагло отрубили((
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Почитал... Прям как MTV-Russia в начале. Думаю, A1 ждёт та же судьба, что и MTV: погоня за рядовым зрителем-фабрикантом-димабиланом

  4. #4
    elmor
    Гость
    A-one - мой любимый канал. А то я уже задолбалась переключать - везде попсятина, бе.. А тут море РЕАЛЬНОЙ музыки, что что надо! Хоть рэпак иногда проскальзывает, но это иногда, переключить несложно, а в остальном суперовый канал, который я смотрю целыми днями.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Почитал... Прям как MTV-Russia в начале. Думаю, A1 ждёт та же судьба, что и MTV: погоня за рядовым зрителем-фабрикантом-димабиланом
    Не согласна! Они же так издеваются над Биланом! Особенно после евровидения, где победили Lordi!

    Вообще канал прикольный тока его почти смотрю, попсу не слухаю

  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    классный канал! он у всех тоже начинает свое вещание после полуночи?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это все конечно хорошо.
    но вы не считаете что это очередной формат?
    так же как и формат мтв теперь появился формат А1
    и это напрягает.
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  8. #8
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший канал.)
    единственное мое спасение, когда пару недель жила в доме почти без компьютера и совсем без музыки. а так хоть что-то можно было услышать. Scang там, Аматори - это, конечно, все еще не true norwegian black, но хотя бы не столь тошнотворно, как музыка и стиль ее подачи на остальных каналах.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    На мой взгляд, это самый лучший из имеющихся музыкальных каналов. Во всяком случае, по сравнению с Муз-Тв.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  10. #10
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Из всех музыкальных смотрю и слушаю только A-One.Отличная музыка и нет ни капельки попсы,слава богу...

    Не согласна с Arrs'ом,что канал потом перейдёт в формат Мtv и других попсовых каналов.Он нацелен совершенно на другую аудиторию и перейдя на попсятину он просто потеряет зрителя.Его изюминка как раз в том,что там совершенно противоположная попсе музыка.

  11. #11
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Не нашла темы HIM в музыкальном разделе. *Куда же она подевалась, я точно помню, что была!* Поэтому пишу тут. Сегодня в Живаге будут показывать концерт HIM. Я точно не пропущу, мне очень нравится смотреть лайфы на A-One. Да это единственный канал, который я худо-бедно посматриваю По Москве начало в 23 нуль-нуль.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    отличный канал, пожалуй, из настроенных по порядку музыкальных каналов он один из немногих, которые я действительно включаю время от времени. Хотя и редко, музыку проще слушать все же на компе..

    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Не согласна с Arrs'ом,что канал потом перейдёт в формат Мtv и других попсовых каналов.Он нацелен совершенно на другую аудиторию и перейдя на попсятину он просто потеряет зрителя.Его изюминка как раз в том,что там совершенно противоположная попсе музыка.
    Как раз недавно вспоминал про Мtv 90-х годов.. Канал только-только "пришел" из иностранного вещания, и целевая аудитория была совсем не такая, как сейчас, более того, строго определялись любые мелочи, начиная от музыки (чаще отдавая предпочтение зарубежной) и заканчивая рекламой. Во что превратился канал сейчас, все видят. Остается надеяться, что A-One направления не поменяет..

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самый крутой канал от моего рождения, а музыка которая там крутится, супер!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •