Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Где спит ваша собака?

    Вопрос в названии темы.

    Здесь же рассуждения и подробности..
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Моя далматинка спит в ночное время со мной или с родителями, а в дневное - или на моей кровати, если я в своей комнате, или на диване в гостинной, где народ есть - она не любит спать одна
    Поэтому приходится ее после каждой прогулки намывать, потому как не ляжешь же спать с грязнулей на кровать.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пудель - и этим всё сказано...

    На полу спит только летом, ей так прохладнее, все остальные дни в году спит либо рядом, растянувшись и положа голову на подушку, либо в ногах.

    Со мной спит редко, так как хозяйничать и занимать половину места я ей не даю, а ещё во сне ворочаюсь...Предпочитает маму. Однако чуть ли не каждый вечер начинается спор "С кем будет спать Джуля". - Тёплый мохнатый бочок рядом, мерное дыхание, умеренно быстрый пульс. - Невероятно успокаивает и помогает заснуть.
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  4. #4
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Еще не встречал французского бульдога, который не спал бы рядом с хозяином на кровати. Моя спит не просто на кровати, но и под одеялом (когда холодно), а еще любит голову на подушку положить. Ну, летом, конечно, на полу, в основном.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #5
    Лекс
    Гость
    На своем лежаке...при его габаритах он при всем желании не сможет спать на диване, если только на огромной кровати и то один

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мы никгда не разрешаем спать собаке на кровати, ужас..на нем же столько бактерий!
    Когда был щенком мы купили специальную кроватку, она собаченке моей не нравилась и поэтому с тех пор спит на полу, где- нибудь, определенного места нет...
    Когда мы жили на даче он спал на улице (или когда было попрохладнее закрывали на ночь в баню)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Днём валяются где хотят, а спит старший в моей кровате и младший в специально овтедённом месте, ибо в крвоате 2 соабки это слишком

  8. #8
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Днём валяються где хотят: на диване, в коридоре и т.д, а ночью со мной в кровате))) Они у меня маленькие... иногда просыпаюсь от того, что собака мне в лицо сопит)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #9
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В кровати! Он маленький- мерзнет! Той-терьер.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Летом на даче мой такс спит с мужем в кровати, я при этом сплю в другой комнате, так как он меня выгоняет, диван старый и узкий для троих, даже если третий - маленькая такса.
    А вот в остальное время он спит на кухне, возле батареи, если уже включено отопление, или просто на своём месте, там комфортная подстилка. Но утром, часов после 5, кошка, которая обычно спит с ним, начинает тихонько скрябать дверь в комнату, чтобы её пустили в туалет, который на лоджии. Я встаю, впускаю её, Дэн уже сидит наготове, и несётся на кровать, залезает к мужу под одеяло и там досыпает, пока мы не встаём.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  11. #11
    Andika
    Гость
    Мои спят со мной в кровати.

  12. #12
    Рыжий Демон
    Гость
    У меня под одеялом на подушечке!

  13. #13
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    mael
    у меня тоже пудель И точно так же вечером все спорят с кем будет собачка спать

  14. #14
    Glazyr'
    Гость
    )))))у меня тоже пудель, только не все сгорают желанием с ней спать(( потому что она старая уже (11лет), а как зевнет, так ужас!! хоть противогаз тащи(( но все-равно спит у родителей на постеле

  15. #15
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Glazyr' ,просто у собачки зубы уже "не молодые" Посему могу предложить купить ей специальные мятные конфетки.Помогает,но ненадолго,зато не кривишься постоянно

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •