Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Танцы как работа?

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Я студентка, сейчас образование для меня на 1 месте, после окончания ВУЗа буду инженером, это действительно то, чем я хочу заниматься... Но танцы - моя страсть, все свободное время я уделяю им, и это не только хобби, но и работа в том числе, мы часто выступаем в клубах, на концертах, на корпоративках, предложений достаточно... Другое дело, что вечно я заниматься этим не смогу, а работа хореографа не для меня, я безумно люблю танцевать сама, но учить танцевать других не хочу и не буду...

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Ну лично я с самого начала не хотел бы, чтобы танцы были карьерой всей моей жизни. Это просто, как развлечение, для меня.

  3. #18
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я работаю стриптизершей. Но параллельно учусь на инженера. Раньше подрабатывала хореографом. Считаю, что танцами можно зарабатывать, однако в руках доолжна быть еще какая-нибудь профессия.

  4. #19
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Я не работаю конечно, но с брейк командой по России ездила уже три раза. В школе из-за этого не успеваю....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •