Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #91
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
    На своем лежаке...при его габаритах он при всем желании не сможет спать на диване, если только на огромной кровати и то один
    Простите, а что у вас за порода?
    моя догиня прекрасно умещалась в кресле, а ночью спала с родителями третьей на кровати.

  2. #92
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    Наш щенок спит на своей лежанке. Но вечером, перед тем как улечься совершает "обход". Запрыгивает на кровати, проверяет все ли на местах и после спокойно уходит на свое место и спит до утра.

  3. #93
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Но в один прекрасный день (позавчера) она устроила взрыв на макаронной фабрике и разгрызла этот диван.
    У меня позавчера порвал обивку у кресла, на котором спит в мое отсутствие, и разодрал в пух и прах поролон.

    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Пёс очень легко понял, почему..))
    Скажи мне, плиз, какие карательные меры ты к нему применила. Тоже хочу устроить экзекуцию.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #94
    polina3-6-9
    Гость
    Моя собачонка самая-самая лучшая!!И спит она,как ей полагается на моей подушке))...Вот такая вот собачья жизнь!!))

    У меня такой вопрос:Можно ли и нужно ли чистить собакам зубы?))

  5. #95
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    Скажи мне, плиз, какие карательные меры ты к нему применила. Тоже хочу устроить экзекуцию.
    поздновато уже.. наказывать надо было сразу же после проступка. В противном случае собака просто не поймет за что ее наказывают.

    по теме:
    у меня собака, к сожалению, с щенячества привыкла спать с мамой (разбаловала она его). И все бы ничего, только из щенка вырастает значительных размеров ротвейлер =)
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #96
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Тень
    Я пока еще окончательно дыру не залатала. Просто затянула покрывалом. Но он продолжает покушаться копать покрывало. Так что все еще, наверное, можно наказать.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    мне мой пес достался уже взрослым, вероятно, бывшие хозяева его хорошо воспитали - спит на своей подстилке, иногда просто на полу.
    А тот пес, который был до него, любил спать в хозяйской кровати и все норовил спихнуть нас, сонных, на пол, а самому развалиться на подушке.

  8. #98
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    У моей псинки есть спец. отведенное место. Только спит она чаще под дверью папиной спальни, ибо очень его любит)))

  9. #99
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Мой дрыхнет рядом с родительской кроватью, со стороны папы. Днем шляется по всей квартире, любит спать у меня на балконе - там прохладно и никто ему не мешает. Судя по шерсти не против пощемить на моем диване
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #100
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Моя живопыра спит исключительно на кровати со мной. Хотя у самой одельное кресло.

  11. #101
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    Цитата Сообщение от polina3-6-9
    У меня такой вопрос:Можно ли и нужно ли чистить собакам зубы?))
    Собакам нужно чистить зубы http://ms.petsinform.com/ms4-00/lapihvost.html

  12. #102
    Anet3110
    Гость
    Моя лапочка спит со мной, хотя я понимаю что когда она выростет, она просто физически не сможет помещаться рядом на кровати, но в любом случае она находится всегда рядом, в комнате.

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Уважаемая, Anet3110, уверяю вас даже когда ваша собака вырастет она все равно будет продолжать спать вместе с вами. Потому что она так привыкла.

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Смотрю большинство михеевцев все же спит со своими любимцами в одной кровате..)))
    Я же никогда такого не допущу. Для собаки должно быть специальное отведенное место,без сквозняков,желательно угол. Это воспитание. В кого превратится потом собака,если она будет делать то,что она захочет?

    Соглашусь с eagapova, все начинается с малых лет. Привыкнет и потом никакими способами не приручите ее к месту.
    ..Love is all around us..

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Мои спят где хотят, кроме нашей кровати (но судя по шерсти, иногда валяются и на ней когда нас дома нет). Вообще у них есть лежачок, покрытый одеялом, но они из него делают гнездо и потом спят на полу, иногда головой на одеяле. Матрасики, которые особо не скомкаешь и не потаскаешь, им не нравятся.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •