Результаты опроса: Где спит Ваша собака?

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • вне помещения

    1 1.00%
  • в прихожей

    7 7.00%
  • на полу - где угодно

    16 16.00%
  • на специально отведённом и обустроенном месте

    19 19.00%
  • рядом со мной

    57 57.00%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 117

Тема: Где спит ваша собака?

  1. #31
    Бубомара
    Гость
    А моя собака спит в течение ночи со всеми по очереди. И даже успевает в кабинете на диване одна поспать. Днем все время в кабинете на диване спит. Это считается ее местом. а вообще я люблю, когда она залезет под одеяло, прижмется спиной, голову на подушку и сопит. Она у нас немаленькая - кэри блю терьер, но нечистокровный, а приучена прыгать и бегать по кроватям, как кошка. Вообще очень избалованная. Это я так постаралась. Когда взяла ее, сказала, что хочу иметь безобразно избалованную собаку. И что самое интересное - все дома пляшут под ее дудку))))

  2. #32
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наша собака вообще "живет" в прихожей - в комнаты мы ее перестали пускать после рождения ребенка, из соображений гигиены и безопасности (у нас ротвейлер, собака серьезная). Так что ни о каком спанье рядом с нами речи вообще не идет, да и раньше, до появления малыша, мы никогда не разрешали ей залезать на кровать или диваны. А спит она у нас в прихожей или на кухне - на полу, в любом месте где захочет. Интересно наблюдать, как она выбирает себе место: зимой, особенно в морозы, любит спать у батареи или под кухонной дверью (которая дальше всех от входа в квартиру). Когда становится потеплее - перебирается ближе к входной двери, летом только под ней и спит. А еще днем частенько спит у двери в кладовку, где стоит пакет с ее кормом - караулит наверное
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  3. #33
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-идее он(пес) должен спать на коврике, но он спит в кресле)) ну или на полу в прихожей. иногда и на диван залезает

  4. #34
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маё чудо...спит только в будке...во дворе...прост у мну частный дом с огромной прилежащей к нему территорией...эта территория принадлежит мАей шабаке...и будка(тож огромная)...вот)))...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  5. #35
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    в отдельной комнате на своем диване.
    случай:приехало много гостей,разложить всех сложно.собаку выснлили с его места,выпили и спать пошли. он всю ночь у гостей над ухом скулил,"пустите,это мое место!" мы потом посмеялись,а гостям в ту ночь не до смеха было.после этого закрываем на ночь,когда гости в спальне,он там на матрасе спит.
    порода норвежский боксер,звать пьер-безухов.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Моя Чапочка (мир праху ее) спала когда как, мы тянули ее на кровать, но частенько она сама от нас уходила на пол, особенно летом. Теперь у меня щенок ши-тсу с воскресенья и я беру его на кровать тоже, да она и сама на полу не спит ночью, просится и скулит, разве можно отказать такой крохе, к тому же она не гуляет совсем, так что с гигиеной все ок.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Buka
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Россия:)
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня Шар-пей,мы ее взяли год назад,для прежних хозяев она была игрушкой,в смысле,когда маленькая была -хорошенькая,выросла-стала не нужна, тогда ей был год и она была давольно большая, и спала она у меня на диване.Мне ночью было как-то не очень удобно и я ее спихивала,так она рычать начинала,когда нас не было дома она,также ,спала на диванах,сейчас же около дивана или на ковре...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас голден ретривер, три года.
    Раньше спал у мамы в комнате, но потом родилась маленькая сестра и переселился ко мне, рядом с крватью обитает, охраняет типо.
    а жизнь вообще не про это!

  9. #39
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    На кровати, рядом со мной,они мелкие мне не мешают,хотя любят приваливаться спиной ко мне-как утюжки маленькие-фиг сдвинешь,так жалко даже их отодвигатиь чтобы не мешали-такие умилительные

  10. #40
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    У меня была левретка, эти собаки, кажется, вообще вне кровати не спят Вот она и спала со мной, под одеялом, положив голову на подушку, подпихнув колючие лапы мне под бок и недовольна рыча всякий раз, когда я во сне ворочалась Но несмотря на это, я всегда обижалась, когда она уходила к маме на кровать

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А моя сейчас спит в ванной на кафельном полу Жарко потомоу что.

  12. #42
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Зимой спит либо на коврике, либо если совсем холодно, то забирается ко мне на кровать, но на кровати мой песик не слишком любит спать, т.к. тесно... Летом спит на линолеуме в прихожей или возле открытого балкона
    moscow never sleeps

  13. #43
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Спит строго с моей стороны кровати... Поближе к окну.. Зимой на подстилке, летом на голом полу - жарко

  14. #44
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    днем - в коридоре на полу, ночью - в коридоре, на покрывале.

  15. #45
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Я своей не разрешаю со мной спать, не люблю шерсть на кровати.
    Днем спит где ей хочется, а ночью в коридоре на месте.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •