Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Ваше отношение к животным

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю животных. У меня дома два попугая. Я ненавижу людей, которые ненавидят животных без особых причин. Я понимаю, если была трагедия, но просто так...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    1.В принципе да.
    2.Боюсь. Они абсолютно непредсказуемые.
    3.Нет, в каждом домашнем любимце живет дикий зверь.
    4.Никогда не трогаю чужих животных и стараюсь никому из близких этого не позволять.

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    1. любите ли вы животных?
    Да, кроме пауков и насекомых.
    2. не боитесь ли вы их?
    Не боюсь, хотя, конечно в разумных пределах. Например, к волку или медведю сюсюкать не полезу
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей?
    Они не безопаснее, но беззащитнее. Чего стоят волчьи зубы против огнестрельного оружия, например?
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. ?
    Если к домашнему, то не боюсь, и они отвечают мне тем же. Но, оговорюсь, в разумных пределах.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  4. #34
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLAВсе зависит от родителей. Так воспитала этого мальчика мать. Ей бы по башке дать
    Ну и мои ответы.

    1. любите ли вы животных, Очень люблю всех, кроме крокодилов и ядовитых змей. Я их боюсь.
    2. не боитесь ли вы их, Кроме выше перечисленных не боюсь в пределе разумного. В клетку к тиграм не полезу, но животное красивое.
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,Не все животные безопасны. Нужно уважать дикую природу. Но мы не живем в саваннах и прериях.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).К собаке на привязи незнакомой подойду. А с дикими подумаю. К диким могу подойти и потрогать только некрупных животных(ежи, белки, горный козел, зебра, кулан, северный олень, из птиц пеликан, страус нанду, цапли, совы и мелкие птицы, попугаи волнистые. Ару люблю, но может сильно клюнуть)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. любите ли вы животных? да
    2. не боитесь ли вы их? в основном - нет
    3. считаете ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей? Животные обычно убивают, чтобы защититься или ради пропитания. Люди могут просто убивать. Животные бессловесны, люди могут сильно ранить словом. И в настоящее время скорее человек наносит больше вреда животным, чем они ему...
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). Ясное дело, обниматься в клетку ко льву лезть не стану. В принципе, опасение-то есть, но могу подойти спокойно.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  6. #36
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    1. любите ли вы животных,
    - Очень, особенно домашних и обезьян
    2. не боитесь ли вы их,
    - До появления у меня дома собаки, я страшно, просто панически их боялась, так как на моих глазах (в 9 лет) овчарка сорвалась с цепи и сильно покусала мою подружку, с которой мы гуляли. Теперь я поняла каких собак стоит сторониться, но всякую шавочку больше не боюсь
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    - Они беззащитнее, но не безопаснее
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).
    - Не хватает, так как за время прохождения курса медицины, я познакомилась теоритически со многими болезнями, которые переносят животные (в том числе гильминты)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #37
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    1). любите ли вы животных,
    ----------------------------------
    Я обожаю животных,и всегда стараюсь помочь им.
    2). не боитесь ли вы их,
    ----------------------------------
    Людей надо бояться,а не животных!!!
    3). считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    -------------------------------------------------------------------
    Однозначно.И все их ошибки им надо прощать.
    4). хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные)
    --------------------------------------------------------------------------------------
    К домашнему животному,которое я вижу идет на поводке со своим хозяином,я не буду подходить.А вот мимо бездомного я пройти не могу.Я всегда помогу,чем смогу.Иногда это доходит до безумия(Я однажды целых 2 км.ехала на велосипеде с кострюлей еды,чтоб покормить 3-х бездомных собак)Не одна радость не сравнится с душевной радостью,от того,что ты помог животному.
    .

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    1. любите ли вы животных, очень и очень!
    2. не боитесь ли вы их, нет!
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей, да
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные ну, не всегда, наверное. Смотря какое животное.
    Вообще же животных просто обожаю и люблю.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. любите ли вы животных: обожаю!
    2. не боитесь ли вы их: ну вот нисколечко!
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей: смотря какие люди и какие животные. Но в целом - да, считаю. По крайней мере животные не причиняют вред ради удовольствия.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д.: раньше не хватало, а теперь будто с цепи сорвалась - я уже всех животных на улице замучила: к каждому подойду, потискаю! Даже недавно с лошадью подружилась!
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  10. #40
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Вы конечно извините... очень сильно. вопросы какие то мне не понятные. как биологу
    что значит - любите ли вы животных? - я могу сказать о животном что оно красивое, грациозное... любить можно домашних питомцев.
    - не боитесь ли вы их? - ну если я вдруг увижу питбуля без намордника несущегося ко мне явно не с дружелюбным видом, наверное я испугаюсь, очень... хотя собак ВООБЩЕ не боюсь. не боюсь не мышей не змей, но гадюку нежно обнимать тоже не решусь.
    -считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей - смотря в каких обстоятельствах. хотя животное всего лишь животное, оно либо защищается, либо пугается. наверное все же они намного нас беззащитней. потому как в отличии от людей не строят планов по отстрелу и отлову.
    -хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные) -а на это вопрос я вообще не знаю как ответить... но к медведице точно не полезу с медвежатами. думаю она меня не только поцарапает.
    и вообще к животным надо относится как к равным по проживанию на планете Земля.

  11. #41
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    люблю
    ну в принципе нет, немножко некоторых насекомых
    человек уничтожает животных не задумываюсь о том, что если бы у него не было оружия он не посмел бы этого сделать
    почти не боюсь

  12. #42
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    1. Да, люблю безумно. Недавно вот появился маленький котенок, теперь три кошки и все девчонки. Ужас!
    2. Нет.
    3. Смотря как это домашнее животное воспитали (я имею в виду собак). Но в принципе считаю, что безопаснее. А то, что они беззащитнее людей, это точно.
    4. Если это дикое животное, например, тигр, то я бы еще подумала: "А подходить ли!" А так нет, не боюсь

  13. #43
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Животных люблю. Но по разному.
    Одних люблю погладить, почесать за ушком. А других в виде шашлыка.

  14. #44
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Живность всякую обожаю! Кроме пауков! Да, пауков....

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    люблю зверей иногда даже больше, чем людей. Меня расстраивает нынешнее положение бездомных животных - я против их уничтожения, думаю, более лояльно создавать приюты, а потом пристраивать этих кошек и собак в добрые руки

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •