Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Ete, совершенно с вамu согласна, но собакu в этом этом отношенuu очень хuтрые тварu. У меня пuнчера u немка обычно забuралсь на кровать втuхарца, убедuвшuсь, что все крeкпко спят. Прu малейшем намеке на опасность мгновенно оттуда лuнялu. Несмотря на это, онu прекрасно зналu, кто вожак в стае u былu отменно воспuтаны. А последнему пuнчеру мы уже офuцuально разрешuлu спать с намu. Очень стыдно прзнаться, но в этом отношенuu нашu собачкu сумелu нас отдрессuровать лучше, чем мы uх. Радует правда, что в этом отношенuu мы не однокu.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  2. #107
    Chivava
    Гость
    мои собаки - не все, а избранные)) - спят рядом со мной. Обычно трое - Лиса, Ирвин и Масяня. Лиса любит спать около лица) или свисая на шее) Ирвин тоже чем ближе, тем лучше) и они бывает борятся за место

  3. #108
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Конечно рядом!

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Наш пёс спит в своём кресле (ему специально выделили старое кресло для этого). В нём он спит ночью, и порой днём, когда мамы нет дома. Как только приходит мама, то пёс спит рядом с её диваном.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  5. #110
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Моя собака спит в прихожей, в специально отведённом для этого месте.

  6. #111
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Собака спит в одной со мной комнате, на полу.
    Когда она щенком была, тяжело было не пускать ее на кровать

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ответила - рядом со мной, хотя я этого совсем не желаю, и ругаю пекинесиху за это! Но все равно - каждый раз , когда я просыпаюсь, рядом лежит эта наглая морда

  8. #113
    Итури Паззл
    Гость
    Мои нагломорды спят со мной в кровати ))
    А когда им сильно жарко-идут в клетку-там всегда прохладно.


  9. #114
    Группа удаления Аватар для Unambiguity
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Бикиниботом
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя спит в спец домике из паралона, но все же иногда зарывается под одеяла на кровати

  10. #115
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Я свой собаке купила специальную корзинку, в которой она преимущественно спит. Хотя она периодически и спит на полу (видимо, когда ей жарко на "месте"). На постели, диваны я ее не беру, а она сама пока слишком маленькая, чтобы туда забраться. Но когда подрастет - я буду ее гонять, т.к. считаю, что собака не должна спать с человеком.
    До этого у меня была собака, у нее был любимый угол в доме, и она спала только там. Даже если мы ее перекладывали в другое место, она все равно возвращалась в этот угол. Переодически мы ей клали подстилки в этот угол, но она на них не спала, а просто оттаскивала в сторону. Еще у нее в доме было любимое кресло. Иногда, когда кто-то в нем сидел, а ей хотелось спать, она подходила к нему, и начинала гавкать, просить, чтобы ей его освободили. Но при этом не кровати и диваны спать она не залезала, хотя мы ее этому специально не учили.

  11. #116
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Моя собака любит "косить" под людей, она не просто спит на постели, но залезает под одеяло и кладет голову на подушку. Залезет аккуратненько ночью ко мне под бок, а через полчаса я уже на краю балансирую, чтоб не упасть.

  12. #117
    Новый участник Аватар для yuli4e4ka
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 1; мне - 6
    Наша Лиза(Английский кокер) спит с мамой на кровати у ног, а когда мама уходит на работу, то перебирается ко мне на диванчик.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •