Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Ваше отношение к животным

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Ваше отношение к животным

    Вопрос возник после того, как увидела то, как мальчик пнул бездомную собаку (при мамочке, стоящей рядом) и когда ему сделали замечание, ответил: "А я не люблю животных".
    Так вот,
    1. любите ли вы животных,
    2. не боитесь ли вы их,
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).

  2. #2
    Выдрa
    Гость
    Я зверюшек люблю. Добрых. Не люблю толко, когда собаки брешут и кусаются( особенно трёхлапый дегенерат нашей соседки - усыпить!) и крыса ссыт на меня, извиняюсь, писает, и кошка по носу полосует. а вообще я их обожаю!

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    1. любите ли вы животных : да, люблю!
    2. не боитесь ли вы их:нет.
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей: смотря какие животные и в каких условиях. Если же у человека ружьё и шпритц со снотворным - тогда животное перед ним беззащитно. А если же человек без нечего, тогда животное может себя защитить в случае нападения или обиды его.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. : нет, не хватает. Я боюсь подцепить кожные заболевания или же другие инфекции, переносимые не домашними животными. Но всегда накормлю, увидев голодное животное, если есть что-то с собой. Значит, не побоюсь подойти, руками предпочту не трогать.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Животных люблю.
    2.Абсолютно не боюсь никого, кроме акул.
    3.Животные практически никогда не нападают на людей первыми. Исключение, возможно, составляют крупные плотоядные хищники, когда они уже стареют и не могут результативно охотиться на более быстую добычу.
    4.Могу спокойно подойти к любой собаке или кошке, погладить, приласкать. Но, если животное показывает, что не хочет, чтобы я его трогала, то не буду это делать, уважая желание другого существа.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. любите ли вы животных, да, в основном маленьких еще
    2. не боитесь ли вы их, собак больших боюсь
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей, не все
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). ну если это не ротвейлер или доберман - то запросто
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    1. Очень люблю, всех.
    2. Черви - боюсь до смерти.
    3. Разумеется, а в некоторых случаях и умнее.
    4. Хватает, сполна. Бездомных, правда, стараюсь не брать в руки.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Животных люблю, особенно людей
    2. Страшнее человека зверя нету на свете. Так что не боюсь.
    3. Еще как безащитнее, любой гад может собаку или другое животное пнуть и вобще, животные по природе хорошие.
    4. Не смелости а дурости. Дурости хватает
    Ave, Ursus!

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. любите ли вы животных, да, очень
    2. не боитесь ли вы их, немного, иногда бывают очень злые собачки....
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,да, в какой-то степени
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). прежде я посмотрю на внешний вид этого животного, если он внушит мне доверие, то почему бы не подойти....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По-поводу моего последнего вопроса. У нас один общий корридорчик на две соседские входные двери. Корридорчик маленький. Так вот, там у нас ящик для картошки стоит. Я вышла за картошкой и слышу кто-то скулит под дверью. Смотрю в глазок - под дверью стоит бультерьер и скулит. Я открыла дверь, а эта была соседская девочка Булька. Они квартиру у нас в подъезде снимают, на другом этаже. Я ее погладила и повела к хозяину. А там дедок пьяный по лестнице ходит и зовет собаку. Только потом, когда вечером маме рассказала, она ответила, что я с ума сошла, потому что к чужой собаке, тем более булю, лучше не подходить

  10. #10
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    1. Да-да-да!
    2. Единственное животные, которых я боюсь - это пауки.
    3. В условиях города, животное беззащитнее человека.
    4. Бывает. Но к сторожевым собакам, всё-таки стараюсь не подходить.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  11. #11
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    1)Да,очень люблю
    2)Нет,главное относиться к ним с любовью и они ответят тебе тем же
    3)Да,ведь животных проще истрибить и выгоду люди из этого берут,к тому же многие животные доверчивые
    4)Если животное настроено не агрессивно,то подойду

  12. #12
    *KiT@nA*
    Гость
    1) Как можно не любить этих маленьких пушистеньких зайчиков, котят, собачек, хомячков и т.д. Или не восхищаться силой гепардов, тигров и других не менее интересных животных.
    2)Смотря какие животные. Я боюсь насекомых, бешанных собак, акул.
    3) Гадкие браконьеры просто так или ради денег убивают невинных животных. Если так будет продолжаться- на земле их вообще не останется.
    4) Я стараюсь не подходить к животным. Но если ко мне подбегает котенок, "требуя" чтобы его погладели, я не смогу удержаться.

  13. #13
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    1. любите ли вы животных
    Люблю конечно же

    2. не боитесь ли вы их,
    Иногда боюсь, например мелких гавкающих собачонок, которые со спины нападают

    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    Смотря какое, но так - да

    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д.
    Не боюсь, к любой бездомной кошке подойду, еще и корма дам, я специально ношу с собой горсточку сухого корма
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #14
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    1. люблю
    2. не боюсь
    3. к сожалению считаю...
    4. ну если бездомная собака или кошка... то скорее всего не побоюсь, а вот если так тигр , подходить не буду..

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    1 Люблю
    2 Крокодилов и всех диких боюсь
    3 конечно да
    4 стараюсь не подходить. А вдруг оно бешеное?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •