Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: Ваше отношение к животным

  1. #46
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Дя создания приютов бабульки нужны - денюшшки, а меценатов мало. Лучшше беспризорных животных стерилизовать. А я люблю животных, и кошек и собак и птиц, кроме насекомых.

  2. #47
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    я люблю насекомых, особенно пауков. Не очень люблю грызунов.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #48
    Группа удаления Аватар для kismi
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    1. любите ли вы животных,
    2. не боитесь ли вы их,
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).
    1. Я обажаю животных. Особенно котиков.
    2. Хищных боюсь.
    3. Смотря какие
    4. Очень редко.

  4. #49
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я животных оч люблю. Всех. Особенно домашних.

    1. любите ли вы животных. Оч оч оч люблю))))
    2. не боитесь ли вы их. Нет, разве только хищников крупных.
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей. Такие как собаки и кошки точно да.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). Опять же, домашних животных не боюсь вообще. Могу спокойно поойти к любой собаки на улице, но тут конечно надо быть осторожно, потому что фиг знает, какие у бездомных животных болезни и какая у них психика. Но если на вид собака нормальная, я запросто могу к ней подойти. А вот хищников я опасаюсь, когда у нас в цирке выступали хищники, а на выходе стояли дрессировщики с фотоаппаратами, тиграми и львами и предлагали сфотографироваться, я не захотела. В конце концов хищники есть хищники, кто знает, что у них на уме. Тем более у них даже на пасти никаих намордников не было, да и лапки у них не слабые)))

  5. #50
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1. да
    2. нет, только пауков
    3. не все
    4. смотря в какой ситуации. к некоторым могу, но бездомных стараюсь не трогать хотя бы из опасения подцепить лишай.

  6. #51
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    1. любите ли вы животных,
    2. не боитесь ли вы их,
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).
    1. люблю
    2. не боюсь
    3. смотря какие
    4. хватает. на прошлой неделе гладила незнакомую кошку и на этой почве разговорилась с незнакомой женщиной. потом мы с ней нашли кошкин дом-ресторан. ко всяким тиграм-леопардам я бы приставать не стала, я же не дура))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #52
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    1. любите ли вы животных, да люблю животных
    2. не боитесь ли вы их, нет не боюсь.
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей, нет не считаю, все зависит от ситуации, животного и человека. Хотя в основном животные и страдают от человека.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). Смелости хватит, Читать дальше...
    потому как ума не хватает
    конечно, сразу за уши хватать не буду или трепать за загривок, посмотрю на реакцию животного при приближение к нему.

  8. #53
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    1. любите ли вы животных?
    Люблю, но без фанатизма. И настороженно отношусь к тем, кто не знает меры в любви к братьям меньшим. Очень часто таких людей на любовь и терпимость к людям уже не хватает.
    2. Не боитесь ли вы их?
    Боюсь крыс, вернее, не то чтобы боюсь, а испытываю к ним брезгливость. При их виде считаю своим святым долгом заорать погромче. Не люблю многих насекомых (тараканов там, комаров, мух, слепней и так далее). Ну и диких животных, конечно, опасаюсь - поскольку знаю, как рискованно встретиться с кабаном или, скажем, лосем в период гона.
    3. Считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей?
    Смотря какие, смотря в каких обстоятельствах. Если речь идёт о хомячке - то да. А если о бойцовой собаке - то совсем нет. Тот же лось копытом легко перебивает молодое дерево сантиметров десять в диаметре - так себе беззащитность получается. Хотя против вооруженного человека у него, конечно, шансов немного.
    4. Хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные)?
    Опять таки, всё зависит от ситуации, цели и вида животного.

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    1. любите ли вы животных,
    Даже больше, чем нужно!
    2. не боитесь ли вы их,
    Нет, не боюсь. При правильном граммотном подходе можно контактировать с любым животным. Хотя пауков боюсь))
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    Безусловно. И многие, к сожалению, этим пользуются.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).
    Если касаемо бездомных, то...
    Т.к я занимаюсь бездомными животными, среди которых попадаются как маленькие безобидные дворняжки, так и бойцовые породы. Просто всегда следует соблюдать осторожность и не переоценивать свои возможности. Тогда будет меньше неприятных случаев.
    А если касаемо домашних, то не имею такой дурной привычки лезть на улице к чужой собаке, например.

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    1. любите ли вы животных
    Пушистиков обожаю. Предпочитаю кошек.
    2. не боитесь ли вы их
    Бояться не боясь, но незнакомых опасаюсь. Никто не знает, что может прийти в голову псине с пол-меня ростом. А если таких псин штук 20...
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей
    да, именно так.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д.
    Хватит смелости подойти и потискать, даже не боясь блох-лишаев и проч. Хотя, конечно, зависит от каждого конкретного случая.

  11. #56
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    1. в большинстве своем,
    2. смотря каких,
    3.да, люди более злобные,
    4. запрасто только где найти такого зверя который не убежит??

  12. #57
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    1. люблю
    2. ну смотря каких, медведя может быть и испугалась бы,
    3. некоторые виды животных - беззащитнее,да
    4. хватает, хотя тут опять же, от ситуации зависит.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.да, яих обожаю этих животных
    2.нет, не боюсь
    3.ну некоторые животные да
    4.да, не боюсьподойти к таким животным

  14. #59
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    1. Очень люблю. Всех.
    2. Зависит от того, может ли животное причинить вред
    3. Да, считаю. Люди гораздо более жестокие...
    4. Навряд ли. К тигру в клетку или в террариум к питону точно не полезу! Ну и насекомых пасаюсь трогать - вдруг укусят)

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Люблю
    2.Диких да
    3.Да
    4.Если только оно голодное и у меня есть чем его накормить , ну и оно не дикое

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •