Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #76
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    она устроила взрыв на макаронной фабрике и разгрызла этот диван.
    У меня тоже две недели назад кобель подрал диван. Но этот паразит все равно спит со мной. Ложится на полу, а, когда я засыпаю, перебирается на диван.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #77
    Постоялец Аватар для .Alive?
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    моя собака спит рядом со мной.т.к не очень большо размера 40 см.и грязи много не несёт.

  3. #78
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Почитала посты, оказывается не я одна такая, сплю с собаченцией моей. У меня боксер французский, вымахал - лошадка, даже не поднять. Место у него есть, он знает команду место, спит там ... иногда. Я так поняла ему одному скучно спать, подойдет ко мне ночью и пытается залезть на кровать, я его сгоняю, так он начинает психологическую атаку. Лапищщи у него здоровые, когти тоже, пол ламинированный - замотается цокать копытами своими, подойдет в темноте поцокав минут 10, и стоит вздыхает, причем так тяжко, что жалко становиться. И так периодически подходит, потом дождется когда я усну, конечно примостится под боком, а он жаркий такой, летом - вообще жуть, еще на спине спит,как человек, пол кровати занимает,прибавить к этому что еще храпит и пукает .
    Зато зая моя -добрый жуть, несмотря на то что здоровый и морда злая.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас овчарка, так что на наших узких кроватях такой сосед не поместится. Да и линяет регулярно. Спит зимой на тёплой подстилке (предпочитает в нашей с мужем спальне), а летом на каменном полу. Да ещё переходит с места на место, ища попрохладнее. На диван забирается, когда никто не видит (но косвенные улики остаются).
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  5. #80
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А моя пёса запарила уже раздирать кровать. При любом удобном случае, пока все заняты (когда она одна-мы дверь закрываем) она раздирает матрац на родительской кровати. Начинает там копать и достает из него все внутренности. Причем именно на их кровати - к остальным равнодушна.

  6. #81
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Он, наверное, чем-то вкусным пахнет - потому и раздирает

  7. #82
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Я уже произвела реставрацию дивана. Пёс стал меньше вонять псиной почему-то (или я к нему привыкла). Иногда запрыгивает ко мне на кровать. НО я же специально завела породу: таксу. Которая в принципе не должна прыгать по кроватям, а только ползать под ними... Почему так получилось, я не пойму?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. #83
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Frau_Muller
    Я тоже думала, что у меня такс по диванам скакать не будет. А он скачет и скачет, да еще к тому же пытается раскопать там что-нибудь, да еще и кости там складирует.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #84
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    favoritka
    Нет, дорогая, кости... - это слишком.)) У меня он прятал кости в отрочестве, но сейчас это вроде прошло.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Когда у нас пёс завёлся, я тогда временно спала на полу, на матрасе. И как-то ночью чувствую, что этот нахал устроился у меня в ногах. Я его тотчас невежливо спихнула, и больше он таких поползновений не делал. А вы, девочки, своих зверюшек разбаловали.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  11. #86
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Леонела
    Так мы их любим!
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  12. #87
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Леонела
    Я его спихивала, но он, маленький, так скулил жалобно, так дрожал. А у меня сердце не каменное. Вот теперь расплачиваюсь за свою доброту.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, когда это щеночек, трудно устоять (нашего-то мы с улицы подобрали, ему уже год был), но и тут рекомендуют собачью "кроватку" рядом со своей поставить, зимой даже грелку подложить, руку протянуть, погладить... Только не брать к себе в кровать, а то потом не отучить. У моих знакомых карликовый пинчер был: щенка баловали, в кровать брали и вообще не воспитывали, а потом он всех так достал... Вобщем, сбагрили они его. А у других - фоксик с пинчером мешаный - он свою корзинку знал, и никаких постелей, даже на диван в гостиной не лазил.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  14. #89
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Леонела
    Видишь ли, животные тоскуют одни в квартире целый день. Они не могут без физического контакта с живыми существами. Если ещё их и не брать к себе - это вообще жестоко. У меня есть пёс, который живёт в будке возле дома. Так это такой дикий и злой гоблин, что даже я его боюсь гладить, а всё потому что одичавши... ))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, если собачка маленькая и чистенькая, так оно вроде бы и можно... но я бы предпочла её возле кровати в тёплой корзинке. Но у меня-то овчарка, так что сама понимаешь. А физического контакта ему хватает: и играют с ним, и гладят, и разговаривают. Кстати, у многих собаки живут во дворе, но при этом вовсе не обязательно "дичают". Просто хозяин должен уделять внимание: не только воды налить и корм выложить, а и погулять, поиграть, приласкать, спустить с привязи по двору побегать, вывести на дальнюю прогулку и т.д. Извините за оффтоп.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •