Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #61
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Старший обычно спит на кресле рядом с родительской кроватью.
    Младший засыпает, где приспичит и где-то неделю назад у него появилась манера приходить и проситься спать со мной (при том, что у меня кровать как двухъярусная, нижний ярус - стол ) - затаскиваю его к себе и пару часов с утра дрыхнем вместе

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Марусик
    Хорошо тебе, спит там! А мой думает, что днем там полежал или вечерком и хватит с него - надо к хозяевам в кровать!
    Эх, мне скоро ему вторую лежанку покупать (на Новый год подарок!) - эту разодрал - рыть очень любит, да устаиваться поудобнее: подушку перетаскивать, плеом укрываться... Он у нас смышленый - на подушку только мордочкой!
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, ты правильно делаешь, что не пускаешь! Сколько он сейчас весит? Ага, а чуть подрастет? Одеяло не взять будет.
    Совет: купи ему корзинку (синтепоновые, сейчас везде продаются) или просто оборудуй ему (символически даже, он же уже взрослый) место. Чтобы он четко знал, где и что. Или он уже сам выбрал? Куда от пойдет, когда скажешь: "Иди на место"? Ведь даже у собаки должен быть свой угол. Кстати, может он и скулить перестанет, когда привыкнет именно к месту?
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  4. #64
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Leora
    Ну сейчас он весит не больше 20 кг. Я ему старый плед постелила. Вот и таскаю его туда-сюда (плед). Он один в комнате не спит категорически. Переношу плед в ту комнату, где мы с дочерью спим, и стелю рядом с диваном. Сегодня всю ночь он спал на пледе.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #65
    Масленица
    Гость
    у меня такса и спит исключительно с нами - голова на подушке, еще и одеялом укроеться, да еще и похрюкивает во сне

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Где хочет, там и спит =) Собака у нас большая, но тем не менее никто ей не запрещает валяться там, где ей вздумается. Ночью спит он обычно с родителями на кровати, если очень жарко - то на полу. Просто у нас в семье всех очень умиляет вид того, как собачка лежит на кровати, положив морду на подушку и обняв её одной лапкой. Такой вот цивилизованный - только на подушке спит.

  7. #67
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Таксики спят с нами на кровати, а хаски на каком-нибудь диване.
    У них есть свои места, корзинки, кроватки, но им там не нравится.

  8. #68
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Все, мой такс окончательно и бесповоротно поселился в моей кровати. Спит головой на подушке, морду кладет мне на плечо и все ночь сопит, кряхтит и причмокивает у меня под ухом. (кстати, какие у всех таксы культурные )
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #69
    Новый участник Аватар для Кошшшка
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    У меня две собаки.Одна спит на коврике в комнате(страшно вспомнить,каких трудов стоило её к этому приучить!).А вторая спит в прихожей на специально сделанном помостике.А на помостик тоже коврик постелен.

  10. #70
    К@тюш@
    Гость
    У меня декоративная собака, породы той-терьер. Спит она исключительно на кровати, под одеялом, ну или на подушке. Мы с мамой не против, а вот папа просто бесится, когда видит её на подушке.

  11. #71
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Знаю,что один раз пустишь,то потом не выгнать будет.

  12. #72
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    У меня была чудесная собака, большой пудель (63 см в холке, девочка-переросток). Мы ей с трех-четырех месячного возраста отдали во владение целое кресло. Сначала ей трудно было забираться и она стояла у своего кресла, пока кто-нибудь из мимопроходящих не подсаживал ее туда. Спрыгивала сама. А потом она обожала лежать на нем, уложив голову на подлокотник. И только глазами водила, настолько ей лениво было сдвинуть голову с такой удобной позиции. Когда гости норовили упасть в свободное кресло, мы никогда никого не предупреждали, что оно лишь с виду свободное. А зачем? Приходила тут же Плюха и начинала лапой деликатно выковыривать гостя из кресла, мол, это мое, уходи. Гости перемещались на другие мечта, а Плюха взбиралась на свой трон. Когда она умерла от старости, кресло унесли из дому.

  13. #73
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    у меня лабрадор. спит почти везде. по-идее у него есть спэшл подстилочки, но в большинстве случаев он их игнорирует. может спать тупо на полу, в квартире он частенько бывает замечен на кресле, а на даче облюбовал диван. в кровать, разумеется, не лезет. по крайней мере в мою. я его вообще в комнату не пускаю. запретная для него территория. в родительскую кровать тоже вроде не залезает.

  14. #74
    Goti
    Гость
    У нас такса спит на диване,кстати тоже голову на подушку кладет и пледом укрывается А сейчас думаем с мужем мебель новую покупать,придется как то отучать от этого...все таки жалко и у нас такса уж больно сильно линяет

  15. #75
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    У меня тоже такса спала на диване. Но в один прекрасный день (позавчера) она устроила взрыв на макаронной фабрике и разгрызла этот диван. Теперь она спит на коврике. Пёс очень легко понял, почему..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •