Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Ваше отношение к животным

  1. #16
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. животных люблю избирательно. вот не люблю горилл - видела по телепередаче как они фламиного живьем ели, крокодилов не люблю и летучих мышей, змей и насекомых.
    2.никого не боюсь кроме быков и акул.
    3.считаю, тк если бы они не были беззащитнее, то красной книги не было бы и столько истребелнных животных людьми.
    человек-самый главный враг животных. к-рые беззащитны перед человеком и перед его технологиями и оружием и его жажды наживы денег( шубы, шапки, обувь из меха, сумочки, сапоги из кожи и тд и тп)
    4.если животное настроено миролюбиво - подойду

    добавление к ответу 2- боюсь всех, кто меня может съесть....или понадкусывать..

    я думаю, что будет время, что на планете не останется животных, кроме кошек, собак и крыс и насекомых всяких

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. любите ли вы животных? люблю некоторых, к остальным равнодушно как-то отношусь
    2. не боитесь ли вы их? червяков только
    3. считаете ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей? беззащитнее - да, наверно и безопаснее тоже, потому что самое опасное животное - человек
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). да, хватает

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. да, с прошлого года вегетарианка
    2. не боюсь
    3.
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Разумеется, а в некоторых случаях и умнее.
    4. смелости и глупости хватает

  4. #19
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    1. Конечно, люблю. В 12 лет осознано стала вегетарианкой.
    2. Нет. Но в клетку к тиграм не полезу.
    3. Да.Да
    4.
    Цитата Сообщение от Emma
    смелости и глупости хватает
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  5. #20
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    1. любите ли вы животных? люблю
    2. не боитесь ли вы их? нет
    3. считаете ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей? беззащитнее - самое опасное животное - человек
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные). могу но в разумных прделах,к аллигатору не полезу

  6. #21
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю животных и в целом я их не боюсь. я считаю что животные безопаснее и беззащитнее людей.

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    1. Просто обожаю животных
    2. Нет, не боюсь.
    3. Да, абсолютно согласна. Человек - гораздо опаснее
    4. Иногда да, иногда нет. Зависит от настроения и вида животного

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плохое, когда они линяют.......

    *хотя животное животному рознь: комар - животное тоже.....*

  9. #24
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Вопрос возник после того, как увидела то, как мальчик пнул бездомную собаку (при мамочке, стоящей рядом) и когда ему сделали замечание, ответил: "А я не люблю животных".
    Так вот,
    1. любите ли вы животных,
    2. не боитесь ли вы их,
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей,
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).
    1. обожаю всяких
    2.не боюсь, только больших собак иногда боюсь
    3.в некоторых случаях да
    4.только при острой необходимости

  10. #25
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    1. любите ли вы животных
    Я их не люблю, я их обожаю
    2. не боитесь ли вы их
    А зачем их бояться?
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей
    Чаще всего так оно и есть, животные зависят от людей. Даже дикие
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д.
    Да, я ко всем животным подхоже без проблем, и речь идет не только о собачках кошечках которые бегают во жворе под чутким присмотром, но иногда и к своре собак подходила... Мне просто было их жалко и хотелось накормить, и самое интересно что они чуствовали что я не боюсь, и даже не пытались броситься на меня
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Я обожаю всех животных, и никогда не сделаю им ничего плохого (даже гусеницам).
    2. Нет, не боюсь. Я только мечтаю встретить какого-нибудь дикого зверя и подружиться с ним. Что касается боязни больших собак, которых боятся все мои знакомые, так я люблю их гораздо больше, чем маленьких.
    3. Животное нападает из-за инстинкта либо пропитания либо защиты. Человек нападает из-за прихоти в большинстве случаев. Так кто беззащитнее?
    4. А чего их боятся? Что же касается заболеваний, так у меня болячек выше крыши, хоть сразу в гроб, и хуже мне уже вряд ли станет...
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  12. #27
    Annelle
    Гость
    1. Люблю и очень переживаю. У нас в Латвии буквально вчера нашли мертвого китеныша. Который заплыл к нам из Атлантического Океана и умер. А я вот просидела и проплакала весь выпуск новостей. Жалко мне их всех просто до невозможности. Хотя людей мне так же жажко, иеееех.
    2. Нет, абсолютно не боюсь.
    3. По сравнению с человеком считаю животных беззащитными.
    4. Нет, не боюсь, могу подойти, погладить, если есть возможность - покормить ( очень часто так поступаю с бездомными собаками и котами), потом, естественно, мою руки и так далее. К заведомо агрессивному животному не полезу.

  13. #28
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    1. любите ли вы животных
    Люблю
    2. не боитесь ли вы их
    Боюсь больших агрессивных собак и насекомых
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей
    Не всегда.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д.
    Если это не злая собака,то смелости подойти хватит

  14. #29
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    1-очень-очень сильно люблю, даже всяких таракашек и мошек.
    2-в большенстве-нет
    3-если видно, что оно как бы адекватно, то да, не боюсь.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  15. #30
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    1. любите ли вы животных
    Люблю, но не всех. Диких и агрессивных не люблю, т.к. боюсь, а насекомых просто ненавижу.
    2. не боитесь ли вы их
    В принципе, если животное не высказывает агрессии - не боюсь. Все зависит от ситуации.
    3. считает ли вы что животные безопаснее и беззащитнее людей
    Нет, не считаю. Опять же, все зависит от ситуации - если на безоружного человека нападает свора агрессивных бездомных собак, он их явно беззащитнее. А если человек с ружьем отстреливает каких-то животных - беззащитнее они.
    4. хватает ли у вас смелости подойти к незнакомому животному, не боясь быть покусанным, поцарапанным и т.д. (тут не только домашние имеются ввиду, но и все остальные).
    К домашнему - запросто. Бездомных предпочитаю не трогать руками, т.к. брезглива, но могу покормить или пустить в подъезд погреться. К диким подходить не стала бы.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •